Перейти к содержанию

Муж ушел, мне плохо, поддержите?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация развивается. Бывший приходил: похудел сильно, вместо очков - линзы, вызвал на разговор. Узнала что у него есть новая девушка. Сказал что они один раз встретились и созвонились. Сказал: какая разница, ; сегодня одна, завтра другая. Во время разговора мне много звонили другте мужчины. Сказал: меня только месяц дома нет, а ты... Но продолжать не стал. Видимо имел ввиду мои свидания. Сказал, что не было времени и подаст на развод в ближайшие дни. Что обо мне не думает совсем.

И теперь я думаю - я виновата, что искала другого, надо было подождать? Я его оттолкнула? Полусается с этой девушкой он познакомился как бы в отместку?

Сама понимаю, что бред, но мысли лезут в голову... Зря ему сказала, что за мной в очереди стоят. Но ведь стоят(((.

Никак не могу принять окончательность ситуации. Когда узнала про новую - случайно- он нас вез в машине, а она позвонила, 2 дня проревела. Было ощущение, что мир рухнул. Я то знаю, что у меня мужчины только как отвлечение. Ни с кем не сплю и даже не целуюсь. А он то не знает

 

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ситуация развивается. Бывший приходил: похудел сильно, вместо очков - линзы, вызвал на разговор. Узнала что у него есть новая девушка. Сказал что они один раз встретились и созвонились. Сказал: какая разница, ; сегодня одна, завтра другая. Во время разговора мне много звонили другте мужчины. Сказал: меня только месяц дома нет, а ты... Но продолжать не стал. Видимо имел ввиду мои свидания. Сказал, что не было времени и подаст на развод в ближайшие дни. Что обо мне не думает совсем.

И теперь я думаю - я виновата, что искала другого, надо было подождать? Я его оттолкнула? Полусается с этой девушкой он познакомился как бы в отместку?

стоит уточнить и напомнить суть вообще почему вы написали и что случилось

 

 

....Но в этот раз сказал все ребенку и родителям. Два раза я его возвращала, жили нормально 1.5-2 года, а потом все по новой. Еще в понедельник смотрели новую квартиру, хотели купить. А во вторник - я съезжаю. Квартира его, оставил нас жить до 18-летия ребенка. Говорит, что ушел для создания новой семьи....

Ваш муж выплескивает на вас обвинения, негатив, и ищет себе оправдание в том что сам не хотел ничего налаживать а ясно дал понять что будет создавать новую семью.

Вы хотите сказать что каждый раз когда его будет раздваивать, то новую семью, то, "я тут на месяц ушел а ты",

Это же очевидные слова лжи, какой такой месяц, другая семья на один месяц?

 

Ваш муж лжет в малом, не факт что условия о оставить жить до 18 летия так же не будут изменены на нечто проблемное.

Вас вообще не должно касаться другая новая у него или еще какая девушка, это не ваше дело.

Вы не пишите "муж приходил" вы сказали "бывший", потому что вопрос был решен.

Но вдруг какие такие претензии к вам что вам звонят другие? в чем же ваша вина, разьве не он сам обозначил что у него будет другая семья, или она может быть другой так что бы вы при этом были на подхвате.

Все эти обвинения и негатив не имеют смысла кроме того что ваш муж ищет виноватых и ищет повода вылить на вас свой негатив.

 

Но в целом пока не утряслось с бывшим, не стоит начинать каких то новых отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

 

Видимо сдал для того, чтобы, если я заражусь от кого то - предъявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сама понимаю, что бред, но мысли лезут в голову... Зря ему сказала, что за мной в очереди стоят. Но ведь стоят(((.

Никак не могу принять окончательность ситуации. Когда узнала про новую - случайно- он нас вез в машине, а она позвонила, 2 дня проревела. Было ощущение, что мир рухнул. Я то знаю, что у меня мужчины только как отвлечение. Ни с кем не сплю и даже не целуюсь. А он то не знает

 

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

Вы сейчас пишите на серьезных эмоциях. вам не нужно так волноватсья, но нужно успокоится, и реагировать спокойствием на любые обострения. Потому что нервничая вы точно ничего не улучшите, а спокойствие помогает беречь здоровье.

