Перейти к содержанию

Муж ушел, мне плохо, поддержите?


Рекомендуемые сообщения

То что выгонял - это сильно, конечно.

 

Всерьёз ушёл или манипулирует - это вы сами скоро поймёте. И чем быстрее обрастете здоровым пофигизмом на его кренделя, тем лучше для вас и тем быстрее дело пойдёт.

Вместо санчаса - покерфейс на загорелом лице, красивый маникюр и музыку погромче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекры уаы меня ненавидят и 15 лет ему капают, чтоб разврдился. Тут своя история. Ое начал зарабатывать норм и сразу женился . Как потом по пьяни сказал меня ненавидят за то, что я увела из семьи его зароботок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекры уаы меня ненавидят и 15 лет ему капают, чтоб разврдился. Тут своя история. Ое начал зарабатывать норм и сразу женился . Как потом по пьяни сказал меня ненавидят за то, что я увела из семьи его зароботок

оооооооо, это "я удачно зашел"(с)

А вы работаете?

Его доход значителен?

им наплевать на внучку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю. У него доход в 3 раза больше.

Тогда он тоже получал хорошо: мой доход был 3000-5000, его 15000. Сейчас цифры другие)

Им наплевать на внучку. Они на вмякий случай не привыкают. Они живут в одной остановке от нас и видят ее реже, чем раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно че, Михалыч ) родители победили, отдайте им дитятку обратно и его заработок. Странные люди, даже внучку не любят, видимо деньги настолько важнее родственных связей, что видят в ней соперницу вместо наследницы. а у него до вас была семья? хотя я тоже за то, чтобы им нервы потрепать и выжать с него все, что возможно, просто ради глума над этими щедрыми и любящими людьми )


А как отжать-то? Больше чем положено по закону не даст

берите хотя бы то, что по закону и на алименты подавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу скачала, доча ляжет, вдумчиво почитаю.

Сейчас муж привел дочу их кружка. Говорит: пойдете в выходные кататься на тюбинге.Я делаю круглые глаза: я? Нет. А Саша? Спроси ее сам. Ладно, завтра позваню. Саш, пока и спокойной ночи. И стоит, прислонившись к косяку, смотрит на меня, чего то ждет. Я: ну досвиданья и спокойной ночии кистью руки показываю, что ему бы развернутся и уйти. Разворачивается и уходит. Встреча прошла на позитиве. Он явно ожидал слез и истерик, удивился.

Горжусь собой

 

 

 

Я у него первая жена. Мы с ним вместе 17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу скачала, доча ляжет, вдумчиво почитаю.

Сейчас муж привел дочу их кружка. Говорит: пойдете в выходные кататься на тюбинге.Я делаю круглые глаза: я? Нет. А Саша? Спроси ее сам. Ладно, завтра позваню. Саш, пока и спокойной ночи. И стоит, прислонившись к косяку, смотрит на меня, чего то ждет. Я: ну досвиданья и спокойной ночии кистью руки показываю, что ему бы развернутся и уйти. Разворачивается и уходит. Встреча прошла на позитиве. Он явно ожидал слез и истерик, удивился.

Горжусь собой

 

 

 

Я у него первая жена. Мы с ним вместе 17 лет

внуки у свекров еще есть? а так вы молодец, видимо и правда чего то ждал. он идет на поводу у родителей скорее всего, прокапали ему все мозги, у моих родителей так было, расставались на 2 года, но у них ребенок маленький совсем был и вместе они были гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка единственная. Пока он не создал новую семью и не нарожал от кондиционной жены

Вряд ли он идет на поводу. Его нельза взять нахрапом. Но его можно убедить, капая год за годом. Просто он уже считает эту мысль своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу скачала, доча ляжет, вдумчиво почитаю.

Сейчас муж привел дочу их кружка. Говорит: пойдете в выходные кататься на тюбинге.Я делаю круглые глаза: я? Нет. А Саша? Спроси ее сам. Ладно, завтра позваню. Саш, пока и спокойной ночи. И стоит, прислонившись к косяку, смотрит на меня, чего то ждет. Я: ну досвиданья и спокойной ночии кистью руки показываю, что ему бы развернутся и уйти. Разворачивается и уходит. Встреча прошла на позитиве. Он явно ожидал слез и истерик, удивился.

Горжусь собой

Я у него первая жена. Мы с ним вместе 17 лет

конечно ждал объяснений в вечной любви)

самолюбия никто не отменял

отпускайте его отпускайте

лучший способ вернуть- показать, что без него вы будете счастливее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка единственная. Пока он не создал новую семью и не нарожал от кондиционной жены

Вряд ли он идет на поводу. Его нельза взять нахрапом. Но его можно убедить, капая год за годом. Просто он уже считает эту мысль своей

надо было и вам капать, раз такой внушаемый ) они прямо вслух озвучивали про деньги, что вы их вместе с сыном увели или вы так предполагаете? чем вы им не нравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Все сложно и все легко у вас.

