Перейти к содержанию

Жена комплексует из за ттого, что не может иметь детей.


Гость Планктон

Рекомендуемые сообщения

Постоянно меня пилит, когда я синий. Говорит, что бы я бабу сменил. Я ей говорю, что встретить старость с ней обираюсь, а на детей мне срать и вообще заморачивается она зря. Но она реально комплексует. Какие бы слова придумать, чтобы баба не парилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам обоим лет? Вы живете в селе?

Нам 40. Живем мы в городе. Без яичников нельзя иметь детей. Усыновлять мы не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 40. Живем мы в городе. Без яичников нельзя иметь детей. Усыновлять мы не хотим.

Видимо она не уверенна в вас,и не уверенна в себе. 

А какие вы ей слова уже говорили?

Разве у вас на сердце нету сокровенных слов для любимого человека, чтобы успокоить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она не уверенна в вас,и не уверенна в себе. 

А какие вы ей слова уже говорили?

Разве у вас на сердце нету сокровенных слов для любимого человека, чтобы успокоить ее?

Говорил, что меня и так все устраивает, что я женился на ней не ради детей, что она мне нравится. Что я с ней хочу встретить старость. И дети это фигня. Мне не особо надо.

Да, я стараюсь, успокоить, как могу. Но когда я синий, снова это начинсается.

Я не гулящий, женился потому что с этой бабой жить хочу. А она парится. Неужели я такая свинья, что ее рассматриваю только как кокон для выращивания детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что меня и так все устраивает, что я женился на ней не ради детей, что она мне нравится. Что я с ней хочу встретить старость. И дети это фигня. Мне не особо надо.

Да, я стараюсь, успокоить, как могу. Но когда я синий, снова это начинсается.

Я не гулящий, женился потому что с этой бабой жить хочу. А она парится. Неужели я такая свинья, что ее рассматриваю только как кокон для выращивания детей.

Судя по словам "баба" и по тому что вы часто бываете синим, от свиньи вы не далеко отдалились. Как-то даже советовать ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по словам "баба" и по тому что вы часто бываете синим, от свиньи вы не далеко отдалились. Как-то даже советовать ничего не хочется.

Это просто манера говорить. Я из интеллигентной семьи. Да, пью я часто, у меня проблемы с алкоголем.

А речь упрощаю потому что работа связана с общением. Надо везде быть "своим и простым".. Это лицемерно, но это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто манера говорить. Я из интеллигентной семьи. Да, пью я часто, у меня проблемы с алкоголем.

А речь упрощаю потому что работа связана с общением. Надо везде быть "своим и простым".. Это лицемерно, но это работа.

Не прокатит отмазка. Это форум, а не ваша работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит отмазка. Это форум, а не ваша работа. 

Я не отмазываюсь. Вы смысл слов поняли. Вам просто форма не нравится. Так бывает. Я ж Вас не качаю. В реальности, если бы мне нужно было ваше сознание, я бы самый первый начал кричать - невоспитанный. Но Вы мне не нужны - жрать я Вас не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей женщины и у вас по отдельности или вместе, есть какие-то серьезные увлечения в жизни, кроме пьянок и хамского обращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей женщины и у вас по отдельности или вместе, есть какие-то серьезные увлечения в жизни, кроме пьянок и хамского обращения?

Особе нет. Я обычно бухаю, когда есть время свободное, жена вязанием увлеклась - подружкам шарфы и кофты вяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что это не повод отчаиваться, медицина в наше время делает большие шаги и в будущем появится возможность ей помочь. Постарайтесь завязать с алкоголем и сказать, что с этого момента будете откладывать деньги на решение её проблемы. Это даст ей уверенность в Вас, что она Вам важна, также возможно натолкнёт на мысли об усыновлении. 

 

 

P.s.: imho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что это не повод отчаиваться, медицина в наше время делает большие шаги и в будущем появится возможность ей помочь. Постарайтесь завязать с алкоголем и сказать, что с этого момента будете откладывать деньги на решение её проблемы. Это даст ей уверенность в Вас, что она Вам важна, также возможно натолкнёт на мысли об усыновлении. 

 

 

P.s.: imho 

Деньги есть, с эти нет проблем. Просто че можно сказать о технике, если знаешь, что оба яичника у бабы вырезаны. Он ж знает, что и я об этом знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть, с эти нет проблем. Просто че можно сказать о технике, если знаешь, что оба яичника у бабы вырезаны. Он ж знает, что и я об этом знаю.

Единственная возможность иметь детей для женщины с удаленными яичниками и трубами - это экстракорпральное оплодотворение (ЭКО) с использованием донорских яйцеклеток.

Сравнительно молодой метод ЭКО в настоящее время рассматривается как основной метод лечения бесплодия, эффективный при любых его формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особе нет. Я обычно бухаю, когда есть время свободное, жена вязанием увлеклась - подружкам шарфы и кофты вяжет.

Люди заполняют внутренюю пустоту разными способами, самые распространенные это дети и работа. Если этого нет, то значит надо чтобы были другие способы. Какие у нее приоритеты в жизни. Но тут главный момент, что она вам не доверяет, вот об этом стоит подумать, почему так.

 Мужчины уходят  от женщин с которыми у них есть дети, наличие детей ничего не гарантирует, как их отсутствие. Можете ей сказать об этом. 

У нас есть знакомый главврач больницы, его жена все время хотела детей, долго не получалось. В итоге они сделали ЭКО она родила девочку, и через 5 лет они развелись. Он женился второй раз, они живут уже лет 10-15 без детей, и довольны. И такие истории тоже бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить старость вместе - ключевое. Весьма пафосно и реалистично видна ваша цель. Это вы в душе старик, а она молодая, детей хочет. Лучше что нибудь другое подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно меня пилит, когда я синий. Говорит, что бы я бабу сменил. Я ей говорю, что встретить старость с ней обираюсь, а на детей мне срать и вообще заморачивается она зря. Но она реально комплексует. Какие бы слова придумать, чтобы баба не парилась?

скажи ей ,что "она для тебя лучше 10 сыновей'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисный, откуда вдруг взялась жена?

Я при смене ника женился.

Мужчина, пишите уже из под какого-нибудь одного ника.

А то этот ваш парад клоунов клонов задолбал.

А модераторы мои ники бянят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...