Перейти к содержанию

Развод или измена?


Илья174

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто читает.

Женат 9 лет.

2 года как родилась дочка. Долго не могли забеременеть.

Несколько гинекологических операций перед этим (воздержание по несколько месяцев).

Потом работа (много работы - нет сил на секс)

Потом планирование ребенка (секс строго по графику, 2-3 раза в месяц, в определенные дни).

2 ЭКО - полное воздержание.

Наконец, беременность (до беременности воздержание 3 месяца).

Во время беременности пробовал жену уговорить на альтернативный секс - сразу получил отказ.

Больше попыток не было.

Наконец,  рождение дочери. Подождал 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца, мои попытки приставания оборачивались истеричным смехом, все желание пропадало.

Отложил на 1 год (ЦЕЛЫЙ ГОД БЛИН!!!!!).

Итого - попытка не увенчалась успехом, классика не получилась, альтернативный план не сработал (жена со скучающим видом орудовала рукой - я же не машина, реагирую на чувства, а не на механику). Предлагал позу 69 - жена с круглыми глазами - "где ты этому научился??? Хотя, в начале семейной жизни было без проблем  такое.

В итоге, пришлось все закончить самому, (рядом жена, меня целует, я само удовлетворяюсь...)

За все это время - проведено десяток бесед на все темы. Жена все понимает, со всем соглашается, но итога нет.

С последнего раза прошло 3 месяца.

Что делать?

Жена говорит, что я мало ее возбуждаю! Это при прелюдии в 5-10 минут, потом попытки войти в нее комментируются "я чет не готова..." "ой, подожди, давай по другому попробуем"... "что то сегодня никак не идет (хотя, еще  ни разу "не шло"). или попытки перейти в разнообразие - сразу отвергаются "не не не... я ТАКОЕ не буду", "ой, я стесняюсь", " я, при таких то обстоятельствах, не могу расслабится" и т.д.... 

Итог - стандартный - оральные ласки, с моей стороны, пока все не "утонет в моих слюнях", потом на подготовленное поле пытаюсь войти, но, оказывается, сегодня мало смазки, давай план "Б". (это все за год и ранее до беременности было). 

Удовлетворенности и раньше не было, а сейчас и вообще нет ни чего.

Жена на контакт не идет. Хотя, сама красавица, стройная, красивая, выглядит молодо.При этом (на мой взгляд, как я вижу), глазками не стреляет, меня не соблазняет, сексуальность в одежде не проявляет. Типа, ты мужик, сами приставай, а я посмотрю.

Но, после 4 не успешных попыток за 3 года - мне себя очень трудно переломить на соблазнение.

Короче, жду, жду... А хочется офигенного секса, с разными позами, часами ласкать друг друга, любить свою "музу".

Не скрою, имел (не постоянно, но и не редко) разных любовниц. До свадьбы было очень много женщин. Ну если и не секс машина, но ооочень близко к этому, это точно. И с размерчиком повезло... Может в этом причина? Жене нужен быстрый и маленький, чтоб не сильно напрягал? У жены, кстати, немного нестандартно там, врач сказал "классика с подушкой под попу".

Раньше думал, что после родов все наладится (родит, и проще входить будет). Однако, прошло Кесарево...

Вот и тупик какой то. Жена, в остальном, идеальная. Дома чисто, еда наготовлена, в термос на работу складывает, с работы встречает, провожает, всегда целует (вот зачем каждый раз целоваться. если секс отсутствует???). Все друзья завидуют мне, умница, красавица. А секса нет. Но наличие, отсутствие секса за пределами дома ни кто не видит!

Вот и стоит выбор - иметь любовницу, или разводится. Я, так чувствую, секса не будет еще лет 5-8. А потом, жена осознает, что года то к закату подходят, и, может быть, но не факт, пустится "во все тяжкие"....

Я жене и говорю - "в гараже феррари пылится, и не кому на нем прокатится"....

Замуж вышла жена за меня в 28 лет девственницей. Всю жизнь мужа ждала. Из разговора с психолога (по ее рассказу), психолог спрашивал ее, занималась ли она самоудовлетворением до свадьбы - итог - НЕТ.. До 28 лет  НИ РАЗУ НИ ОДНОГО ОРГАЗМА! И даже попыток не было! 

 

Разводится - совесть мучает, дочь бросать, жене тяжело будет. Замуж вряд ли выйдет. Будет всю жизнь одна.

Оставаться в семье - без секса? Изменять? Да дело даже и не в сексе, хочется просто унести любимую женщину на седьмое небо своими стараниями и телом. Это одна из самых главный целей в моей жизни. И удовлетворение я получаю именно, когда вижу результат своего "труда". А если нет реакции, я и сам не смогу.

 

Бороться? Как? Секс игрушки отвергнуты сразу. Все позы. кроме классики и собачкой - перенесены в раздел извращений. Даже оральные ласки, с моей стороны, наполовину вне закона, и то, беру нахрапом только...

 

Посоветуйте...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Илья174. Я прочитала Ваше сообщение. Какого именно совета Вы ждете? Ну и да, психолог не дает советов, он помогает лучше осознавать про Ваше собственное состояние и решение, как Вам быть, Вы принимаете сами... 

Из Вашего рассказа получается, что у Вас с женой разные сексуальные темпераменты. Не очень только поняла, что было до свадьбы? Какие у Вас были отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...