 

Очень сложно уловить смысл последней фразы, "сразу сдал на все венерические, и вам беспокоится не очем, при этом не изменял" Я не понимаю вообще о чем вы, и в чем шок.

Вообще какой смысл в том что бы сдать эти анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не понимаю, зачем он их сдал. Значит, изменял? Шок в том, что если он изменял с кем то подозрительным, то окно у ВИЧ - до года. (((

И сейчас анализ может быть отрицательным, а позже... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

 

Видимо сдал для того, чтобы, если я заражусь от кого то - предъявить

Предьявить вам но на каком основании, вы же получили ясное уведомление что вы ему не надо, какие могут быть предьявы.

Но предьявить вам можно если вы принимаете на себя эти манипуляции и претензии, словно обязанная отчитаться ему, и обязанная как то выслушивать эти темы и какой либо негатив.

Будьте спокойнее, равнодушнее и отстраненнее от того что вы слышали. Потому что он не жалел вас поставив перед фактом что бросает, что нужна новая себя, обьяснять и налаживать он не хотел, решгил и сделал.

И девушку завел, а теперь обьясняет якобы что та или какая другая типа нет разницы, и якобы его дела невинные кк у белого пушистого облачка, а вот ваши дела это ж как теперь жить....

И вы взволновались от такой постановки вопроса.

И вы правы анализ был нужен ему самому, но в суматохе даже эту тему он выворачивает с тем что сдал якобы что бы как то ради вас, с хорошим или плохим смыслом не знаю.

Но все его решения принятые им, и его дела, которыми разрушил семью, вдруг выворачиваются так словно он ничего и не сделал, а вот последующие решения или события с вашей стороны, якобы это теперь вообще самое главное и прблемы вселенского масштаба.

Это словно огонь и напалм негативных эмоций которыми он вас не жалеет и не будет жалеть.

Вас крутит и ломает потому что вы приняли на себя эти вещи.

 

Ваш муж ранит вас поднимая эмоции и нервы выше предохранителей, если вы не перестанете принимать это, предохранители вышибет, вам нужен нервный срыв или чего похуже?

Ваш муж не жалел, и не будет вас жалеть. И хоть очереди к вам выстроятся. это вообще не те вопросы который вы будете обсуждать с ним, сразу пресекайте и давайте ясный ответ. что вы не вмешиваетесь в то кто и как будет его новой семьей, потому что это уже не вы, и вас об этом он известил и словами и делами недвусмысленно.

Какие ТЕПЕРЬ вопросы к ВАМ?

где здравый смысл у вас, потерялся за волнением и страхами, и чувством вины?

Что было то было, неужели все его поступки, или слова, или новая девушка. и то что семьи больше нет НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что будет приходить к ребенку в то время, когда мне нужно, чтобы я наладила свою жизнь

Вам нужно успокоится, ваши слова очень сложно понять.

приходить к ребенку когда вам нужно? или ему нужно?

что значит наладила свою жизнь, жила по его установкам или тем образам которые в его понимании "наладить" или он желает вам найти свои отношения и свою семью.

В любом случае вы вообще не обязаны обсуждать это с ним.

Как не было заботы, так и сейчас так поставленные вопросы не выглядят уважением к вам и вашему личному пространству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз это я лезла к нему с расспросами. И сама рассказала зачем то про себя - наверное ждала, что он заревнует. Или хотела показать, что я не хуже него.

Он мне скащал - я не буду обсуждать с тобой своих баб, а ты мне не рассказывай про своих мужиков

 

 

Он просит составить расписание посещения ребенка, как МНЕ удобно. А он подстроится.

Наладила свою жизнь - это нашла новые хорошие отношения с другим мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ситуация развивается. Бывший приходил: похудел сильно, вместо очков - линзы, вызвал на разговор. Узнала что у него есть новая девушка. Сказал что они один раз встретились и созвонились. Сказал: какая разница, ; сегодня одна, завтра другая. Во время разговора мне много звонили другте мужчины. Сказал: меня только месяц дома нет, а ты... Но продолжать не стал. Видимо имел ввиду мои свидания. Сказал, что не было времени и подаст на развод в ближайшие дни. Что обо мне не думает совсем.

И теперь я думаю - я виновата, что искала другого, надо было подождать? Я его оттолкнула? Полусается с этой девушкой он познакомился как бы в отместку?

