Перейти к содержанию

Внутренний голос жалеет меня?


Гость Ирина Мэй

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина Мэй

Здравствуйте! Хочу разобраться в себе. Я большая мечтательница. У меня есть мечта: дотянуться до "Звезды". Поставила цель, неосуществимую, но такую желанную.Чтобы ее осуществить я должна буду сделать несчастными как минимум 3 человека. Я не хочу причинять страдания и поэтому страдаю сама. В связи с этим я в последнее время начала замечать, что о чем бы я ни думала, хорошем или плохом, в любые мысли врывается мой внутренний голос и спрашивает: почему ты все время плачешь? А я не плачу, я вообще редко плачу. Почему внутренний голос спрашивает у меня одно и тоже? Я схожу с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мэй

Это скорее человек, который находится далеко и у которого совсем другой статус. Просто тянет туда, к нему, это смешно и глупо и я понимаю. при попытке не думать появляется любое совпадение: слово, фраза, рисунок, картинка, которые напоминают, когда даже начинаю забывать. Я бы назвала это судьдбой, но... И суть не в этом, просто хочу разобраться почему мой внутренний голос так говорит мне. Связано ли это с душевным переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее человек, который находится далеко и у которого совсем другой статус.

Аха. А этот человек знает о Вашем существовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мэй

Нет конечно. Это глупо вообще надеяться на что-либо. И я в процессе выкарабкивании из этой ямы тупой фанатки. Просто меня бесит, то , что я вообще переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Это глупо вообще надеяться на что-либо. И я в процессе выкарабкивании из этой ямы тупой фанатки. Просто меня бесит, то , что я вообще переживаю по этому поводу.

Ирина, а трое несчастных - это родители с бабушкой? Или, не приведи макаронный монстр, муж с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мэй

Мама, муж и дочь. Мне нуже была помощь разобраться с собой и своими мыслями, взлянуть в глубь проблемы с психологической точки зрения. А то что вы судите меня только по внешним факторам: девушка чокнулась, влюбилась в мечту и страдает как эгоистичный подросток - я и сама прекрасна знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...