Перейти к содержанию

Муж ушел, мне плохо, поддержите?


Рекомендуемые сообщения

Нет, девоньки. Для меня он лучше всех. И он это знает. Я всегда им так гордилась. И за дело и просто так(((

Просто очень хочется, чтобы кроме меня никто на него не претендовал. Вот и утешаюсь. А наплевать не получается

А насчет : мой муж козел, верните мне мужа- это точно. Просто вроде и отношение к себе вижу, а сердцем понять не могу

Семью он новую будет создавать. А старую бы сдал в магазин, да чек не сохранился. Пришлось выбросить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девоньки. Для меня он лучше всех. И он это знает. Я всегда им так гордилась. И за дело и просто так(((

Просто очень хочется, чтобы кроме меня никто на него не претендовал. Вот и утешаюсь. А наплевать не получается

А насчет : мой муж козел, верните мне мужа- это точно. Просто вроде и отношение к себе вижу, а сердцем понять не могу

Семью он новую будет создавать. А старую бы сдал в магазин, да чек не сохранился. Пришлось выбросить(((

Вы просто эгоистичны. Возвращали зачем-то, видимо очень вам хорошо с ним. А ему нет. Вернуть его можно только тем, что вы будете лучше, счастливей, а не жаждя его у порога и только он должен предлагать и упрашивать уже теперь, а не вы. Иначе снова все обрушиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно эгоистична. У меня ребенок, которому лучше в полной семье. Тем более, что ссор и скандалов у нас не бывает. И атмосфера дома хорошая. Я же чувствую, что он если не любит, то очень хорошо относится.

Не так уж мне было хорошо, полгода назад сама хотела уйти, осталась из-за дочки. А сейчас кажется, что было лучше некула, а я все испортила, не смогла удержать

Вообще чувство вины за все - это мой конек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно эгоистична. У меня ребенок, которому лучше в полной семье. Тем более, что ссор и скандалов у нас не бывает. И атмосфера дома хорошая.

Не так уж мне было хорошо, полгода назад сама хотела уйти, осталась из-за дочки

 

И из-за чего тогда вы оба уходите по очереди, если в целом дом - полная чаша? Чего не хватает? Слишком хорошо, что аж тошно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего его ухода я боялась что нибудь не то ляпнуть до дрожи. Мне даже снилось, что я повышаю на него голос, я просыпалась от ужаса. Взвалила все на себя и потащила: ребенок, дом, собака (а я еще работаю, уезжаю в 7 и приезжаю не раньше 18-30). Ему освободила побольше свободного времени-это было условием возвращения. Пока было так он был доволен. А я через год поняла, что мне то такая жизнь не нужна. Вот я и собралась. Поговорили. Он обещал помогать. Но, видимо, когда он помогает, ему такая жизнь не нравится. Ушел сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но, видимо, когда он помогает, ему такая жизнь не нравится. Ушел сам

 

Ребенок уже взрослый, отводить приводить не надо. Уроки в таком возрасте тоже пора самому начинать делать. В чем там помогать?

Про собаку. Чья собака - того и ответственность. Мой тоже собаку замечтал, но я ему сказала (строго так), что мне так-то в принципе фиолетово, но прогулки и кормежка, а еще куда деть, когда в отпуск поедем - твоя забота. Расхотел.

По дому помогать - объективно не мужская задача, мусор выносит уже хорошо. 

 

И еще.

Если он съехал от каких-то там дел, которыми вы его "грузанули" (что вряд ли), от этих дел его никто не освобождает. Если собака его - пусть забирает. И от функций отца его никто не освобождает. Одними только алиментами дело не ограничивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не семья, а бред , тащить на себе весь дом, чтобы толстячку было комфортно отдыхать... мне нравится мужик, грамотно манипулирует))) и что характерно, без скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего его ухода я боялась что нибудь не то ляпнуть до дрожи. Мне даже снилось, что я повышаю на него голос, я просыпалась от ужаса. Взвалила все на себя и потащила: ребенок, дом, собака (а я еще работаю, уезжаю в 7 и приезжаю не раньше 18-30). Ему освободила побольше свободного времени-это было условием возвращения. Пока было так он был доволен. А я через год поняла, что мне то такая жизнь не нужна. Вот я и собралась. Поговорили. Он обещал помогать. Но, видимо, когда он помогает, ему такая жизнь не нравится. Ушел сам

Ну тогда все еще лучше, если вы сами собирались уходить. Значит и вам с ним не так уж хорошо. А сейчас просто страшно от того, что то чего боялись свершилось. По сути вам сейчас может быть больно от страха. Но это быстрее проходит, чем, например боль от обиды.

