Перейти к содержанию

Одинокий парень


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек, по моему Вы просто "больны печалькой". У Вас нет обычной мужской ответственности. Зависли в детстве, поэтому я и написал про пса. Воспитывая его изменитесь и сами. Одно только стоит, когда у голодного пса из пасти забрать кусок мяса, а у пса голова больше Вашей и глаза налиты кровью. И это делать в среднем раз в месяц. Поверьте если Вы сами к себе безразличны, почему другие Вам помогут. С генами у Вас все в порядке, а это просто эхо детского периода. Вам выбирать, перестроить себя или на всю жизнь остаться "печалькой". Главное я могу уверенно сказать с девушками у Вас все получится. Любить себя это большая ответственность, а жалость оставьте в прошлом и у Вас начнется новый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своей истории и узнать, что вы об этом думаете.

 

Начнем с того, что мне 18 лет летом и я уже 5 лет чувствую, что девушки мне совершенно не нравятся. 

Предыстория: я воспитывался мамой и бабушкой, жил в небольшом городке. Ходил в садик, там мне вроде бы нравилась подружка (или, точнее, дружить с ней). Потом переехали в город-миллионник, тут я пошел в первый класс. При попытках завести хоть каких-то друзей у меня возникали всякие конфликты (ну как это бывает у детей), я жаловался бабушке и она пыталась их разрешить, после чего я оставался без возможных друзей. Дальше я рос, продолжая гулять с бабушкой до 14 лет, потому что из друзей была единственная подруга. Кстати, я был полным парнем в возрасте 9-14 лет, а еще и отличником. Мной пользовались, интересы парней я не разделял, да и сейчас не нравится пить с одногруппниками. Вроде как нравилась девочка, но после начала полового созревания я понял, что девушки мне не нравятся, а мой организм реагирует только на чихающих парней (да, такой вот фетиш).

 

Сейчас у меня творится что-то странное: мне нравятся многие парни внешне везде: в транспорте, в универе, на улице... Хочется, чтобы они меня крепко обняли и прижали к себе...Когда общаюсь с парнем, который мне нравится, начинаю в него влюбляться...К слову, ни разу мне не нравились геи, одни натуралы. Может быть, я такой влюбчивый, потому что даже не целовался никогда...

Признался парню с потока, что он мне нравится (натурал), сказал, что понимает, но у него есть девушка 3 года как.

Что самое интересное, секс не могу представить ни с одним полом, а вот при обнимашках чувствую приятное только от парней...

 

Сейчас вот еще месяц зимних каникул, а я просиживаю все время дома.. В интернете. Мама от этого не в восторге, она психолог, кстати.

Но вот как ей все это объяснить? Что меня поддерживают только в соцсетях...

 

Смогу ли я найти близкого друга-натурала или же буду влюбляться? Как мне искать парня, если меня не тянет к сексу, а только к объятиям и эмоциональному наслаждению? И возбуждают, к тому же, только чихи парней... Как признаться родственникам? Или же жить с девушкой и притворяться, что не гей... Сложно это все.

 

Спасибо, что прочли до конца.

У меня в группе, на курсе "Как правильно найти свою половинку" есть парень с нетр. ор. он,* она, наравне с женщинами и девушками занимается. Сделаны первые шаги на пути поиска человека с которым он хотел бы быть вместе. Уже работаем над ошибками и двигаемся в заданном направлении. Он гордится своими успехами и заявляет, что факт того, что у него получаются практики предназначенные для женского пола, свидетельствует о том, что душа бесполая и что то ещё в этом роде. Главное, что есть сдвиги и он обретает уверенность в том, что сможет наладить свою личную жизнь. http://www.szni.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У тебя ник Познающий. Что именно ты познаёшь? Ты просишь мнение тех, кто далеко, на расстоянии. Как будто ты боишься близости. Ориентация ли тебя смущает? Или то, что ты просто боишься парней или людей в принципе. Скажи, а где твой папа? Ты его видел когда-нибудь? Возможно, твои проблемы коренятся в детстве, в отсутствии очень важного человека - отца. Возможно твои мать и бабушка были всегда авторитарны и ты возненавидел женщин как душительниц всего живого)))

Я думаю у тебя есть серьёзный запрос на психологическую помощь. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У тебя ник Познающий. Что именно ты познаёшь? Ты просишь мнение тех, кто далеко, на расстоянии. Как будто ты боишься близости. Ориентация ли тебя смущает? Или то, что ты просто боишься парней или людей в принципе. Скажи, а где твой папа? Ты его видел когда-нибудь? Возможно, твои проблемы коренятся в детстве, в отсутствии очень важного человека - отца. Возможно твои мать и бабушка были всегда авторитарны и ты возненавидел женщин как душительниц всего живого)))

Я думаю у тебя есть серьёзный запрос на психологическую помощь. Подумай об этом.

Смущает немного ориентация, это да. Но я уже почти принял ее, как то, что дано свыше и нельзя изменить.

