Перейти к содержанию

Любовница со стажем


Рекомендуемые сообщения

У меня с одной стороны очень простая, а с другой - не совсем стандартная история. Больше 10 лет я любовница женатого мужчины, у меня сын от него и в моей жизни не было других мужчин.

Два года назад я попыталась "соскочить". Ушла от него - надоело. Получилось! Влюбилась в другого человека! Но тут появился мой "женатик", и все порушил. Не вдаваясь в подробности, я снова вернулась к нему и услышала предложение выйти за него замуж... Такие слова очень глубоко оседают в душе, изрядно приправленные уверениями в любви. Нет, я и раньше хотела, чтобы он жил с нами, особенно, когда родила.. Но он сразу и четко сказал - не уйду.

А сейчас... Дети у него выросли, с женой - прямая линия, вроде бы ничего не держит. Но вот уже год тянется наше расставание, моя депрессия, слезы и нервы - замуж больше не зовут "сейчас это не возможно",  "я тебе все объяснял". Люблю, ты моя жизненная жилка и т.п.

Привыкла к нему.... Страшно, болезненно и намертво. Измучили друг друга расставаниями(я все с ним расстаюсь). Проблема в том, что он приезжает к сыну, ходит в мой дом и что-то с этим сделать я не могу. Могу просить встречаться вне дома, но у всех свои доводы...

А сейчас такая у меня на него злость и обида... Он-то остался при своих, хороший и беленький. Жена, типа, не знает, или знать не хочет. Может, рассказать ей? Или отпустить уже и его и себя?

Ругать можно, но не матом, пожалуйста. Я не мерзну на вершине своих моральных устоев, вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что жалуемся, больной? Он же Вас не связал и изнасиловал? Сама, все сама. 

И в постель к женатому никто не тащил, и замок на собственной двери всегда можно поменять. Вы же этого не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его жизненная жилка, из которой он тянет жизнь и живёт на этой энергии, вы кормите ей 10 лет своего женатика, неужели непонятно, что он не собирался к вам уходить, даже ребёнком не удержали, чего теперь ждать. Я вас понимаю, но вы сами создали такую ситуацию выбросив на помойку столько лет своей жизни, теперь уже делайте что хотите, если и проявитесь перед женой, они может и расстанутся, но не факт, что он уйдёт к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо

ещё одна.

 

ну что

всё просто, как белый день и как обычно

 

Вы любовницей женатика стали добровольно и без принуждения. Беременели от него, чтобы он свалил от семьи. Но план провалился

Даже после 10 лет - он с женой.

Делайте выводы о своём закономерном месте в его жизни и не стройте иллюзий

 

Вы сами выбрали себе место спермо-ведра.

 

Сейчас вам конечно же скажут - женатик должен быть наказан. Должен нести ответственность за свои поступки и детей - беги, расскажи жене! Подай на алименты! Вы можете подать - что 100% отвернёт женатика от вас, как и рассказ его жене. Вас не для того заводили, чтоб вы тяфкали.

 

А можете сидеть как сидели в углу и радоваться редким встречам для секса, просаживая свою жизнь на такие больные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо

ещё одна.

 

ну что

всё просто, как белый день и как обычно

 

Вы любовницей женатика стали добровольно и без принуждения. Беременели от него, чтобы он свалил от семьи. Но план провалился

Даже после 10 лет - он с женой.

Делайте выводы о своём закономерном месте в его жизни и не стройте иллюзий

 

Вы сами выбрали себе место спермо-ведра.

 

Сейчас вам конечно же скажут - женатик должен быть наказан. Должен нести ответственность за свои поступки и детей - беги, расскажи жене! Подай на алименты! Вы можете подать - что 100% отвернёт женатика от вас, как и рассказ его жене. Вас не для того заводили, чтоб вы тяфкали.

 

А можете сидеть как сидели в углу и радоваться редким встречам для секса, просаживая свою жизнь на такие больные отношения.

а что женатика не наказать? Он же её не жалел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо

ещё одна.

 

ну что

всё просто, как белый день и как обычно

 

Вы любовницей женатика стали добровольно и без принуждения. Беременели от него, чтобы он свалил от семьи. Но план провалился

Даже после 10 лет - он с женой.