Вы себе поставьте ориентиры:

- 9 дней без него это самые болезненные, тут просто понимать и терпеть;

- 21 день, т.е. 3 недели - это стандартный период формирования новых привычек, то что вам сначала трудно (спать одной, ужинать без него и т.д.), то через этот срок станет уже привычным, от того будет меньше цеплять и на этом фоне можно сразу формировать новые привычки с чем то компенсирующим потерю . Ну например не просто ужинать с ребенком, а после смотреть какой фильм, гулять или что то еще.....подумайте;

- 40 дней, это период притупления боли, смирения с прошедшим, уже как то можно более трезво рассмотреть ситуацию и найти в ней хорошее.

В идеале хорошо бы этот период вообще ни как не общаться с мужем.

Ну а там смотрите сами....ведь отсчет этих дней можно начать в разное время......

 

Если у вас сильная воля, то позвольте себе выйти с ним на контакт только после 40 дней молчания. Ну а если нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка приводим и забираем, очень оживленное движение около школы. Домашние дела-есть и мужские. А я, извините, и люстру сама вешаю, и плитку затираю, и обои клею и диван перелицовываю. Все сама, а нанять- дорого, потом. Мусор выносил, да

Сильной воли нет, но понимаю, что надо держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка приводим и забираем, очень оживленное движение около школы. 

Я бы тоже чокнулась 12-летнего ребенка отвозить и привозить из школы, извенити. Я в 11 лет уже сама из школы приходила (2 км пешком, 3 светофора), младшую забирала и обедом ее кормила))))) 

 

 

 Домашние дела-есть и мужские. А я, извините, и люстру сама вешаю, и плитку затираю, и обои клею и диван перелицовываю....

Зачем вам такой муж? У вас его, фактически, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже чокнулась 12-летнего ребенка отвозить и привозить из школы, извенити. Я в 11 лет уже сама из школы приходила (2 км пешком, 3 светофора), младшую забирала и обедом ее кормила))))) 

 

 

 

Зачем вам такой муж? У вас его, фактически, не было.

Тот же вопрос , он даже следить за собой не считал нужным, хотя может из за гипертонии она его так берегла, но гипертония и ожирение часто связаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ходила сама. Тогда было другое время. У нас на перекрестке в прошлом году 4 человека сбили, один из них школьник. Все равно забирает моя мама. И предупредительно уходила до прихода мужа

Мужа фактически не было. Клевал в губы перед сном -вот и вся любовь. А последний месяц и не клевал

Вот сейчас вам пишу, хоть вспоминаю, что не вме радужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредоточьтесь на жилищном вопросе. Никаких гарантий, что через год-другой Вас не попросят на выход у Вас нет. Новая жена не позволит ему такой роскоши - содержать бывшую семью.

Есть план В?

плюс мульйонн

самый лучший пост

 

Я бы хотела спросить, что там за новая квартира, которую вы собирались приобретать?

Эта квартира его, а новая должна была бы быть поровну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так

За вычетом его доли, которую бы выручили от продажи этой.

Про варианты с жильем уже писала: у меня нет с этим проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не только для прибивания полки нужен. Блин. Как мне хочется, чтобы он понял, что я ему нужна и вернулся((((

Как понять-это шантаж или он реально хочет уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопреки желанию мужа? Это дурость.

Свободная женщина, 38 лет, подросший ребенок, без материальных и жилищных проблем - живи да радуйся!

 

присоединяюсь к мнению. Да это ж свобода))) Боль пройдет, и станет хорошо)  Потом еще понравится, и будет вас кто-нибудь уговаривать замуж пойти.

 

Я четыре раза так думала: 2 раза останавливала и 2 раза возвращала. Я считала, что любовь все переборет. Нет, не вышло. Все повторяется снова и снова.

Мне 37))))

И в каком месте из того, что вы описали, у вас была любовь??? В чем она выражается?

 

Как не хочется думать, что кто то слетится) прям ножом по сердцу. Ожирение, гипертония, зрение -11, мигрень, алименты. А туда же-Дон Жуан

какой ценный приз, однако....  Я бы, как в  анекдоте, шампанское открыла, если б от меня такое чудо ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь моя к нему. Я вот смотрела на него и думала: какой он красивый! Дура

Сегодня дочь из кружка приведет, пртдется дверь открывать. А как же санчас? Или открыть и убежать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи уже все вывез, пока нас дома не было. Трус

У меня только один вопрос: в прошлые разы он тоже с вашей помощью уходил, вы тоже ему тогда говорили, что надо расставаться и потом он уходил или сам поднимал этот вопрос и исчезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в этот раз без моей помощи и в прошлые. Каждый раз как гром среди ясного неба. Я с ним разговор заводила более полугода назад. Все уж быльем поросло.

И в прошлые разы он не исчезал, а нас выгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что две травмы для ребенка это перебор. И моя квартира далеко от шеолы и кружков, а машину он забралУж очень у гего сложный характер, его любить трудно. Но Вы правы, это не мое делоЭта квартира для него очень много значит. До этого, он всегда выгонял нас. А сейчас даже это не остановилоИ у него есть еще одна квартира, трешка, в которую он и переехал

а свекры живы?

че говорят про поведение сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...