Перейти к содержанию

Как понять намерения мужчины и его чувства ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи и совета. Познакомилась в интернете с мужчиной. Мне 30 лет. Он старше на 5 лет. За плечами у обоих первый брак и развод. Дети. Общались около 3-х недель в интернете. Потом встретились. Первая встреча была сумбурной. Длилась около часа. Оба после работы. На встрече было только общение, ничего более. Потом, в переписке решили попробовать построить отношения. Он всегда называет меня ласковыми словами. Рассказал о себе, о своей семье, о работе. О том что любит и что нет. Вообщем человек открывается постепенно передо мной, так же как и я перед ним. Смущает то, что он не звонит совсем мне, на работе связь плохая, и не удобно при народе ему разговаривать по телефону, а вечером дома - дочка.... Общаемся только по СМС. Я эмоциональный человек - и мне не хватает эмоциональности от него в общении) Я Близнец по гороскопу, он Дева. Второе свидание длилось около двух часов, был первый поцелуй. Третье свидание длилось тоже около двух часов. На нем решили обоюдно что оба желаем друг друга и запланировали встречу в более интимной обстановке. После этого свидания он стал вести разговоры по СМС на интимные темы. Задает вопросы что мне больше нравится в интиме. Что бы я хотела. Для меня это не приемлемая тема для общения в смс. Я предпочла бы на такие темы разговаривать глаза в глаза. Но тем не менее поддержала разговор без пошлостей. На всех трех свиданиях не получила ни разу цветов. Он на первом свидании извинился за отсутствие цветов, но на второе и третье их тоже не было. Я не люблю навязываться и что либо просить, тем более у мужчин. Я умею терпеливо ждать. Но тем не менее это вводит в заблуждение. Я стараюсь верить людям. И слушая его внимательно я обращаю пристальное внимание на его слова. Он рассуждает о будущем (и в СМС и при личном контакте), говорит будем строить будущее. Рассуждает как через 5 лет я буду к нему относиться, переживает так же или хуэе и все в этом духе. Но слова словами...а хочется уверенности... Хочу попросить совета, как мне себя с ним вести, как понять его намерения, его чувства ко мне??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, то что женат это отпадает. По соц.сетям было бы заметно. Он в разводе 8 лет. Единственное может быть в гражданском браке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что женат это отпадает. По соц.сетям было бы заметно. Он в разводе 8 лет. Единственное может быть в гражданском браке...

ну соц.сети это конечно аргумент, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить совета, как мне себя с ним вести.

 

Я тебе советую вести себя адекватно. То что он тебе рассказывает вполне нормальные вещи. Многие люди не любят говорить по телефону, особенно на работе, где сидят 5 твоих коллег и усердно греют уши. Смс удобный способ общения.  

 

 

 как понять его намерения, его чувства ко мне???

 

Тебе точно 30 лет?  :laughing:

 

Он совершенно точно намерен тебя трахнуть. А про чувства говорить в твоем возрасте даже как то нелепо. Ничего что ты его без году неделю знаешь? У вас даже отношений нет, а ты уже про чувства думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую вести себя адекватно. То что он тебе рассказывает вполне нормальные вещи. Многие люди не любят говорить по телефону, особенно на работе, где сидят 5 твоих коллег и усердно греют уши. Смс удобный способ общения.  

 

 

 

Тебе точно 30 лет?  :laughing:

 

Он совершенно точно намерен тебя трахнуть. А про чувства говорить в твоем возрасте даже как то нелепо. Ничего что ты его без году неделю знаешь? У вас даже отношений нет, а ты уже про чувства думаешь?

Спасибо за совет. Да, мне правда 30 лет. Про "трахнуть" это мне понятно. И это естественно в нашем возрасте и при нашей то жизни. По поводу чувств...не соглашусь. Нелепо...мне человек симпатичен - это тоже чувство...и вступать в отношения с мужчиной без чувств я никогда не вступаю. Он наши "отношения" называет отношениями...Если бы знала все сама, сюда бы не написала и не попросила совета. А тут только агрессия по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что женат это отпадает. По соц.сетям было бы заметно. Он в разводе 8 лет. Единственное может быть в гражданском браке...