Делайте выводы о своём закономерном месте в его жизни и не стройте иллюзий

 

Вы сами выбрали себе место спермо-ведра.

 

Сейчас вам конечно же скажут - женатик должен быть наказан. Должен нести ответственность за свои поступки и детей - беги, расскажи жене! Подай на алименты! Вы можете подать - что 100% отвернёт женатика от вас, как и рассказ его жене. Вас не для того заводили, чтоб вы тяфкали.

 

А можете сидеть как сидели в углу и радоваться редким встречам для секса, просаживая свою жизнь на такие больные отношения.

Ну, не по типовой инструкции все же становятся любовницами. Хотя, вам, видней!

Тут, конечно, интересное мерило получается - кто я, чтобы его  наказывать, так?

Вы его жизненная жилка, из которой он тянет жизнь и живёт на этой энергии, вы кормите ей 10 лет своего женатика, неужели непонятно, что он не собирался к вам уходить, даже ребёнком не удержали, чего теперь ждать. Я вас понимаю, но вы сами создали такую ситуацию выбросив на помойку столько лет своей жизни, теперь уже делайте что хотите, если и проявитесь перед женой, они может и расстанутся, но не факт, что он уйдёт к вам

Да, когда я в порыве своей обвинительной речи пригрозила... Сказал, что не придет ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не по типовой инструкции все же становятся любовницами. Хотя, вам, видней!Тут, конечно, интересное мерило получается - кто я, чтобы его  наказывать, так?

У вас цель какая? Если к вам за 10 лет не ушёл, то и не уйдёт к вам, если вам принципиально надо чтобы к вам, то не получится, если просто отомстить, делайте что хотите, может жены будет шанс построить нормальные отношения с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что женатика не наказать? Он же её не жалел

за что её надо было пожалеть?

что свободного бедняжка найти не смогла?

 

Ну, не по типовой инструкции все же становятся любовницами. Хотя, вам, видней!

ой. ну давайте расскажите свою, уникальную (которая на 5 странице - превратиться в классику), мы послушаем.

здесь таких как вы - вагон. И у всех всё не просто так, а как-то по-другому, а по факту - как описано выше

 

Тут, конечно, интересное мерило получается - кто я, чтобы его  наказывать, так?

в принципе - да. Кто вы?

и что ж 10 лет не наказывали то? )))))))) только сейчас припёрло ))

 

Да, когда я в порыве своей обвинительной речи пригрозила... Сказал, что не придет ко мне.

правильно

10 лет не приходил и не собирался

а фразы про женюсь - чтобы секс не отпадал ))) а потом ходи, ищи новую, ей лапшу вешай

зачем? когда уже всё готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное - за что? За Ваши решения?

Решения принимаются не просто так, согласны? Вы никогда не принимали решение, если вас убеждали в чем-то? Я не лезла, пока у него росли дети, а теперь мой сын входит в переходный возраст один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что её надо было пожалеть?

что свободного бедняжка найти не смогла?

 

 

ой. ну давайте расскажите свою, уникальную (которая на 5 странице - превратиться в классику), мы послушаем.

здесь таких как вы - вагон. И у всех всё не просто так, а как-то по-другому, а по факту - как описано выше

 

 

в принципе - да. Кто вы?

и что ж 10 лет не наказывали то? )))))))) только сейчас припёрло ))

 

 

правильно

10 лет не приходил и не собирался

а фразы про женюсь - чтобы секс не отпадал ))) а потом ходи, ищи новую, ей лапшу вешай

зачем? когда уже всё готово

Я не предлагаю её жалеть, но по факту он в шоколаде, со всех плюшки собирает, хотя на нем тоже ответственность лежит или он животное бессловесное, с него спроса нет? Ведь вроде он женат, а она была свободна и жила как хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения принимаются не просто так, согласны? Вы никогда не принимали решение, если вас убеждали в чем-то? Я не лезла, пока у него росли дети, а теперь мой сын входит в переходный возраст один. 

в этом виноваты только вы, что вас сын растёт без отца

потому что его маман решила забеременеть от женатого

 

Я не предлагаю её жалеть, но по факту он в шоколаде, со всех плюшки собирает, хотя на нем тоже ответственность лежит или он животное бессловесное?

и что???

