Перейти к содержанию

Муж ушел, мне плохо, поддержите?


Рекомендуемые сообщения

Сил бы найти. Девочки, а на будущее вообще реально найти хотя бы не мужа, а постоянного партнера?

реально и то, и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил. Забыл телефон. Пошарила из любопытства. Компромата не нашла. Вернулмя за телефоном. Говорил с дочей. Голос такой родной. Опять реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил. Забыл телефон. Пошарила из любопытства. Компромата не нашла. Вернулмя за телефоном. Говорил с дочей. Голос такой родной. Опять реву

Так жалко вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил. Забыл телефон. Пошарила из любопытства. Компромата не нашла. Вернулмя за телефоном. Говорил с дочей. Голос такой родной. Опять реву

Пореветь то можно, но не увлекайтесь. На соседней ветке вон уже в психушку загребают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил бы найти. Девочки, а на будущее вообще реально найти хотя бы не мужа, а постоянного партнера?

В сахарницу можно насыпать сахар, если прежде высыпать соль

Пореветь то можно, но не увлекайтесь. На соседней ветке вон уже в психушку загребают

надеюсь не Лана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая

Нафига ради мужика так убиваться, себя либо в могилу либо в дурдом, а  муж всего лишь хотел потрахаться всласть...

Вероятно с головушкой что то не то изначально, инстинкт самосохранения не работает.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ради мужика так убиваться, себя либо в могилу либо в дурдом, а  муж всего лишь хотел потрахаться всласть...

Вероятно с головушкой что то не то изначально, инстинкт самосохранения не работает.((

Я такого же мнения.... Как такие люди смерть близких переживают (что неизбежно), раз из-за мужика такие крайности. Не осуждаю, но понять не могу. Видно, и правда вопрос здоровья. Кто-то рак побеждает, а кто-то и грипп не может перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он специально оставил свой телефон. Его ваше спокойствие выбило из колеи. Подумал: ага, наверно решила, что у меня кто-то есть. Докажу ей, что нет. Пусть поймёт, что проблема в ней и начнёт "исправляться". Ака реветь, названивать, умолять вернуться и тэдэ.

Не ведитесь. Он никуда от вас не собрался уходить. Это он Воспитывает.

Не. Ведитесь.

На массаж сходили? В кино? Кафе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе) с другом давнишним случайно встретились, часик попили чаю. Собиралась при муже, торопилась. По моему он решил, что я хочу продавить ему нервы

Но куда и с кем иду не говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе) с другом давнишним случайно встретились, часик попили чаю. Собиралась при муже, торопилась. По моему он решил, что я хочу продавить ему нервы

Но куда и с кем иду не говорила

Он ушёл. Да ещё важно так. Семью новую создавать. Теперь у вас есть полная свобода действий, а его нервы -это его проблемы) и его "новой семьи" )) Вот правда, разбаловали вы своего мужа. И за чистую монету принимаете все, что он говорит и делает. А со стороны если посмотреть.... Он исполнил нечто образца "я больше с тобой вообще совсем никогда в жизни в одной песочнице играть не буду, и маме все расскажу. Вот." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы признаёте, что у Вас много комплексов. Чтобы спасти семью, спасите сперва себя, освободитесь от комплексов. Первый шаг уже сделали: сходили в кафе. Завтра устройте себе шопинг, поменяйте свой стиль)) так, чтобы стоят перед зеркалом, ( как  Муравьёва)))) Я самая красивая и привлекательная!!!  Полюбите себя, и у Вас всё получиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы признаёте, что у Вас много комплексов. Чтобы спасти семью, спасите сперва себя, освободитесь от комплексов. Первый шаг уже сделали: сходили в кафе. Завтра устройте себе шопинг, поменяйте свой стиль)) так, чтобы стоят перед зеркалом, ( как  Муравьёва)))) Я самая красивая и привлекательная!!!  Полюбите себя, и у Вас всё получиться!!!

Скорее влюблённые глаза другого мужчины перевернут ситуацию в корне и помогут автору себя полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно


Полы помыть за мужем легко. А смысл? Женщина старается держать мужа за горло, Умная женщина за иное место, а Мудрая не держит совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрессировал жену, живёт счастливо и давно.

Когда мужик бросил, логичнее за ним пол помыть и скорее на встречу новым приключениям. А то так и будет уходить "подумать", как только увидет, что жопа немного расплылась. Удобно, че. Он там отдыхает, о вечном размышляет, а жена дома марафет наводит.

В первый раз вас бы проучили как следует, второй раз уже бы не рыпнулся за порог. А то две попытки, три, пять, десять.....

неизвестно как она еще попу качала ) может с помощью мужиков, говорят секс способствует похудению и свежему румянцу на лице ) а после этого  можно и мужа обратно принять с чувством полной удовлетворенности. Я таких мужчин не понимаю, расплываются тетки из за отсутствия мужской любви чаще всего, заедуют скучный или редкий секс, не верю, что у любящего мужа такая жена может быть.

