Перейти к содержанию

Теоретический вопрос


Гость Dely

Рекомендуемые сообщения

А вот если разучился влюбляться в женщин, как научиться обратно? И ещё бы желательно для начала некий лёгкий "демо-режим", а то страшновато как-то. Просто может быть кайф в жизни появится, драйв. А то я что-то в последнее время со скуки подыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С сексуальной стороной всё норм. Не влюблялся уже туеву хучу лет.

А, ну это не так страшно...)

Просто не встретилась еще та... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно вы не уверенный в себе человек 

Да, не уверенный. А почём нынче любовь, Дилер?)))) Сколько просишь за полкило?)))

 

А, ну это не так страшно...)

Просто не встретилась еще та... ))

Ага, раньше "встречались" одна за другой, а тут десять лет глухо как в бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не уверенный. А почём нынче любовь, Дилер?)))) Сколько просишь за полкило?)))

 

 

хороший вопрос, вот за хороший вопрос могу отсыпать, но только без гейства чисто по братски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, срок мотал что ли?))

)))

 

хороший вопрос, вот за хороший вопрос могу отсыпать, но только без гейства чисто по братски 

Тьфу, так ты мужик что ли?? А мне чего-то приглючило что я о тебе в женском роде читал. Отсыпь конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

Тьфу, так ты мужик что ли?? А мне чего-то приглючило что я о тебе в женском роде читал. Отсыпь конечно)))

ага, мужик, вот ваши полкило простой человеческой любви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни катит))) Заказ был, товар не получен. Всем теперь расскажу, что Дилер - кидала))

я так понимаю что тебя не утроило то что ты не получил того чего ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мои полкило?

очевидно произошло нечто что требует основательного разбирательства. скажи, как именно должны выглядеть полкило любви, какими  свойствами обладать, какие эффекты вызвать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно произошло нечто что требует основательного разбирательства. скажи, как именно должны выглядеть полкило любви, какими  свойствами обладать, какие эффекты вызвать  

Нет, кто тут продаёт, я или ты? :mf_rudolph:

Ты продаёшь, а у меня ещё и спрашиваешь, как должен выглядеть и какими свойствами обладать твой товар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кто тут продаёт, я или ты? :mf_rudolph:

Ты продаёшь, а у меня ещё и спрашиваешь, как должен выглядеть и какими свойствами обладать твой товар)))

я понимаю твое негодование и суть вопроса - тебе продали нужный тебе товар, но он оказался не тем что тебе нужно! конечно я бы и сам в подобных обстоятельствах начал задавать вопросы продавцу и требовать от него немедленного ответа и реабилитаций. И при этом вполне мог бы упустить тот факт что у меня изначально было не корректное представление о товаре, что был введен в заблуждение, возможно самим продавцом. 

Я думаю что выяснение этого момента позволит нам понять почему именно произошло то что произошло.

мой товар универсален, он подходит для всех полов возрастов социальных групп и вероисповеданий, но твое представление о полкило любви видимо не совпадает с моим, в таком случае нужно понять в чем именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...