Перейти к содержанию

"Воспоминания о былой любви"


Рекомендуемые сообщения

Собственно ничего такого нового не происходит, потому и не пишу. М ездил далеко-далёко, но в туман не свалил, вернулся ко вторнику.

Много описывать не буду, напишу только что и он нам гостинец из поездки привез и мы ему с дочкой на 23 подарок подарили.
"Голубки" опять поцапались серьезно, как раз во время его отъезда и муж видимо снова метался - как я и писала, у дамочки полстенки колечек и пятых элементов снесено, последними записями что-то типа "до женщины его мечты я недомолчала".
Потом 99% что помирились - позже она выкладывала фотку, где она с коллегами мужа (они на масленице работали с туристами, видать "случайно пробегала мимо") У мужиков лица кислые как на похоронах, одна звязда сияет-лыбится. Самого мужа на фотках нет.
На обоих записях лайки от мужа. В общем мексиканский сериал, праздник жизни. Походу там полная идиллия - он имеет ее, когда получается, она имеет ему мозг все остальное время.
Я действительно чувствую себя лишней в этих "чистых страстных отношениях" XD
Свекровь попалила старую ее запись, где она с подругами в деревне - написала ему что бы он ее туда не возил. Я здесь не при чем, я их не сдавала. Свекровь у меня кремень, если она дефку невзлюбила - той хана.
Пыталась раскрутить себя на эмоции, так - сяк. Практически ничего. Даже шлюшку ненавидеть особо лениво.
Наверное просто устала, выходные были в плане работы адские.
Виделись мы с ним пару раз за неделю, общаемся вроде нормально. Но ничего яркого я к нему не чувствую, хоть тресни, ни ненависти, ни любви, ни обиды, ни ревности... Дружеское расположение. Могу чуть-чуть поскучать по совместным вечерам, если хорошенько так поворошу кочергой в голове.
Начинаю признавать, что желание вернуть, если и возникает, то не более, как чем желание нагадить из эгоизма, чтобы они не были вместе. Но баба его мне все равно не нравится, коза драная, чтоб ей пять лет не кончать)

Планы - к 1 марта бросить курить (мечтать то не вредно).
Печалька - не найду интересных сериалов, подо что спать, а Декстера досмотрела. Надо раскопать еще что-нибудь про маньяков, расчлененку и криминал. Ганнибал не понравился.
Начальник просит подумать, чтобы я взяла на себя дополнительные обязанности по работе, соответственно с дополнительной оплатой. Но это потребует самостоятельного обучения и напряжения мозгов. Прям вся думаю. С одной стороны загрузиться это хорошо, чтобы мыслей не бегало, да и деньги лишними не бывают, с другой, опасаюсь не справиться, в той сфере я пока что не сильна.
На вождении выпускали в город, мне понравилось, хотя я туплю постоянно временами %)

Офигеть, уже почти 2 месяца отучилась. Весна скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сериал "Изгоняющий дьявола" :)

Да я как-то религиозную тематику не очень люблю, хотя можно и посмотреть. В подростковом возрасте книжный вариант "Изгоняющего" сильное впечатление произвел.

Пока "Доктора Кто" по 5 разу начала смотреть, но он слишком умиротворяюще на меня действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тут стих написала, по моему даже неплохо вышло, делюсь творчеством

 

Однажды, я просто убью твою шлюху,

Сломаю ей нос, оторву к черту ухо.

За патлы схватив, прочерчу мордой стену,

И в глаз сигаретой ей ткну непременно.

Сквозь ребра заточкой ей в печень пырну,

И дохлую тушку как следует пну.

Пилой циркулярной разрежу на части…

Так вот оно, тихое женское счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жуткая

Но мне нравится читать ваш дневник. Интересный подход к ситуации

Посмотрите 'Собиратель костей", "Целуйте девушек", 88 минут, "Бессонница" или Секретные материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тут стих написала, по моему даже неплохо вышло, делюсь творчеством

 

Однажды, я просто убью твою шлюху,

Сломаю ей нос, оторву к черту ухо.

За патлы схватив, прочерчу мордой стену,

И в глаз сигаретой ей ткну непременно.

Сквозь ребра заточкой ей в печень пырну,

И дохлую тушку как следует пну.

Пилой циркулярной разрежу на части…

Так вот оно, тихое женское счастье!

Обожаю чернуху)

 

Если придёшь горевать на могилу,

Я для тебя приготовила вилы.

