Перейти к содержанию

Профессия "Стриптизерша"


Рекомендуемые сообщения

Считаете ли вы профессию "Стриптизерша"  аморальной?

 

P.S. "Еб твою мать!" - воскликнули одновременно папа из зала, дочь со сцены, когда встретились в стрип-клубе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Между стремлением выглядеть привлекательно и проституцией нет никакой разницы.

Ну по крайней мере в парадигме перехода количества в качество.

Всё дело в границе дозволенного.

Или как сказал бес (Пирс Броснан) из одного голливудского фильма... "Для того чтобы понять смысл запрета, надо его снять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете ли вы профессию "Стриптизерша"  аморальной?

 

 

У меня нет дочки, но для  откровенного ответа на этот вопрос надо каждому человеку представить, хочет ли он , что бы его дочь работала в этой уважаемой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дочки, но для  откровенного ответа на этот вопрос надо каждому человеку представить, хочет ли он , что бы его дочь работала в этой уважаемой сфере.

В этой профессии люди, которые выросли в асоциальной среде или попали в крайне затруднительное положение.

По зову сердца туда не идут.

Ассоциативно можешь применить к своей гипотетической дочери.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, нормальные люди стриптизеры и стриптизерши.

Семьи у многих, дети.

Эта профессия овеяна кучей мифов и в принципе ей это только на пользу.

Кого заведет стриптизерша, которая делает очередной трюк на шесте, а сама думает, что надо за квартиру платить и что завтра детям приготовить?

А правда рассказана в фильме "Мэджик Майк" и в клипе Гордон Сити "Смайл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, нормальные люди стриптизеры и стриптизерши.

Семьи у многих, дети.

Эта профессия овеяна кучей мифов и в принципе ей это только на пользу.

Кого заведет стриптизерша, которая делает очередной трюк на шесте, а сама думает, что надо за квартиру платить и что завтра детям приготовить?

А правда рассказана в фильме "Мэджик Майк" и в клипе Гордон Сити "Смайл".

Судя по некоторым фильмам и наемные убийцы нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым фильмам и наемные убийцы нормальные люди.

Судя по некоторым фильмам чиновники воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым фильмам чиновники воруют.

Убедила, я даже тему создавал, где писал, почему к изменщикам в жизни отрицательное отношение(по мнению форумчан), если в фильмах они представлены в исключительно положительном качестве. Теперь я сужу хорошо это или плохо не по форуму. а по фильмам. О как. Мне так удобней. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедила, я даже тему создавал, где писал, почему к изменщикам в жизни отрицательное отношение(по мнению форумчан), если в фильмах они представлены в исключительно положительном качестве. Теперь я сужу хорошо это или плохо не по форуму. а по фильмам. О как. Мне так удобней. :ohyeah:

ХА, Гошан, ты смотрел фильм фильм Роковое влечение с Дугласом и Клоуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, нормальные люди стриптизеры и стриптизерши.

Семьи у многих, дети.

Эта профессия овеяна кучей мифов и в принципе ей это только на пользу.

Кого заведет стриптизерша, которая делает очередной трюк на шесте, а сама думает, что надо за квартиру платить и что завтра детям приготовить?

А правда рассказана в фильме "Мэджик Майк" и в клипе Гордон Сити "Смайл".

Будет думать, что она ТП, а у него все хорошо. Может еще и денег даст, как попрошайке.

 

Я читала, что хотят развивать в России дешевые стриптиз-бары доступные большинству как Макдональдс.

 

Быдло-культура одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспитываюсь на наших отечественных фильмах :ohyeah: "Адмирал", "Людмила" (Зыкина), Жуков, Мой муж-гений....и много других. Тот фильм , что написала ты придумка. а это реальные факты о реальных положительных людях, которыми гордится страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспитываюсь на наших отечественных фильмах :ohyeah: "Адмирал", "Людмила" (Зыкина), Жуков, Мой муж-гений....и много других. Тот фильм , что написала ты придумка. а это реальные факты о реальных положительных людях, которыми гордится страна.

Значит смотрел)))

Там вообще все жостко было, натерпелся изменщик дай боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ты не вычитала этого в моем посте?

Ты сейчас выставил защиту. Реакция на мой пост.

Почему?

Подсознательно ждёшь нападения от женщин?

 

У нас экзамен скоро на работе. В этом году -в игровой форме.

Все думают, что это игра.

Одна я в шоке. Там задания на коммуникабельность, оценка свойст личности, оценка самопозиционирования, но хуже всего -задание на самооценку.

Всем весело, кроме меня. Ходы продумывать приходиться.

Психология- зло!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвержение паранджи, а завтра прогрессивное движение за право ходить топлесс, как это принято в племени Мумба-Юмба.

Парадоксально, но это социальные явления одного порядка.

Где граница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хуже всего -задание на самооценку.

 

После тестирования психолог посмотрел мои результаты на компе, и чего-то профессионально - незаметно разволновался из-за моего подозрительно низкого социального самопозиционирования. 

Пришлось объяснять, что я как христианин возможно несколько польстил себе, преувеличив меру своей смиренности.

Впрочем девушка это сразу поняла, профессионально подойдя ко мне непозволительно близко и вызывающе посмотрев в мою наглую, рыжую морду. 

Вот такая зарисовка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тестирования психолог посмотрел мои результаты на компе, и чего-то профессионально - незаметно разволновался из-за моего подозрительно низкого социального самопозиционирования. 

Пришлось объяснять, что я как христианин возможно несколько польстил себе, преувеличив меру своей смиренности.

Впрочем девушка это сразу поняла, профессионально подойдя ко мне непозволительно близко и вызывающе посмотрев в мою наглую, рыжую морду. 

Вот такая зарисовка. )

Там все хуже.

Нужно " устроиться на работу". Выбираешь задание сам, три степени сложности.

Низкая , средняя, высокая.

Низкая, это убедить взять тебя на работу, средняя- договориться, чтобы взяли, но один в месяц в году ты будешь отсутствовать ( не отпуск), убедить, что это тебе необходимо. Высокая, это когда тебя отчаянно берут, но ты должен грамотно отказаться.

Все зациклились на "деревьях". Но " лес"заключается в том, как ты себя оцениваешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные дефки из необеспеченных семей.Фу.

https://www.youtube.com/watch?v=yxsyzqF6OJQ

Вот они точно думали как бы с тобой познакомиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережк, ты опять все попутал))))

Не необеспеченных , а соцстрой соответствующий, родительское программирование. ;)

Пральна.Асоциалки впридачу.Ещё раз фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...