Боюсь не парней, а именно того, что ждет нас после того, как мы вдвоём окажемся голыми. А так, в трусах одних обнимашки - очень хочу их. И тепла от парня, чихов...

 

Папа.. кинул меня, когда было мне 10 месяцев. Мама пыталась с ним жить, когда мне было 8-9 лет, но ничего не вышло. Уехал обратно в тот городок, сказал, что ему тут тяжело, а там он на себя любимого может легко заработать. Виделись лет 5-6 назад, потом он уехал и его родня не признается, где он, даже номера его нет. Алименты - идут от бабушки.

В друзьях есть брат его и жена брата (дядя и тетя), но никакой активности от них в попытках со мной контактировать нет.

 

Потом мама пыталась встречаться еще с одним или двумя, но они меня раздражали, я жаловался на них бабушке, в итоге они психовали и сваливали...

А потом бабушка умерла от рака мозга...

 

Сейчас отчим, живу уже почти 2 года с ним, особой любви или тепла от него нет (да и мне 18 уже почти, все...)

 

Я скорее ненавидел маму за то, что она получает тепло от мужчин, а я нет. (Друзей близких, броманса - ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает немного ориентация, это да. Но я уже почти принял ее, как то, что дано свыше и нельзя изменить.

Боюсь не парней, а именно того, что ждет нас после того, как мы вдвоём окажемся голыми. А так, в трусах одних обнимашки - очень хочу их. И тепла от парня, чихов...

Папа.. кинул меня, когда было мне 10 месяцев. Мама пыталась с ним жить, когда мне было 8-9 лет, но ничего не вышло. Уехал обратно в тот городок, сказал, что ему тут тяжело, а там он на себя любимого может легко заработать. Виделись лет 5-6 назад, потом он уехал и его родня не признается, где он, даже номера его нет. Алименты - идут от бабушки.

В друзьях есть брат его и жена брата (дядя и тетя), но никакой активности от них в попытках со мной контактировать нет.

Потом мама пыталась встречаться еще с одним или двумя, но они меня раздражали, я жаловался на них бабушке, в итоге они психовали и сваливали...

А потом бабушка умерла от рака мозга...

Сейчас отчим, живу уже почти 2 года с ним, особой любви или тепла от него нет (да и мне 18 уже почти, все...)

Я скорее ненавидел маму за то, что она получает тепло от мужчин, а я нет. (Друзей близких, броманса - ничего нет)

 

А ты скучаешь по бабушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчим появился после смерти бабушки?

 

Твоя история очень интересна тем, что происходит с парнями в семье без отцов. С сильными женщинами и очень слабыми холодными мужчинами (я про твоего папу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчим появился после смерти бабушки?

 

Твоя история очень интересна тем, что происходит с парнями в семье без отцов. С сильными женщинами и очень слабыми холодными мужчинами (я про твоего папу).

 

Да, бабушка умерла в 13 году, отчим появился в 15. 

Ну не знаю, ведь все же в большинстве случаев в таких семьях дети вырастают натуралами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В древности ,андрогинность(гермофродитизм) считался даром Богов,а не ущербностью.Прочти "Дюну" Ф.Герберта.Если у парня сильная женская сторона,значит он круче будет психологически других парней.,поскольку несет в себе и сильную женскую суть.Это твой плюс,будь уверен,наряду с верой в Бога(приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства просто переполняют, хочется накинуть на парней и обнимаааать,обнимаааааать пареньков вокруг) Жаль, никто не ценит этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бублик" другой по складу характера,поэтому его рекомендации хороши и годятся для таких же,как он (по своей внутренней структуре),а не для конкретного чела.Это и не плохо и не хорошо(не дискриминация по принципу"белый-чёрный")-просто разные по характеру люди.Свои советы я уже предоставил в личной переписке данному  человеку.Что русскому хорошо,то немцу-смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чихающие девушки вам не нравятся?

 

именно парни?

 

может вам не хватает некого чувства защищенности. 

А отец у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:"основатель темы" вовсе не из тех,кто выставляет свою личную жизнь напоказ.Я разбираюсь и в письменных стилях,и в людях.Не"чисто гипотетически",а профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства просто переполняют, хочется накинуть на парней и обнимаааать,обнимаааааать пареньков вокруг) Жаль, никто не ценит этого...

Мне тоже парни нравятся.

Но вот желания всех обнимать нет))

 

Это какая-то не хватка внимания. Причем я так полагаю отца у вас не было, и именно не хватает рядом дедушки, отца. Какой-то мужской заботы.

И все это трансформировалось вот такую вот тягу.

Конечно, я  могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чихающие девушки вам не нравятся?

 

именно парни?

 

может вам не хватает некого чувства защищенности. 

А отец у вас есть?

Не то, чтобы нравятся, чихающие парни -  единственный источник возбуждения у меня. А чихающие девушки раздражают почему-то :( 

 

Мне тоже парни нравятся.

Но вот желания всех обнимать нет))

 

Это какая-то не хватка внимания. Причем я так полагаю отца у вас не было, и именно не хватает рядом дедушки, отца. Какой-то мужской заботы.

