Перейти к содержанию

Чистый стол - показатель тунеядца!


Офисный

Рекомендуемые сообщения

Британскими учеными доказано, что количество вещей на столе прямо пропорционально количеству проделанной работником работы. После этого доказательства можно сделать следующие выводы:

1. Работников у которых абсолютно чистый стол, на котором кроме компьютера и телефона ничего больше нет - необходимо увольнять незамедлительно;

2. Работников у которых стол завален наполовину, на котором кроме компьютера и телефона, еще топки различных бумаг, подставок, ручек, фотографий, калькуляторов и т.д. - держать на работе и не обещать им повышения;

3. Работников у которых стол завален полностью, из-за вещей работника можно увидеть только если он разогнет спину - таких работников надо продвигать по карьерной лестнице каждый год - они самые трудолюбивые.

 

Я себя отношу к работникам о которых написано в 3-м пункте. Ненавижу чистоплюев - у которых на столе чисто. Действительно британские ученые правы - чистоплюи и правда тунеядцы. Их надо выгонять.

 

А вы что думаете по поводу исследования британских ученых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопка бумаг на столе - это маразм. Ну разве что для пенс фонда может, или поликлиники где от руки вынуждены заполнять

если я начну программу на листках записывать, дир меня стопудово уволит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на столе, то и в голове))

Правильно.

У меня очень много на столе.

Стола и не видно почти...

В голове тоже много чего.

Сейчас проанализировала столы сотрудников,

Нам подходит эта теория))

Правда получается, те, кто меньше работает имеет пустые столы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британскими учеными доказано, что количество вещей на столе прямо пропорционально количеству проделанной работником работы. После этого доказательства можно сделать следующие выводы:

1. Работников у которых абсолютно чистый стол, на котором кроме компьютера и телефона ничего больше нет - необходимо увольнять незамедлительно;

2. Работников у которых стол завален наполовину, на котором кроме компьютера и телефона, еще топки различных бумаг, подставок, ручек, фотографий, калькуляторов и т.д. - держать на работе и не обещать им повышения;

3. Работников у которых стол завален полностью, из-за вещей работника можно увидеть только если он разогнет спину - таких работников надо продвигать по карьерной лестнице каждый год - они самые трудолюбивые.

 

Я себя отношу к работникам о которых написано в 3-м пункте. Ненавижу чистоплюев - у которых на столе чисто. Действительно британские ученые правы - чистоплюи и правда тунеядцы. Их надо выгонять.

 

А вы что думаете по поводу исследования британских ученых?

Врут как всегда.) Есть любители "минимализма", есть те у кого "все на своем месте", и те у кого посередине...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на столе, то и в голове))

Т.е. вы хотите сказать, что я в мыслях выныриваю из-за мусора в абшке? Это не ткак - я могу быстро всего за год найти информацию и думаю точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что я в мыслях выныриваю из-за мусора в абшке? Это не ткак - я могу быстро всего за год найти информацию и думаю точно так же.

Офисный, че не спится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, вы пенсионер.

Нет, и я выныриваю.

Офисный, че не спится?

Да не, просто проснулся. Бухло заканчивается. Надо идти. Уже сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут как всегда.) Есть любители "минимализма", есть те у кого "все на своем месте", и те у кого посередине...)

Надо выгонть этих любиьтелей "минимализма" Как так стол не засран, как так дела чистые, как так разводишь с первого прицепа и т.д.

Это ненормально!

Надо в говнище потонуть и говном сверху прикрыться разговаривать надо, вынырнув из говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выгонть этих любиьтелей "минимализма" Как так стол не засран, как так дела чистые, как так разводишь с первого прицепа и т.д.

Это ненормально!

Надо в говнище потонуть и говном сверху прикрыться разговаривать надо, вынырнув из говна.

Фига се, как тебя за 15 минут развезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

У меня очень много на столе.

Стола и не видно почти...

В голове тоже много чего.

Сейчас проанализировала столы сотрудников,

Нам подходит эта теория))

Правда получается, те, кто меньше работает имеет пустые столы)

Конечно правда. Британские ученые не ошибаются!.

Вот по моему столу сразу можно понять, что я хороший работник: у меня завалено все так, что найти что либо не представляется возможным.

Надо исследования британских ученых показать моему руководству. Пусть повышают меня: я засру не только свой стол, засру работу всего отдела. Все будем что то делать, а результата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

А вы что думаете по поводу исследования британских ученых?

думаю, что тех кто всерьёз принимает таких британский учёных с такими исследованиями, нужно принудительно лечить током

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...