Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Муж ушел, мне плохо, поддержите?

муж боль развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#376 LenaSasa

LenaSasa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 12 January 2018 - 14:16

Да причем тут это?
Вы о самодостаточности посты совсем не видите?
Никого искать не надо, надо работать над собой и не строить иллюзий, вот и все)
Если у вас все хорошо, почему так бурно реагируете? Просто примите к сведению и все. Не все же здесь дураки. Со стороны многое виднее.

Не все дураки. Но не все и умные. Конечно, присутствующих в виду не имеем
И нет, я не бурно реагирую. Просто не могу понять цели Ваших высказываний. Вы просто не видели как я могу бурно реагировать)))
И да, я я Вас услышала с первого раза. Спасибо

Сообщение отредактировал LenaSasa: 12 January 2018 - 14:23

• 0

#377 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6953

Отправлено 12 January 2018 - 14:30

Не все дураки. Но не все и умные. Конечно, присутствующих в виду не имеем
И нет, я не бурно реагирую. Просто не могу понять цели Ваших высказываний. Вы просто не видели как я могу бурно реагировать)))
И да, я я Вас услышала с первого раза. Спасибо

Если услышали, значит не должно остаться вопросов о цели моих высказываний) и не только моих).
  • 0

#378 LenaSasa

LenaSasa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2018 - 14:39

Если услышали, значит не должно остаться вопросов о цели моих высказываний) и не только моих).

Вы слишком сильно акцентируетесь на том, что это компенсаторные отношения и ничего не выйдет. Это вызывает вопросы. А с самодостаточностью понятно.

Сообщение отредактировал LenaSasa: 12 January 2018 - 14:55

• 0

#379 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 January 2018 - 16:12

Вы слишком сильно акцентируетесь на том, что это компенсаторные отношения и ничего не выйдет. Это вызывает вопросы. А с самодостаточностью понятно.

Почитайте про компенсаторные отношения, может тогда у вас отпадут вопросы, почему пользователи форума говорят о неблагоприятных прогнозах
  • 0

#380 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21102

Отправлено 12 January 2018 - 16:14

Это Вам просто кажется, что они не любят. Любят, просто уже не так это демонстрируют. А уж про словоблудие мужчин в поиске любовницы тома написаны

Она не такая, так сильно любит, что от нее никогда не уйдут и риски минимальны. Меня удивляет такая перемена в сознании, человек хамелеон, когда женой была одно думала и делала, когда любовницей другое

Почитайте про компенсаторные отношения, может тогда у вас отпадут вопросы, почему пользователи форума говорят о неблагоприятных прогнозах

Ты для своего мужа тоже компенсатор)
  • 0

#381 LenaSasa

LenaSasa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2018 - 16:14

Вы меня не слышите. Я не спрашиваю почему Вы про это говорите. Я спрашиваю : ЗАЧЕМ?
  • 0

#382 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 January 2018 - 16:19

Вы меня не слышите. Я не спрашиваю почему Вы про это говорите. Я спрашиваю : ЗАЧЕМ?

Чтобы не было мучительно больно разочаровываться, чтобы адекватно оценивать риски.
Но если вы не хотите - ради Бога. Это ваша жизнь, как хотите так и живите. Я не буду больше вам ничего говорить. В принципе, все сказала уже) надеюсь, вам не придется никогда вспомнить эти слова

Сообщение отредактировал poetessa: 12 January 2018 - 16:19

• 0

#383 LenaSasa

LenaSasa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 January 2018 - 16:43

То есть чтобы не ждать разочарования, а разочароваться прямо сейчас? Если эти отношения нужны мне ,чтобы выздороветь так дайте мне выздороветь. Но ведь вам ваша истина дороже
  • 0

#384 Svetik-50

Svetik-50

the status quo

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 956

Отправлено 13 January 2018 - 00:35

Дорогая, Елена!

Счастья Вам и Вашей семье.

Наплюйте на все мнения и собеседников, которые Вам не нравятся.

Это не ваши близкие.

Люди разные, вы ж понимаете.

Есть умные, а есть не очень, а вот когда амбициозные не очень - это страшно,

то всё учат жизни, хотя начинать надо с себя.

"Мы все погибнем, мы все погибнем !!!"- на это есть ответ - "Да, мы все погибнем".

Вашей новой семье это не грозит - пусть будет радуга и только розовые облака.

А серость пусть идет мимо.

Р а д у й т е с ь жизни.

Всё у Вас будет хорошо.

Я так вижу ))) 

• 1

#385 Szastie

Szastie

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 677

Отправлено 13 January 2018 - 06:11

То есть чтобы не ждать разочарования, а разочароваться прямо сейчас? Если эти отношения нужны мне ,чтобы выздороветь так дайте мне выздороветь. Но ведь вам ваша истина дороже

Вы большая умница, закрыли старую дверь, открылась новая. С момента разрыва - прошел год, с  момента развода до новых отношений прошло 8 мес, неплохой срок. Поддерживаю вас! Плюсом, если верить вашим постам, является то, что эту боль вы не загоняли в дальний угол, а именно, давали своим чувствам отболеть.

Единственный вопрос, вы пишите - "дайте мне выздороветь", что, именно, в вас еще болит?

• 0

#386 LenaSasa

LenaSasa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 January 2018 - 14:30

Спасибо Вам)))
Нет, не болит. Просто все хором говорят , что эти отношения компенсаторные и они ненадолго, а просто чтобы заткнуть боль. Им и отвечала.
У нас очень хорошие и ровные отношения с бм, дружеские. Он всегда поможет и я если надо. Как брат двоюродный. Тяги к нему нет совсем. И обиды тоже нет. И соответственно боли тоже нет)))

Сообщение отредактировал LenaSasa: 13 January 2018 - 14:30

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, боль, развод

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru