Перейти к содержанию

Девушка сказала, что у меня маленький член 8 сантиметров. Что делать?


Гость Планктон

Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой, дошло до постели. Девушка встала и ушла, сказала, что у меня маленький член. Как жить дальше с моими 8 сантиметрами?

Собираюсь записаться на прием к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с девушкой, дошло до постели. Девушка встала и ушла, сказала, что у меня маленький член. Как жить дальше с моими 8 сантиметрами?

Собираюсь записаться на прием к психологу.

Нормально жить, а девушка ваша , далее "нехорошое слово", просто хотела сделать вам больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально жить, а девушка ваша , далее "нехорошое слово", просто хотела сделать вам больно

Да тема просто для "поржать/"..........

С 8-ми сантиметровой пипиской на "рынке баб" точно ловить нечего. И как  бы там не утверждали, что "размер -не имеет значения". Имеет. Это просто страшные бабы говорят, что размер не имеет значения, потому что им за счастье скакать очкасто-жирно-прыщаво-страшным подружкам: "А меня то пежат. Я то в браке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над кем поржать? Над страшными бабами? Иль обидел кто?

Над "размер - не имеет значения".

Да вроде никто не обижал.

Ну а так то у мужика в маленькой пипиской - нет шансов. Его подберут бабы из категории "некондиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, был интим с кем то или еще нет? Найдешь по душе подругу.

Выбирай из :хрупкого телосложения , маленького роста, мелкой "породы". А баба с телесами не почувствует даже 8 см...

У тебя у самого какая фигура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, был интим с кем то или еще нет? Найдешь по душе подругу.

Выбирай из :хрупкого телосложения , маленького роста, мелкой "породы". А баба с телесами не почувствует даже 8 см...

У тебя у самого какая фигура?

Я микроскопический.

А жирных выбирают только те, кому среди нормальных баб ничего не светит.

И потом уродцы рассказывают "У нее такая душа. Она такая интересная!".

Да не писти, тебе просто нормальны бабы не дают вот ты и этот жирный хлам оправдываешь. Подруга у тебя - страшная свиноматка. Это потому что ты сам никакой. У нормальных типов - нормальные телки. Да и нормальному типу западло будет подбирать "некондицию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для всех девушек важен размер вашего члена, Вы просто выбрали не ту девушку. Не вижу повода для переживаний.

Для страшных, жирных, прыщавых - не важен. Для красивых важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти другую девушку. а она пусть ищет у кого размером с полено. каждому свое, и на любой товар найдется купец. не надо близко принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с девушкой, дошло до постели. Девушка встала и ушла, сказала, что у меня маленький член. Как жить дальше с моими 8 сантиметрами?

Собираюсь записаться на прием к психологу.

 

Психолог не занимается сексуальными расстройствами. Это работа врача - сексопатолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где здесь сексуальное расстройство? как раз проблема психологическая. Только не знаю зачем тут к психологу идти, все и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планктон, сочувствую, что такая девушка вам встретилась. Будет вам девушка по душе, ведь не в размере дело, а в умении им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где здесь сексуальное расстройство? как раз проблема психологическая.

 

Он не может удовлетворять сексуальные потребности. Поэтому и сексуальное расстройство. От него была жалоба сексологического характера.

 

Если бы у него были какие-то проблемы в общих отношениях, то тогда это психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,  при 8 см психология вряд-ли поможет, 

а вот,  пластическому хирургу вполне по силам. 

не,  ну куда...  8 см?!

даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проблемы можно свести к психологии, но не все из них современная психология готова решать 

 

Маленький член - это проблемы физиологии. Психологические проблемы в этих случаях вторичны, то есть возникли на основе другой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький член - это проблемы физиологии. Психологические проблемы в этих случаях вторичны, то есть возникли на основе другой проблемы.

значит эту проблему можно свести к психологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит эту проблему можно свести к психологии

 

Лечить надо основную проблему, а психологические проблемы тут вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить надо основную проблему, а психологические проблемы тут вторичны.

вы это же сказали ранее только другими словами когда отвечали на мое мнение о том что можно свести эту проблему к психологии, вы повторили ваше мнение не приведя аргумента 

автор просто хотел поржать, у него пипка не 8 см я так понял, а чью проблему надо лечить в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, был интим с кем то или еще нет? Найдешь по душе подругу.

Выбирай из :хрупкого телосложения , маленького роста, мелкой "породы". А баба с телесами не почувствует даже 8 см...У тебя у самого какая фигура?

Размеры и окружности не зависят от типов телосложения. Так ты не угадаешь какая достанется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...