Сама понимаю, что бред, но мысли лезут в голову... Зря ему сказала, что за мной в очереди стоят. Но ведь стоят(((.

Никак не могу принять окончательность ситуации. Когда узнала про новую - случайно- он нас вез в машине, а она позвонила, 2 дня проревела. Было ощущение, что мир рухнул. Я то знаю, что у меня мужчины только как отвлечение. Ни с кем не сплю и даже не целуюсь. А он то не знает

 

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

Вы ни в чем не виноваты. Семью бросил он, а не вы ) Стройте свою новую счастливую судьбу, живите свое хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в который раз - отцепитесь уже от мужика. Это больше не ваш мужчина, а вы не его женщина. И никаких расспросов, никаких поездок на машине, никаких манипуляций быть не должно. Конкретное воемя, когда забрал дочь, когда привез дочь. Все. Или будете вечной страдалицей.

И да, кучу звонящих мужиков заводить не обязательно. Иначе еще больше самооценка упадет. Попробуйте просто для души и тела с кем-то общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ребенке реветь нельзя. Так что сижу и улыбаюсь

Поревела пока к почтовому ящику ходила(

Можно.

Привет всем. Ситуация развивается. Бывший приходил: похудел сильно, вместо очков - линзы, вызвал на разговор. Узнала что у него есть новая девушка. Сказал что они один раз встретились и созвонились. Сказал: какая разница, ; сегодня одна, завтра другая. Во время разговора мне много звонили другте мужчины. Сказал: меня только месяц дома нет, а ты... Но продолжать не стал. Видимо имел ввиду мои свидания. Сказал, что не было времени и подаст на развод в ближайшие дни. Что обо мне не думает совсем.

И теперь я думаю - я виновата, что искала другого, надо было подождать? Я его оттолкнула? Полусается с этой девушкой он познакомился как бы в отместку?

Сама понимаю, что бред, но мысли лезут в голову... Зря ему сказала, что за мной в очереди стоят. Но ведь стоят(((.

Никак не могу принять окончательность ситуации. Когда узнала про новую - случайно- он нас вез в машине, а она позвонила, 2 дня проревела. Было ощущение, что мир рухнул. Я то знаю, что у меня мужчины только как отвлечение. Ни с кем не сплю и даже не целуюсь. А он то не знает

 

И еще. Сказал, что когда ушел, сразу сдал на все венерические заболевания. Анализ чистый мне беспокоиться не о чем. При этом утверждает, что не изменял. Я в шоке, честно говоря.

Такое впечатление, что он вызывает Вас на скандал, на эмоции. Тыкает палочкой и проверяет, как оно там без него? Как владения маркиза Карабаса?  Кстати, если появится у Вас постоянный мужчина он  может Вас с квартиры попереть моментально.

 

 А так сделайте ему комплимент : Да, похудел. Да линзы идут. да, все хорошо. Ты же ушел навсегда, ведь правда?  Я тебе верю. Значит так и будет. ты ищешь женщину, я мужчину. Все правильно.

 

 

 В той ситуации, когда машина сломалась  : "Вася, а как же мне поступить в этой ситуации?"

 Не говорите, что справитесь, но и  не голосите : "На кого покинул?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, прочел я твою тему и несколько страниц комментов. Узнаю юрата Колю, поэтому утешить мне тебя нечем. Сам был таким же гандоном, три года почти первую жену мучил.

В общем, это КСВ в чистом виде. Меня накрыло в 37 лет (жене было столько же,дочери 7). Пока не нашел в 40 лет себе 27 летнюю бабу, которая начала рожать мне сыновей - не успокоился. Но эти три года первой жене досталось... Потому как я думал мы обо всем договорились, я типа ушел жить отдельно, но пока шлялся по бабам, запросто мог приехать домой когда хочу, общаться с дочерью как хочу, и даже спал с женой. Она даже на развод подала, когда уже явно стало что я определился и влюбился, то есть года через 2,5 после финального разговора о том, что я хочу изменить свою жизнь.