Интересно

Полы помыть за мужем легко. А смысл? Женщина старается держать мужа за горло, Умная женщина за иное место, а Мудрая не держит совсем. 

правильно, мудрая радуется воспитательному уходу мужа и заводит любовника, которому нравится ее попа, а там она сама накачается от того, что ее хотят и любят  и в постели ураган )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу никак понять как цитаты вставляются.
 

Девчонки скажите вы когда к гинекологу идете почему надеваете новенькие или хорошенькие трусики? Да потому что бы выглядеть хорошо.

 

А почему дома позволяете ходить в том что можно дома донашивать?

 

Каждая перед выходом на улицу губки красит, а дома не такой мужик, его обольщать не надо?

А если партнер в том числе и мужчина за собой не следит, то другой партнер должен найти способ скорректировать поведение своего мужа или жены без обид и истерики, но мы часто стесняемся обсудить пикантные моменты.

 

Да худела, но и от меня этого же потребовала. Она сбросила 8 кг, а я 20 кг. Да попу качали сексом в том числе, на тренажёр был я.
Да, верно дрессировал, но и меня дрессировала она. Зато у нас самый счастливый брак. А попа об попу и кто дальше прыгнет это легко.
Нужно научится договариваться.   Главное умет слушать и слышать.

Брак это взаимные уступки и это оба должны понять, и оба этого придерживаться.
Не должна одна уступать и лямку тянуть, но нужно научится говорить об этом и другом с Партнером и пока ещё мужем. А у вашего мужа кризис сорока летного мужчины.  Это не совсем то что у женщины климакс, но мозги тоже едут в сторону. Сам такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был, таким и остался ))алексеевич, когда твоя жена постареет и ты уйдешь от нее со словами "помолодей сначала и я вернусь", она поймет, какая она дура была, что вышла замуж за такого глупого и поверхностного человека, который оценивает только по внешности и думает только о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё странно некоторые рассуждают в этой теме и советы дают странные. Типа, нужно срочно выпустить пар с любовником. Выпустили пар а что дальше? А дальше пустота, подушка в соплях и страх быть застуканной на интересном месте женой любовника или бесконечное ожидании когда любовник украдет кусочек семейного счастья и принесет вам его

Но даже если и пойти по такому пути немного подумайте и над моими словами.. 

 

Посмотрите мультик про то, как мужик корову продавал. И поймите, что любая коровка при правильной рекламе становится самому нужна.
 

Хочу напомнить как в 90-тые мы хотели купить польские конфеты. А хотели эти конфеты только по тому, что были они в яркой упаковке, хотя конфеты были хуже наших Родных, но манил блестящий фантик.

Так и тут, что советуете иди в кино иди на массаж, пусть тебя погладят, нет нужно действовать и быстро. Ибо знаю много примеров как разрушились семьи, когда пытались спрятать проблему через отдаление друг от друга. 
Фигня это все.

Сбежать из дома когда он пришёл с дочкой пообщается - это голову в песок. Как поступить как страус. Спрятались от мужа (отсидеться в кинозале) пока он с дочкой общается, отлично, а что это дало вам или ему? Нет нужно раздражить, как быка красной тряпкой (но не трепать нервы - будьте мудрой). Нужно что бы он заинтересовался вами снова и начал ухаживать за вами. Вот тогда, вы возьмете быка за рога и поставите в стоило.
Нужно менять прическу, перекрасить радикально волосы, отличный маникюр с длинными ногтями (может даже нарастить), ресницы как у бабочки крылья (но не переборщите), одежду сменить (может даже на вызывающую), качать попу (худеть - но в разумных пределах) и делать из себя конфетку или хотя бы хорошо упакованную конфетку.

Девочки вам есть что показать не стесняйтесь себя

.
И как мужик умудрённый опытом скажу, вас быстро заметят и муж тоже. Закон внимания не отменили. Внимание привлекает яркие и динамические объекты, хотим мы этого или нет. И вот когда он решит, что такая коровка самому нужна, вот тогда и дрессируйте его. И нужно наоборот на глазах быть мужа, когда он приходит, такой красивой, модно одетой ли даже вызывающе (но без крайности) одетой и подталкивающий мысли мужика к желанию овладеть. Но при этом полностью игнорируйте его присутствие (до определенного момента, не перегните палку) быт даже безразличной временно стать к его присутствию. А это бесит и заводит мужиков сильно, когда яркая девочка вчера доступная, сегодня не проявляет интереса к его персоне и становится не доступной на всегда.

 

Конечно каждый поступит как поступит, но я озвучил мнение 46-ти летнего мужчины у какого счастливой брак 25 лет, 4-ро детей от одной женщины (старшему 23 года, младшей 6 лет).  По моему глубокому убеждению со своей женой я состарюсь одновременно, хотя она и моложе меня на два года. Так что к молодой дедушка не побежит.

А так,  делайте какие угодно выводы, девочки. Мы свои выводы давно сделали и все решили, чего и вам желаем.

 

Да  и со свекровью нужно резко менять политику, как ? если интересно мнение могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...