 

Тут была тема похожая,так она при первой встречи умудрилась проверить паспорт у мужика( это к вопросу женат,когда,сколько раз).А гражд. брак очень даже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он наши "отношения" называет отношениями...

правильно

потому что если он их не будет так называть - секса ему не видать.

А так - он его уже получил и достаточно быстро

Зачем покупать билет на карусель, если там катают бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувак явно женат и вешает лапшу. "...Смущает то, что он не звонит совсем мне, на работе связь плохая, и не удобно при народе ему разговаривать по телефону, а вечером дома - дочка...Общаемся только по СМС..."    Ну очевидно  же.  А подарки вам - это разорение для его семейного бюджета. Жена не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трахнуть он тебя трахнет, если хочешь. А так-то женщина с малолетним ребёнком не предел желаний при наличии собственных спиногрызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Терпеливо ждать от Девы может только женщина, которой лет 17. Может, лет через 20 он и активизируется))

А вообще - он "сухарь". Девы такие и есть. Вы не дождетесь от него эмоций ни в каком виде. Если вам необходимы романтика, слова любви, нежность и прикосновения - вы сели не на тот корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо ждать от Девы может только женщина, которой лет 17. Может, лет через 20 он и активизируется))

А вообще - он "сухарь". Девы такие и есть. Вы не дождетесь от него эмоций ни в каком виде. Если вам необходимы романтика, слова любви, нежность и прикосновения - вы сели не на тот корабль.

Нежность и прикосновения это все есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо ждать от Девы может только женщина, которой лет 17. Может, лет через 20 он и активизируется))

А вообще - он "сухарь". Девы такие и есть. Вы не дождетесь от него эмоций ни в каком виде. Если вам необходимы романтика, слова любви, нежность и прикосновения - вы сели не на тот корабль.

Вот так категорично....у меня муж дева, полная противоположность  описанию)))наверно исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трахнуть он тебя трахнет, если хочешь. А так-то женщина с малолетним ребёнком не предел желаний при наличии собственных спиногрызов.

Что же теперь - если женщина с детьми - то это Приговор?))) я так не считаю...просто я считаю что слова должны подкрепляться поступками) либо не говорить громкие слова совсем и ничего не делать) либо говорить и делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежность и прикосновения это все есть....

Тогда чего вы хотите?

Вот так категорично....у меня муж дева, полная противоположность  описанию)))наверно исключение

Ага)) повезло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так категорично....у меня муж дева, полная противоположность  описанию)))наверно исключение

Можете по подробнее рассказать о Деве на своем опыте? Как начинались отношения и какие они Девы? Я много читала про Дев, но везде различные характеристики дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теперь - если женщина с детьми - то это Приговор?))) я так не считаю...просто я считаю что слова должны подкрепляться поступками) либо не говорить громкие слова совсем и ничего не делать) либо говорить и делать)

Чего именно он не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего вы хотите?

Ага)) повезло) 

 

Хочется ясности в отношениях. Но не знаю как правильно себя с ним вести. Настойчивостью и напором - не хочется спугнуть. Так по общению человек не плохой. Трудяга, работяга, не пьющий, не гуляет...но вот отсутствие телефонных разговоров меня настораживает...только смс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На всех трех свиданиях не получила ни разу цветов. Он на первом свидании извинился за отсутствие цветов, но на второе и третье их тоже не было.

post-66691-0-78675600-1485337860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего именно он не делает?

Вот именно что он строит планы о нашем совместном будущем, но мало внимания оказывает мне. Он говорит что я его, что я ему дорога, но он не интересуется где я и как я. Я однажды спросила его об этом, на что он ответил я и так знаю что днем ты на работе а вечером дома с детьми. Это пофигизм или доверие?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...