Сам уходил и возвращался и вернулся на всегда. Уходил не к другой, а что бы осознать и понять.
Главное не перегреть ситуацию, иначе точка невозврата будет достигнута, а у вас попытка номер три.

У меня было всего две попытки.

Есть несколько простых фраз которые я и моя жена запомнили и они здорово помогают. Живем счастливо и давно.

 

1. Бросил муж - качай попу . Хорош много кушать на диету и восстанавливать фигуру. Мужчины как сабаки кидаются на кости.
2. Мужчине нужна слабая жена которая нуждается в защите, но готовая заменить маму. Она (женщина) слаба и ей постоянно нужна помощь мужчины, но она точно знает где лежат его носки.

3. Чем муж хуже других мужчин? Почему дома можно ходить в чем попало и как попало? Срочно сменить домашнею одежду.
Есть много чего сказать, но оно вам оно нужно? Вы готовы послушать и самое главное действовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

То что свекровь ненавидит меня из-за денег сказал муж, будучи в сильном подпитии, в свадебном путешествии. Иначе бы никогда не узнала. Он никогда не врет. Может не сказать, но если уж скажет, то правду. Даже если получит за нее по ушам.

 

Что мне было ему капать? Они капали : брось, а я на фоне благополучия завела бы песню про необходтмость крепкой семьи? Не знаю как у кого, а у нас это называлось "вынос мозга" и не приветствовалось.

 

 

Я не готова меняться. Это не помогает. У меня один шанс: я его все время возвращала, не давала ему пожить одному и осознать все. Если он еще любит меня, вернется

Если нет -значит судьба, жить с челлвеком, который тебя не любит -пытка, особенно если ты его любишь.

Я не могу показать ему свою слабость просто потому, что он именно этого и ждет. Он ждет, что я без него не смогу. Он ждет моих слез при встрече почти с надеждой, он ждет звонков с уговорамт, приездов среди ночи. Он ждет привычную схему. Как было уже 4!!!!! раза. Я хосу сломать стереотип. В этот раз он или вернется потому что САМ поймет, что ему это нужно, или не вернется. Я устала жить, ожидая, что нас в любой момент выкинут, как надоевшие игрушки.

А насчет похудения- я уже трое суток ваще не ем и не собираюсь начинать. Так что этот пункт, считайте, выполнен.

 

 

А вообще, мужской взгляд на ситуацию для меня очень важен, не бросайте меня)))

И последнее: да, дома ходила в чем попало, грешна. И растолстела тз-за антидепрессантов, которые пила, потому что муж все время уходит. Ну уж не растолстела, а перестала быть худой))).

 

Все это, конечно учту, но какая тут любовь, если не слова ни говоря, ни одной претегзии. Лишний вес для меня не помеха, не парься. А потом так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Все сложно и все легко у вас.

Сам уходил и возвращался и вернулся на всегда. Уходил не к другой, а что бы осознать и понять.

Главное не перегреть ситуацию, иначе точка невозврата будет достигнута, а у вас попытка номер три.

У меня было всего две попытки.

Есть несколько простых фраз которые я и моя жена запомнили и они здорово помогают. Живем счастливо и давно.

 

1. Бросил муж - качай попу . Хорош много кушать на диету и восстанавливать фигуру. Мужчины как сабаки кидаются на кости.

2. Мужчине нужна слабая жена которая нуждается в защите, но готовая заменить маму. Она (женщина) слаба и ей постоянно нужна помощь мужчины, но она точно знает где лежат его носки.

3. Чем муж хуже других мужчин? Почему дома можно ходить в чем попало и как попало? Срочно сменить домашнею одежду.

Есть много чего сказать, но оно вам оно нужно? Вы готовы послушать и самое главное действовать ?

Выдрессировал жену, живёт счастливо и давно.

Когда мужик бросил, логичнее за ним пол помыть и скорее на встречу новым приключениям. А то так и будет уходить "подумать", как только увидет, что жопа немного расплылась. Удобно, че. Он там отдыхает, о вечном размышляет, а жена дома марафет наводит.

В первый раз вас бы проучили как следует, второй раз уже бы не рыпнулся за порог. А то две попытки, три, пять, десять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня придет играть с ребенком. Я уйду, пустб побудут вдвоем. Не общался с ней года 4, а тут вдруг любовь открылась. К лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня придет играть с ребенком. Я уйду, пустб побудут вдвоем. Не общался с ней года 4, а тут вдруг любовь открылась. К лучшему

На массаж сходите :thumbsup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе хотела или в кино. Но массаж тоже здорово

Сперва на массаж, потом в кафе, и в кино)) Пусть вам все зажимы в теле разомнут как следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...