И все это трансформировалось вот такую вот тягу.

Конечно, я  могу и ошибаться)

 

Вообще не было внимания от мужского пола, т.к мне кажется, что я его всегда раздражал, я поведением и характером не вписываюсь в стереотип общества тыжмужик, поэтому парни не находили общих увлечений и просто морозили меня или пользовались мной, а при проявлении хорошего ко мне отношения, что было крайне редко, я начинал до ужаса ревновать (я собственник), что парням тоже непонятно совсем.

 

Мужской заботы вообще не было, но по этой логике большинство парней в семьях матерей-одиночек должны быть геями, но это не так... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.
Но это сказывается.

Что же поделать? Вы же не хотите себя переделывать?
Вы не считаете это отклонением?
Это некоторые особенности, остаётся себя принять таким, какой вы есть.
Но в нашей стране таким, как вы очень сложно.

Советую вам заняться изучением языков, найти себе какую-либо цель и может попытать счастье заграницей.
хотя может и здесь найдётся тот, кого вы ищете.

У меня у мужа (он европеец) - дядя гей, двоюродный брат гей, tго бывшей одноклассник гей, да и у меня друг есть ней (живет Канаде). Я в том плане, что там им в социуме очень неплохо живется.

Но, вам только 18 и надо точно определиться с вашей ориентацией, вкусами, взглядами, планами на жизнь.

 

А люди нетрадиционной сексуальной ориентации существуют веками.

Тем не менее, вам нужно понять себя, и делать так, как подсказывает сердце.. ну и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.

Но это сказывается.

 

Что же поделать? Вы же не хотите себя переделывать?

Вы не считаете это отклонением?

Это некоторые особенности, остаётся себя принять таким, какой вы есть.

Но в нашей стране таким, как вы очень сложно.

 

Советую вам заняться изучением языков, найти себе какую-либо цель и может попытать счастье заграницей.

хотя может и здесь найдётся тот, кого вы ищете.

 

У меня у мужа (он европеец) - дядя гей, двоюродный брат гей, tго бывшей одноклассник гей, да и у меня друг есть ней (живет Канаде). Я в том плане, что там им в социуме очень неплохо живется.

 

Но, вам только 18 и надо точно определиться с вашей ориентацией, вкусами, взглядами, планами на жизнь.

 

А люди нетрадиционной сексуальной ориентации существуют веками.

Тем не менее, вам нужно понять себя, и делать так, как подсказывает сердце.. ну и не только)

 

Я считаю гомосексуальность нормой, просто фактом, что-то типа цвета глаз, но отношение людей к ней меня очень печалит.. Да, эта моя жизнь, все дела, но этого никто не понимает, когда говоришь ПРАВДУ на своем примере, тебе все равно не верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю гомосексуальность нормой, просто фактом, что-то типа цвета глаз, но отношение людей к ней меня очень печалит.. Да, эта моя жизнь, все дела, но этого никто не понимает, когда говоришь ПРАВДУ на своем примере, тебе все равно не верят

 

это в России так.

Я тоже сначала думала - дядя гей?! Что? Это его бойфренд? Бойфренд дяди??

Он еще красится?! У меня такой шок был. 

А потом ничего, привыкла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""1. Следить за собой: как физически так и духовно. Развивать ум и тело. Потому что если вы не нравитесь самому себе, вы не нравитесь и другим.[/font][/color]

2. Быть 100% самостоятельным в жизни. Хорошая карьера и фин. независимость Не на какого не надеяться. Потому что геи не могут себе позволить такой роскоши. А если могут: то немногие.

3. Разнообразить жизнь интеллектом: это натуралы могут просто родить детей, и воспитывать их. Вам нужно будет развиваться иначе, и реализовывать себя иначе.

""

 

А еще говорит не может гея отличить xD xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю гомосексуальность нормой, просто фактом, что-то типа цвета глаз, но отношение людей к ней меня очень печалит.. Да, эта моя жизнь, все дела, но этого никто не понимает, когда говоришь ПРАВДУ на своем примере, тебе все равно не верят

Вы "завели" отношения хоть с единым человеком вашего пола?

Или всё на уровне "бла-бла-бла"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бублик" другой по складу характера,поэтому его рекомендации хороши и годятся для таких же,как он (по своей внутренней структуре),а не для конкретного чела.Это и не плохо и не хорошо(не дискриминация по принципу"белый-чёрный")-просто разные по характеру люди.Свои советы я уже предоставил в личной переписке данному  человеку.Что русскому хорошо,то немцу-смерть

Характер просто набор привычек, а лень это оправдание своего образа жизни. Если это в генах,- то смирение с ситуацией наверное единственное правильное решение, а по описанию, - выбор найти себя что заложено природой, или смириться с приобретенным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа (он европеец) - дядя гей, двоюродный брат гей, tго бывшей одноклассник гей, да и у меня друг есть ней (живет Канаде). Я в том плане, что там им в социуме очень неплохо живется.

План "золотого миллиарда" в действии. 

И как вам там, в этом Содоме?

Не по себе не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...