башка то где у неё была, когда она беременела? у него между ног????

пойми - не мужикам растить детей, ни им рожать - максимум - алименты по суду, если уж мадам разойдётся в гневе. Ни о какой совести у таких индивидов как мужского, так и женского пола - речь идти не может

связываясь с женатым и ложась под него - это надо чётко понимать, а не ныть потом, что ребёнок в переходном возрасте растёт без отца, а я такая мать героиня дала женатику своих дорастить

Еще бы ему искать)) Пронесло же!

нормально так пронесло ))

сын-подросток и любовница, которая припугивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и не ищет, кому бы замстить.

Только кому бы присунуть бесплатно, навешав лапшу на уши )) ты действительно считаешь, что мужик тут мимо проходил, у него семья, а любовница должна её беречь ещё )

в этом виноваты только вы, что вас сын растёт без отца

потому что его маман решила забеременеть от женатого

 

 

и что???

башка то где у неё была, когда она беременела? у него между ног????

пойми - не мужикам растить детей, ни им рожать - максимум - алименты по суду, если уж мадам разойдётся в гневе. Ни о какой совести у таких индивидов как мужского, так и женского пола - речь идти не может

связываясь с женатым и ложась под него - это надо чётко понимать, а не ныть потом, что ребёнок в переходном возрасте растёт без отца, а я такая мать героиня дала женатику своих дорастить

нормально так пронесло ))

сын-подросток и любовница, которая припугивает )

Я не про это, раз он не думает о последствиях, почему любовница должна бережно относиться к его семье? Про совесть это понятно, но я не про взывание к совести, а о том, что человек должен нести ответственность за свои поступки. Я считаю, что любовница в данной ситуации может делать все что хочет, не думая о том, что его жене будет больно, если муж об этом не подумал, то почему какая то посторонняя тётка должна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы никогда не принимали решение, если вас убеждали в чем-то? 

Я-то? Разумеется, принимала. Только пользовалась для этого верхним мозгом.

 

Я не лезла, пока у него росли дети, а теперь мой сын входит в переходный возраст один. 

Ну разумеется, его супруга позаботилась о том чтобы родить от собственного мужа, а не от чужого. Приняла такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это, раз он не думает о последствиях, почему любовница должна бережно относиться к его семье?

кто говорит, что должна???? никто

хочет - пусть рассказывает. Что она с этого поимеет? что его жена бросит - ну и? он к ней не прискачет

ещё и на сыне это отразиться.

видно уже начал понимать, что он у отца не единственный, а маман - далеко не героиня романа, а любовница, решившая с помощью него заарканить мужика - да вот мимо

а других отношений она и не знает - поэтому и торчит в этим, т.к. не способна больше не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то? Разумеется, принимала. Только пользовалась для этого верхним мозгом.

 

 

Ну разумеется, его супруга позаботилась о том чтобы родить от собственного мужа, а не от чужого. Приняла такое решение.

А он то где вот в этом всем. Вот так и ходят мужики неприкаянные, ведь им ничего все равно не будет, все застыдят любовницу, хотя налево пошёл он и это было его решение, подставлять под удар семью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то? Разумеется, принимала. Только пользовалась для этого верхним мозгом.

 

Ну разумеется, его супруга позаботилась о том чтобы родить от собственного мужа, а не от чужого. Приняла такое решение.

Супруга, кстати, тоже увела его у первой жены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит, что должна???? никто

хочет - пусть рассказывает. Что она с этого поимеет? что его жена бросит - ну и? он к ней не прискачет

ещё и на сыне это отразиться.

видно уже начал понимать, что он у отца не единственный, а маман - далеко не героиня романа, а любовница, решившая с помощью него заарканить мужика - да вот мимо

а других отношений она и не знает - поэтому и торчит в этим, т.к. не способна больше не на что

Я уже выше сказала, что к ней он не уйдёт, но призывать не лезть в семью, в которой она уже 10 лет и в которую её кстати данный муж и пустил, как то странно, все защищают несчастного мужика, жертву адюльтера, угу, как членом размахивать, так за милую душу, все равно любовнице достанется больше всех, да и жене эта медвежья услуга по молчанию нафиг не нужна, как обычно, все знают наверняка, и молчат, чтобы не разрушать то, чего уже давно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...