Перейти к содержанию

Разный материальный уровень партнеров - помеха счастью?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На самом деле не могу найти подходящей категории, потому что тема не о ревности и не о любовном треугольнике. Поскольку мужчина находится далеко, в другом городе выбрала эту категорию. 

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что еще один влюбился в фотку? А Вы пришли на псичу, что бы Вам тут пованговали чем сердце успокоится? Было бы гораздо проще, без этих вот вываливаний личной жизни на общее обозрение сорвать ромашку и оборвать с нее лепестки, на предмет любит- не любит - к сердцу прижмет - на фик пошлет.

 

Вы его сами не знаете, а мы то его откуда знаем?

 

Впрочем щаз придут и скажут "все мужики одинаковые" "козлы" "одного хотят". Или Вы без нас этого не знали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

Если все настолько разное (воспитание, привычки, взгляды на жизнь), то разный уровень доходов будет лишь "каплей в море" на фоне ссор/скандалов по другим причинам.

Живут же счастливо семьи, где работает только муж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все настолько разное (воспитание, привычки, взгляды на жизнь), то разный уровень доходов будет лишь "каплей в море" на фоне ссор/скандалов по другим причинам.

Живут же счастливо семьи, где работает только муж))))

Про взгляды на жизнь преувеличила. Они у нас одинаковые, просто я из более простой семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так страсти разыграются, что "крышу сносит", но если после этого начинается "бытовуха", то лезут вперёд именно различия. и чем больше таких нестыковок, тем сложнее удержаться рядом. Жизнь показывает, что слишком разные люди долго вместе не живут. Решать такую проблему каждый должен сам, кому-то хочется острых ощущений, риска, чтобы потом сказать:"Да, не получилось! Но я ни о чём не жалею, это был лучший период в моей жизни."  А кто-то ищет тихую заводь, когда всё ясно и стабильно. Наличие у женщины ребёнка - это дополнительная причина разумного подхода при создании отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

это может быть очень счастливый союз в формате "барин спит с кухаркой". 

Хотя....автор, он намного Вас старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

А что для вас счастье? Что вам нужно, чтобы ощущать себя счастливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть очень счастливый союз в формате "барин спит с кухаркой". 

Хотя....автор, он намного Вас старше?

того же возраста, что я

А что для вас счастье? Что вам нужно, чтобы ощущать себя счастливой?

взаимопонимание, любовь друг к другу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимопонимание, любовь друг к другу)

Взаимопонимание - чего? Единый взгляд на что-то, или уважение взгляда, отличного от вашего? 

В каком виде вам нужна любовь мужчины? Какие его действия вы будете воспринимать, как его любовь к вам?

Как вы собиратесь проявлять свою любовь к мужчине? В каких ваших  действиях она будет выражаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ништяки для него у вас есть?

Если у него денег достаточно, зачем ему ещё и чужие?)

Про взгляды на жизнь преувеличила. Они у нас одинаковые, просто я из более простой семьи

Более простая семья предполагает более приземлённые, простые ценности, вещи, еда, деньги, разве нет? Вообще можно вашу ситуацию подробнее, где познакомились, как давно общаетесь, были ли личные встречи или все в интернет формате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него денег достаточно, зачем ему ещё и чужие?)

 

Ну, может, у неё блинчики особенные. Чем-то нужно уравновешивать перекос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

Разный материальный уровень в вашем случае никакого значения не имеет. А вот наличие у вас ребенка - вполне реальное препятствие. Редкий мужчина согласится связать свою жизнь с женщиной с ребенком от другого мужчины. А из тех, кто связал большая часть разочаровывается и сваливает в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный материальный уровень в вашем случае никакого значения не имеет. 

Как же не имеет, Флай? Вы же из темы в тему транслируете, что тиотки женят на себе доверчивых мужуков, чтобы оттяпать их богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, у неё блинчики особенные. Чем-то нужно уравновешивать перекос.

А просто блинчиков по-твоему недостаточно, они должны быть особыми ?) не проецируй своё потребленческое мировоззрение на других. Если человек боится, что его любят только за деньги, значит он чувствует себя ничтожеством или реалистично воспринимает свою привлекательность и возможности, уверенный в себе никогда не будет так думать, а будет просто жить, с любимой женщиной. Тот, кто как на рынке подбирает себе партнёра в итоге и получает рыночные жесткие капиталистические отношения, где его могут поменять на более выгодного, или он сам одну по 40 поменяет на 2 по 20

Как же не имеет, Флай? Вы же из темы в тему транслируете, что тиотки женят на себе доверчивых мужуков, чтобы оттяпать их богатство.

- им нужен от меня только секс, секс, секс и мои деньги

- кто вам такое сказал?

- мама, найдите мне женщину пожалуйста, а то Мама только на выходные уехала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взгляды на жизнь преувеличила. Они у нас одинаковые, просто я из более простой семьи

Из более простой - в каком смысле?

Что точно может сгубить отношения - это разное воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный материальный уровень в вашем случае никакого значения не имеет. А вот наличие у вас ребенка - вполне реальное препятствие. Редкий мужчина согласится связать свою жизнь с женщиной с ребенком от другого мужчины. А из тех, кто связал большая часть разочаровывается и сваливает в последствии.

Брееед, разочаровываются инфантилы, которым нужно мамкино внимание, а когда получают отношение как ко взрослому мужчине, вот тогда и сваливают. Ребёнок отличный фильтр от всяких дибилов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть очень счастливый союз в формате "барин спит с кухаркой". 

Хотя....автор, он намного Вас старше?

Хм..

Не подумал. ©

А ведь ты права, е мое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На самом деле не могу найти подходящей категории, потому что тема не о ревности и не о любовном треугольнике. Поскольку мужчина находится далеко, в другом городе выбрала эту категорию. 

Если мужчина материально обеспечен, а женщина нет, разное воспитание, привычки, и у нее ребенок, может ли это быть помехой счастью?

Конечно. Люди из разных социальных слоев не смогут жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...