Прошло 10 лет. В итоге первая жена отмучилась, оперилась, воспитала дочь, замуж не вышла, но вполне востребована довольно респектабельными мужчинами дня ненавязчивых романов. Держит себя в отличной форме. Больше ей ничего и не нужно. Мы с ней дружим. Но эту боль, которую я причинил ей своим присутствием, за нее мне стыдно. Надо было сваливать жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не понимаю, зачем он их сдал. Значит, изменял? Шок в том, что если он изменял с кем то подозрительным, то окно у ВИЧ - до года. (((И сейчас анализ может быть отрицательным, а позже... (((

А может он просто очень ревнивый и уходил он все остальные разы по этой же причине, придумывал себе что нибудь и уходил, даже не разбираясь. Вы ему изменяли когда нибудь?

Девочка, прочел я твою тему и несколько страниц комментов. Узнаю юрата Колю, поэтому утешить мне тебя нечем. Сам был таким же гандоном, три года почти первую жену мучил.

В общем, это КСВ в чистом виде. Меня накрыло в 37 лет (жене было столько же,дочери 7). Пока не нашел в 40 лет себе 27 летнюю бабу, которая начала рожать мне сыновей - не успокоился. Но эти три года первой жене досталось... Потому как я думал мы обо всем договорились, я типа ушел жить отдельно, но пока шлялся по бабам, запросто мог приехать домой когда хочу, общаться с дочерью как хочу, и даже спал с женой. Она даже на развод подала, когда уже явно стало что я определился и влюбился, то есть года через 2,5 после финального разговора о том, что я хочу изменить свою жизнь.

Прошло 10 лет. В итоге первая жена отмучилась, оперилась, воспитала дочь, замуж не вышла, но вполне востребована довольно респектабельными мужчинами дня ненавязчивых романов. Держит себя в отличной форме. Больше ей ничего и не нужно. Мы с ней дружим. Но эту боль, которую я причинил ей своим присутствием, за нее мне стыдно. Надо было сваливать жестче.

Расскажите, а почему захотели новой жизни? Свежего тела захотелось или что? Или потому что жена вам сыновей не нарожала? На период ваших трехлетних мучений жена так ни с кем и не встречалась и какая бы реакция была на то, что она встречается например и в сексе вам отказывает? Мне кажется, вы бы по другому себя вели, если бы это было так, если бы она не пускала вас в свою постель и вообще крестила общаться

Позавчера вампирил меня разговорами о девушках своих и о том, что я ему не нужна от слова совсем

Надеюсь вы ему достойно ответили?

Можно.

Такое впечатление, что он вызывает Вас на скандал, на эмоции. Тыкает палочкой и проверяет, как оно там без него? Как владения маркиза Карабаса? Кстати, если появится у Вас постоянный мужчина он может Вас с квартиры попереть моментально.

 

А так сделайте ему комплимент : Да, похудел. Да линзы идут. да, все хорошо. Ты же ушел навсегда, ведь правда? Я тебе верю. Значит так и будет. ты ищешь женщину, я мужчину. Все правильно.

 

 

В той ситуации, когда машина сломалась : "Вася, а как же мне поступить в этой ситуации?"

Не говорите, что справитесь, но и не голосите : "На кого покинул?"

Ничего не говорить, к приходу Васи вызвать другого мужика, который будет чинить машину и вкручивать лампочку и тогда не будет как в комментарии выше про три года мучений и секса с бывшим мужем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а почему захотели новой жизни? Свежего тела захотелось или что? Или потому что жена вам сыновей не нарожала?

 

 

 

Нуу.. с телами вообще то не проблема. КСВ не в этом. В моем случае да, сына захотел.

Но продолжение истории было уже печальным для меня:

http://psycheforum.ru/topic123612.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу.. с телами вообще то не проблема. КСВ не в этом. В моем случае да, сына захотел.

Но продолжение истории было уже печальным для меня:

http://psycheforum.ru/topic123612.html

Хм, лежала как то со мной девочка на сохранении 25 недель, кровотечение, ребёнок девочка, её муж ещё до этого бросил женщину, потому что она дочку родила и эту кошмарил . Скажите, у вас такое же неприятие к женщинам в принципе, с дочкой общаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщин обожаю. Там все нормально.

 

Почитала вашу тему, не считаю, что у вас все в порядке с женщинами, если учесть, что вы сыпали замечаниями и использовали первую жену 3 года, чтобы она никого себе не завела пока не отцепитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вампирил меня разговорами о девушках своих и о том, что я ему не нужна от слова совсем

Когда до вас это мысль дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...