Только присядешь у камня горюя -

Сразу лишишься и глаза и другой части тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жуткая

Шшшш... Это секрет)

 

Обожаю чернуху)

 

Если придёшь горевать на могилу,

Я для тебя приготовила вилы.

Только присядешь у камня горюя -

Сразу лишишься и глаза и другой части тела.

Я чернуху наверное не очень люблю, но иногда бывает XD

 

С добрым утром, вот всем утренняя песенка, для хорошего настроения

https://youtu.be/ZF_4ES3Gc8I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у меня тут, ничего интересного. Феечка наша опять в отказе "чем присутствовать частично, предпочту отсутствовать полностью" *грустная картинка со спиной на закате*. Они типа даже в вк друг друга из френдов удалили, что делается-то. Посмотрим, надолго ли.

Муж конечно ходит мрачен, но вчера пока потренировались, вроде развеялся. Не спрашиваю ничего.

Веду борьбу с курением, пока с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ну, я бросаю курево. Полтора дня уже как не курю. Желание затянуться сигаретой постепенно уменьшается. Надеюсь будет полегче чем в прошлый раз, курила всего два месяца. Главное не сдаваться и больше никаких "всего одну". Погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи, меня на 4 дня хватило) А потом... Надеюсь у Вас получится)

Спасибо) Ну я уже бросала в 2011 году, помню что и как, сегодня уже да, четверо суток, держусь XD

Мне еще помощь откуда нежданно - простыла. С простудой курить особенно противно, а когда довыздоровлю, уже совсем тянуть не будет.

 

С отношениями... Муж с 8 марта поздравил и свекровь и дочку и меня. Нам с дочкой подарил по набору метательных ножей) Очень порадовал. Я не корыстная (вру), но мне все равно очень приятно. Ходили вчера пометали, постреляли, было дьявольски весело)

Фея "спину на закате" со страницы удалила. Лайки исправно ставятся всеми тремя участниками истории (только что мы с ней друг другу конечно не ставим). И она зачем-то постриглась и покрасилась... Стала на меня чем-то похожа по масти и конфигурации стрижки. Зря она, ей было лучше.

Я хз уже короче что происходит. Уже начинаю чувствовать себя злой ведьмой, разлучающей несчастных влюбленных. Злиться как-то проще и приятнее.

 

Девушек с праздником)

post-135645-0-73714700-1488979443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с праздником!) 

 

Ну что же, вас можно поздравить, видимо, у них всё не очень хорошо - раз она прически меняет)

 

 

post-108563-0-84802400-1488991299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вас можно поздравить, видимо, у них всё не очень хорошо - раз она прически меняет)

Ну, это как раз не новость, что у них все не очень хорошо. Я бы очень удивилась, если бы у них все было отлично без всяких заковырок, и даже вероятно действительно свалила бы в туман от удивления.

Другой вопрос, какая мне от этого радость, кроме морального удовлетворения. К тому же, когда всем плохо, мне периодически становится их жалко, ведь мне то уже ничего, вполне никак. А люди мучаются со своей этой глупой страстью-любовью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как раз не новость, что у них все не очень хорошо. Я бы очень удивилась, если бы у них все было отлично без всяких заковырок, и даже вероятно действительно свалила бы в туман от удивления.

Другой вопрос, какая мне от этого радость, кроме морального удовлетворения. К тому же, когда всем плохо, мне периодически становится их жалко, ведь мне то уже ничего, вполне никак. А люди мучаются со своей этой глупой страстью-любовью.

 

 

Так, может, наоборот - разнообразие в жизни, краски новые.

А так жил, жил, жена, дети, семья жил жил внуки, пенсия и всё. 

А тут опа любовница, новая жена. Там жена и дети, еще одна жена. И сразу так все интересно и захватывающе. Страсти, эмоции. 

 

Three day grace клевая тема) 

Кстати, у моего нового жениха - тоже бывшая жена и двое детей.

Жена, кстати до сих пор любит моего мужчину.

Так что я с другой стороны баррикад получается)) Но обстоятельства, конечно ,абсолютно разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, наоборот - разнообразие в жизни, краски новые.

А так жил, жил, жена, дети, семья жил жил внуки, пенсия и всё. 

А тут опа любовница, новая жена. Там жена и дети, еще одна жена. И сразу так все интересно и захватывающе. Страсти, эмоции.

Разнообразие? Разнообразия нет, все одно и тоже. Любое новое на третий раз старое. Единственное, что не надоедает, это разные места и шляться-путешествовать.

