Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. Встречаемся  с мч 2 года.мне 23 ему 27. Жили вместе ,снимали квартиру. через год,съехали по домам,в целях накопления на ипотеку...и вот уже год живем отдельно.Видимся 1 раз в неделю,на выходных каждых ночую у него(у его родителей в доме)...Все бы хорошо,но эти встречи по выходным меня уже раздражают.Секс ночью,под телевизор,под одеялом в одних позах.Уже устала,либидо даже упало. с МЧ никуда не ходим(кино,кафе),цветов не дарит.Романтики вообще нет.  Бывает,спрашивает,ты что меня не хочешь?!Объясняла неоднократно что мне это поднадоело.Секс  под одеялом молча тоже не устраивает,не понимает.говорит это экстрим.Ласки от него  нет уже.Про свадьбу вообще молчу. Т.к. смотрит на своих друзей,которые встречаются с девушками по 8 лет и те их не пилят,а молчат.я так не могу!И про ипотеку тишина.Накопления вроде постоянно делаются. Что с его стороны,то с моей.и вот на эти выходных после очередного интима ,спрашиваю почему не целуешь меня.Ответил что мы просто занимались сексом!!!Я после этих слов совсем поникла.Скоро праздники,14 февраля,его день рождение и 23  февраля. Готовлю подарки потихоньку.Что то своими руками,что то в его машину из тюннинга. Уже все продумала...Но думаю сейчас,зачем все это.Человек хладнокровен,не желает со мной лишний раз гулять,т.к. бензин жгет,либо дома желает на диване остаться. Как быть, не знаю.может это конец.а может начало....


Так же,все время красивая была,длине густые волосы,рост 176 ,фигура хорошая...но произошел со мной недуг.Гормональный сбой,лицо все было в прищах.На сегодняшний день остались только шрамы.красны патнышки. на щеках,не сильно видно...И вот мой мч как то сорвался на меня,типо ты чо своими прищами лезешь мне лицо.Ты знаешь каково мне это,что я чувствую целуясь с тобой..вообщем загнобил меня этим.Самооценка совсем на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычный мужик, каких множество. Он не изменится, а вы решайте пока не поздно готовы ли его принять таким как есть...

 

Каким образом вы считаете что он вас использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный мужик, каких множество. Он не изменится, а вы решайте пока не поздно готовы ли его принять таким как есть...

 

Каким образом вы считаете что он вас использует?

Что ничего делать не хочет,тяжелый "на подъем".Тяжело расшевелить,замотивировать.Использует в сексуальном плане.ему же 27 лет. не должно же быть такого.Встречаемся мы не 10 лет.Должно же быть что-то романтическое.Тк же и в сексе должен быть огонек,а не так.вснул ,вынул и пошел,либо заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ничего делать не хочет,тяжелый "на подъем".Тяжело расшевелить,замотивировать.Использует в сексуальном плане.ему же 27 лет. не должно же быть такого.Встречаемся мы не 10 лет.Должно же быть что-то романтическое.Тк же и в сексе должен быть огонек,а не так.вснул ,вынул и пошел,либо заснул.

Какого выбрала, мамаша. Вам же его, согласитесь, не указом президента назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня ощущение, что ничего путного из этих отношений не выйдет.

Автор, у вас дата свадьбы назначена?

И, все таки, что с ипотекой. Каким образом накопления делаются?


Это он накапливает, или вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мамаша?)

Это к Фрейду :)

 

Так же,все время красивая была,длине густые волосы,рост 176 ,фигура хорошая...но произошел со мной недуг.Гормональный сбой,лицо все было в прищах.На сегодняшний день остались только шрамы.красны патнышки. на щеках,не сильно видно...И вот мой мч как то сорвался на меня,типо ты чо своими прищами лезешь мне лицо.Ты знаешь каково мне это,что я чувствую целуясь с тобой..вообщем загнобил меня этим.Самооценка совсем на нуле.

