Перейти к содержанию

Не понимаю,что происходит с парнем.Мне кажется,что помимо меня у него кто-то есть.


Анна19971

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с парнем около 3 месяцев.В последнее время стали редко видеться.В последний раз встречались 1,5 недели назад.Я пыталась выяснить причину,но он сослался на то,что работает до поздна и устает.Говорит,что не изменяет мне и любит,но я почему-то ему не верю,чувствую,что у него кто-то есть помимо меня.Ведь раньше он также работал и находил на меня время.

Не знаю,может это всего лишь догадки и он просто потерял интерес ко мне.Тогда смысл морочить мне голову,писать смс(он не любитель звонить,редко),если я долго не отвечаю,спрашивает почему игнорирую,спрашивает с кем провожу время,СМЫСЛ...Мы расставались пару раз по глупостям,зачем было скаться(простите за выражение) и возвращать меня.

Да ладно,что мы в последний месяц вообще перестали куда-то ходить,но хотя бы каждый день вместе проводили за просмотром фильмов,совместной готовкой,а сейчас вообще не понятно что происходит.

Я уже не могу так,устала,но люблю его,хоть мы и не давно вместе,очень тяжело смириться с мыслью,что наверное придется расстаться.

Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?На разговор его не особо выведешь,только в форме переписок,да и я особо не хочу говорить,потому что сорвусь,т.к накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так то ничего не было, а теперь вообще ничего не стало. И это после 3 месяцев. Думаете, есть перспектива? Нет опыта заканчивать отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся с парнем около 3 месяцев.

уже не могу так,устала.....

 

Так ОТДОХНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так то ничего не было, а теперь вообще ничего не стало. И это после 3 месяцев. Думаете, есть перспектива? Нет опыта заканчивать отношения?

Не особо,в такой ситуации,потому что я боюсь ошибиться,вдруг я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо,в такой ситуации,потому что я боюсь ошибиться,вдруг я не права.

В чем? Что у партнера нет к Вам страсти? У меня через 10 лет отношений больше страсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? Что у партнера нет к Вам страсти? У меня через 10 лет отношений больше страсти.

В том,что проблемы с работой.Но,все таки вы наверно правы,надо рвать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо,в такой ситуации,потому что я боюсь ошибиться,вдруг я не права.

Права?- не права? мы не знаем.....и никогда не узнаем.

а он, нам ничего не скажет.

 

Одно могу сказать точно......Если парень любит....то ВРЕМЯ НАЙДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том,что проблемы с работой.Но,все таки вы наверно правы,надо рвать с этим.

ни какие проблемы не могут заместить страсть, ибо инстинкт сильней, если он конечно есть по отношению к Вам. Про любовь, я вообщн молчу, до нее как до луны Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Анна, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Сколько лет молодому человеку? Вы жили вместе или просто встречались?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...