Так если бы "новая жена" я бы может поняла как-то, а то мозги имеют друг-другу звездостраданиями своими. Одна уперлась "не буду третьей женой в гареме", другой "люблю ее нимагу, но ресурсов не имею"

Хотя, может для людей это и есть любовь, вынос мозга. Я его люблю конечно, но думаю больше как друга и давно знакомого человека. Поскольку например ревности не испытываю абсолютно, а ведь должна наверное?

В общем от бесконтрольных эмоций всегда одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие? Разнообразия нет, все одно и тоже. Любое новое на третий раз старое. Единственное, что не надоедает, это разные места и шляться-путешествовать.

Так если бы "новая жена" я бы может поняла как-то, а то мозги имеют друг-другу звездостраданиями своими. Одна уперлась "не буду третьей женой в гареме", другой "люблю ее нимагу, но ресурсов не имею"

Хотя, может для людей это и есть любовь, вынос мозга. Я его люблю конечно, но думаю больше как друга и давно знакомого человека. Поскольку например ревности не испытываю абсолютно, а ведь должна наверное?

В общем от бесконтрольных эмоций всегда одни проблемы.

 

Я думаю, ревности вы не испытываете от достатка интеллекта и рассудительности)

Может, поэтому он вас и променял. Скучно стало, потянулся за страстями и эмоциями, где ему по вечерам закатывают скандалы с битьем посуды и с бурными примирениями. Вопрос времени, когда ему это надоест и надоест ли вообще. 

А так да, близкий родной человек. А настоящая любовь - это тогда, когда ему желаешь счастья. 

Вообще не считаю, что ревность в отношениях - это проявление любви. Скорей всего, проявление глупости и недоверия.

 

Это женщины в зрелом возрасте стремятся к спокойной гавани, дружной семье, спокойствию. Особенно, когда ребеночек, то всё, уже мало тянет не резкие перемены, наоборот хочешь привязать к себе мужа и всех близких людей и чтобы всё оставалось, как есть. 

А у мужика башню сносит по-своему, когда он вдруг осознает, что "неужели это и будет моя жизнь?" и хочется творить какие-то безрассудные поступки.

Ну, не у всех, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это женщины в зрелом возрасте стремятся к спокойной гавани, дружной семье, спокойствию. Особенно, когда ребеночек, то всё, уже мало тянет не резкие перемены, наоборот хочешь привязать к себе мужа и всех близких людей и чтобы всё оставалось, как есть. 

А у мужика башню сносит по-своему, когда он вдруг осознает, что "неужели это и будет моя жизнь?" и хочется творить какие-то безрассудные поступки.

Ну, не у всех, конечно.

Вообще у меня тоже периодически мысли "неужели вот так, вот с этим мужчиной и теперь навсегда" возникали. Мне кажется, они у всех возникают. Ну да, с одной стороны хотелось чтобы все замерло в стазисе, с другой вот эта неуспокоенность от "навсегда".

Впрочем, для меня это не было вопросом выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня тоже периодически мысли "неужели вот так, вот с этим мужчиной и теперь навсегда" возникали. Мне кажется, они у всех возникают. Ну да, с одной стороны хотелось чтобы все замерло в стазисе, с другой вот эта неуспокоенность от "навсегда".

Впрочем, для меня это не было вопросом выбора.

 

как говорится, всё что не делается - всё к лучшему.

Может, вы переосмыслите оба многое, и через какое-то время придете к совершенно иному уровню взаимоотношений.

Может, поживет ваш еще с такими истеричками или даже с этой непонятной второй женой, и взглянет на вас совершенно другими глазами, если уже не смотрит. 

 

Да и вообще, сколько бы у мужчины женщин не было, все равно в сердце у него будет одна единственная, которую он будет вспоминать и ценить всю жизнь. Как бы это, конечно, высокопарно и романтично не звучало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, всё что не делается - всё к лучшему.

Может, вы переосмыслите оба многое, и через какое-то время придете к совершенно иному уровню взаимоотношений.

Может, поживет ваш еще с такими истеричками или даже с этой непонятной второй женой, и взглянет на вас совершенно другими глазами, если уже не смотрит. 

 

Да и вообще, сколько бы у мужчины женщин не было, все равно в сердце у него будет одна единственная, которую он будет вспоминать и ценить всю жизнь. Как бы это, конечно, высокопарно и романтично не звучало))

Я не думаю, что мы снова сойдемся в любом случае. Я дичаю стремительными темпами и уже не слишком понимаю, зачем мне вообще вся эта занудная хрень с отношениями.

Скоро я окончательно прикрою мягкое брюшко скорлупкой сарказма. И из нее я уже не вылезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...