С чего это у вас самооценка на нуле? Вы - взрослая симпатичная девушка, себя не на помойке нашли, работаете, денежку на ипотеку откладываете.

Скажите, а в одиночку вы ипотеку потянете? Хотя бы что-то совсем маленькое и скромненькое?

А то ваш МЧ как-то не вдохновляет.

Сводили бы вы уже к нулю эти недоотношения.. не видно там ничего хорошего. Я думаю, ему так удобно - благодаря вам у него есть кое-какой регулярный секс, плюс компания для совместной ипотеки. Вы же понимаете, не каждая девушка сможет/захочет нести свою долю расходов, и при этом станет мириться с таким к себе отношением. А с вами у него все есть. А чего не хватает, то он прихватит на стороне. Вашу самооценку он давит в т.ч. сознательно - больше гарантий, что вы не глянете по сторонам, а будете цепляться за него.

Я бы ушла. Вы, конечно, сами разберетесь и решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что использует, скорее он остыл и вы остыли. Отношения на очередном витке пошли по нисходящей. Время само раставит по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня ощущение, что ничего путного из этих отношений не выйдет.

Автор, у вас дата свадьбы назначена?

И, все таки, что с ипотекой. Каким образом накопления делаются?

Это он накапливает, или вы вместе?

Дата не назначена.какая свадьба,если денег нет. а про "просто расписаться"-говорит,штамп ничего не решает.какая разница ,есть штамп или нет.но говорит,хочет чтоб я кольцо обручальное носила(которого нет!)))).

Оба открыли вклад в банке. Он себе,я себе.и по мере поступления зп,откладываем.

Это к Фрейду :)

С чего это у вас самооценка на нуле? Вы - взрослая симпатичная девушка, себя не на помойке нашли, работаете, денежку на ипотеку откладываете.

Скажите, а в одиночку вы ипотеку потянете? Хотя бы что-то совсем маленькое и скромненькое?

А то ваш МЧ как-то не вдохновляет.

Сводили бы вы уже к нулю эти недоотношения.. не видно там ничего хорошего. Я думаю, ему так удобно - благодаря вам у него есть кое-какой регулярный секс, плюс компания для совместной ипотеки. Вы же понимаете, не каждая девушка сможет/захочет нести свою долю расходов, и при этом станет мириться с таким к себе отношением. А с вами у него все есть. А чего не хватает, то он прихватит на стороне. Вашу самооценку он давит в т.ч. сознательно - больше гарантий, что вы не глянете по сторонам, а будете цепляться за него.

Я бы ушла. Вы, конечно, сами разберетесь и решите.

На самом деле,я возможно тоже пользуюсь им в каком-то смысле.у меня напряженые отношения с родителями.Моя мечта скорее уйти ,уехать от них,убежать.Поэтому такое рвение жить с мч.Хочется свою семью.Ипотеку?Одна потяну?Да легко.В пределах разумного.у нас в городе не дорого стоит недвижимость.но опять ,я не хочу жить одна.я хочу с мч. Тк. когда мы жили вместе,у нас все иначе было.Надежда таится внутри меня что все будет иначе,как раньше.

Не думаю, что использует, скорее он остыл и вы остыли. Отношения на очередном витке пошли по нисходящей. Время само раставит по местам.

Остыли,возможно. но можно же опять все разжечь,как прежде,когда будем наедине. Молодые ведь пока,спать вместе,есть вместе,говорить вместе,общий досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата не назначена.какая свадьба,если денег нет. а про "просто расписаться"-говорит,штамп ничего не решает.какая разница ,есть штамп или нет.но говорит,хочет чтоб я кольцо обручальное носила(которого нет!)))).

Оба открыли вклад в банке. Он себе,я себе.и по мере поступления зп,откладываем.

