Перейти к содержанию

Формула Души или как узнать что хочет душа?


Рекомендуемые сообщения

В поисках интернета я встретил что многие психологи практикуют в своих консультациях использования астрологических методик. Например "Формула Души" согласно которой, можно выстроить психотип человека и понять к чему расположена его душа и много другой различной информации об отношениях с мамой, женщинами и мужчинами, друзьями. 

 

Пользуетесь ли вы различными астрологическими методами и помогают ли они Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам встречный вопрос: Вы любите куриные яйца? А что лучше - варить, жарить, пить сырыми или может быть мариновать?...

Ах да. О душе. 

Я принимаю душ каждый день. Мне это помогает взбодриться с утра и чувствовать себя чистым в течении всего дня - жизнь такая грязная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Колобок! Я спрашиваю про Фому, а вы мне про Ерёму. 

Так бы сразу и сказали.

Колобок как раз специалист по Фоме.

 

По сабжу: нет. Астрология никакого отношения к психологии не имеет. Никакими астрологическими методиками не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 многие психологи практикуют в своих консультациях использования астрологических методик.

Да Вы что, разьве можно такие псевдонауки использовать в психологических консультациях.... можно только карты таро и шаманский бубен, и иногда массаж томиком Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочет душа понять достаточно просто. Достаточно прислушаться к совести.

Душа хочет всегда только одного.

Петь.

А пить не хочет, но приходится - наливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочет душа понять достаточно просто. Достаточно прислушаться к совести.

Мне кажется, что совесть наоброт дана человеку, дабы душа дел не натворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаётся вопрос - Что хочет душа? - в то время, как нет ответа на вопрос - Что такое душа?:)
На мой взгляд, наличие души определяется деятельностью человека, причём деятельностью именно созидательной направленности, а не разрушительной. Если её рассматривать в данном контексте, то тогда можно предположить, что созидающий вправе ожидать покровительства (помочи) в подобного рода делах, причём как от ближайшего окружения, так и от покровителей высшего порядка, связь с которыми осуществляется посредством именно этого "органа", а не чем либо иным. Отсюда и все споры между людьми, одни из которых - созидатели, доказывают, что душа есть, а другие - разрушители, говорят о полном её отсутствии.
Что касается астрологических прогнозов, то они вполне логичны в определении и прогнозах поведенческой формы человека, но не дают описания каждого конкретного индивидуума, а только лишь описывают оное в общих чертах, не учитывая всех побочных факторов воздействия, потому нельзя переносить данные схемы на людей чисто автоматически.


Мне кажется, что совесть наоброт дана человеку, дабы душа дел не натворила.

Что касается совести, то это вполне конкретное чувство, как и все остальные - человеческие, но стоит заметить, что не все люди обладают этим свойством - обладать чувствами высшего порядка, потому как до человека ещё не доросли!:)
Совесть, это период осознания, что все твои познания получены тобой от окружающих и окружающего. Ощущение же наличия всех своих познаний в себе, как только личная заслуга и заслуга неких высших сил, говорит лишь о полном её (совести) отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос"родоначальника" темы:мне повезло,то бишь мне УДАЛОСЬ(удача) найти Формулу.Я дипломированный психолог,и основной психологический Закон нашел в поздних работах Карла Юнга+астрологиЯ.Впоследствии решил поделиться и обнародовал(Москва,изд."Амрита"книга"ЗВЕЗДНЫЙ ЗАКОН"),и ежедневно использую последние 15 лет,это Ключ к любой задаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках интернета я встретил что многие психологи практикуют в своих консультациях использования астрологических методик. Например "Формула Души" согласно которой, можно выстроить психотип человека и понять к чему расположена его душа и много другой различной информации об отношениях с мамой, женщинами и мужчинами, друзьями. 

 

Пользуетесь ли вы различными астрологическими методами и помогают ли они Вам?

Ну если есть и функционирует такое новое направление в психологии как астропсихология,то значит она имеет место быть. Развивайте интуицию и почувствуете дыхание души и её предназначение и что она должна исправить,находясь в вашем бренном теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под душой обычно понимают, в зависимости от развития обывателя в человека, или повышенную заботливость к другим, или самосознание каждого человека; сначала как замкнутый эгоизм раздельно от всех остальных объектов природы, а затем, по мере развития, как индивидуальную неповторимую личность.

То есть душа является выражением неповторимой личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,как бывший астролог.Изучите астрологический минимум знаний.Работа с натальной картой,преобладание планет в какой полусфере,каких тригонах,крестах.В отношениях проще смотреть новичку для женщин,девушек тип мужчины который им нравиться по Солнцу,Марсу.Для мужчин тип женщин по Луне,Венере..Смотреть по знакам зодиака.где данная планета в карте рождения..Формула души сложная техника, построенная на основе карты дня рождения и цепочки диспозиторов(особенностей расположения планет и знаков зодиака)Предлагаю также изучить минимум по нумерологии число рождения,сумма чисел число+месяц+год рождения(жизненный путь

и добавить к этому день недели рождения

Этих характеристик для начала вполне хватит чтобы понять,что за личность.Но другая информация более глубинная..Я сама многое задавала вопросы Вселенной о предназначении и др вопросы.. Результатом стала моя авторская методика по чтению энергетики(мне уже не нужно знать дату рождения,я уже по энергокоронам вижу сочетание энергокорон человека и предполагаю его тип поведения. Если интересно, пишите расскажу поподробней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...