 

На самом деле,я возможно тоже пользуюсь им в каком-то смысле.у меня напряженые отношения с родителями.Моя мечта скорее уйти ,уехать от них,убежать.Поэтому такое рвение жить с мч.Хочется свою семью.Ипотеку?Одна потяну?Да легко.В пределах разумного.у нас в городе не дорого стоит недвижимость.но опять ,я не хочу жить одна.я хочу с мч. Тк. когда мы жили вместе,у нас все иначе было.Надежда таится внутри меня что все будет иначе,как раньше.

 

Остыли,возможно. но можно же опять все разжечь,как прежде,когда будем наедине. Молодые ведь пока,спать вместе,есть вместе,говорить вместе,общий досуг.

Ох.

Вы, я смотрю, попали в дежурную девочковую ловушку.

Вы поймите, человек, это отдельная личность. Он никогда не впишется в обстоятельства так, как вам удобно - наоборот, все мы формируем обстоятельства вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, надо взять накопленное и сделать лазерный пилинг. В хорошем салоне или клинике. Пока лицо в шрамах - Вам придется довольствоваться вот такими "отношениями". Нет, Вашу прекрасную душу никто не оценит - Вы уже убедились.

Возвращайте красоту и знакомьтесь с другими мужчинами. С этим ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мамаша?)

Вы не о том спрашиваете. Вы подойдите к зеркалу и спросите у той, в зеркале, нахрена ей мужик, которому она не нужна и которому ее даже целовать неприятно. Я молчу уж о том, что, в норме, материальная часть жизни семьи - за мужчиной, а жена не должна себе голову ломать, где он там возьмет денег на жилье и новую шубку.

Если та, в зеркале, крива, коса, убога и дурковата, то все гармонично - "по Сеньке и шапка". Если нет - советуйте ей валить. А то влипнет в крепостничество ипотеку, родит пару детей, а потом будет темы создавать "Муж ничего не делает", или "Муж неделями по девкам ходит". Все они буду заканчиваться сакраментальной фразой "научите, как смириться и сохранить семью". Ибо с ипотекой и парой детей ничего, кроме как смириться, ей не останется.

 

Тася, надо взять накопленное и сделать лазерный пилинг. В хорошем салоне или клинике. Пока лицо в шрамах - Вам придется довольствоваться вот такими "отношениями". Нет, Вашу прекрасную душу никто не оценит - Вы уже убедились.

Возвращайте красоту и знакомьтесь с другими мужчинами.

А как же сакраментальное "с хари нам не воду пить, и с корявой можно жить"?

На деле - фигура, либидо и мозги делают женщину. Личико - это так, необязательное приложение. А души у женщин не бывает, понятия "душа" и "женщина" лежат в параллельных плоскостях, которые, как мы помним, не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася я вам процитирую одну гениальный текст из священных писаний. Это цитата- основа счастливой семейной жизни.  

Правда не дословно, а перевод. 

 

 Женщина так хочет замуж, что даже готова заниматься сексом. Мужчина так хочет секса, что готов даже жениться.

 

 

Вторая часть этой фразы про вашего парня. За чем ему что-то менять и куда-то стремиться, если ему И ТАК ХОРОШО? У него есть всё для счастья! Секс, деньги, Друзья. 

 

А вы эгоистка, если не знаете что нужно для счастья Вашему партнёру.

 

Из отложенных денег выделите небольшую сумму и срочно к косметологу на лазерное удаление следов от акне.

 

Читайте книги, как соблазнять, волновать, вдохновлять мужчин. Скандалы и претензии ещё никому не помогли. Удачи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася я вам процитирую одну гениальный текст из священных писаний. Это цитата- основа счастливой семейной жизни.  

Правда не дословно, а перевод. 

 

 

Вторая часть этой фразы про вашего парня. За чем ему что-то менять и куда-то стремиться, если ему И ТАК ХОРОШО? У него есть всё для счастья! Секс, деньги, Друзья. 

 

А вы эгоистка, если не знаете что нужно для счастья Вашему партнёру.

 

Из отложенных денег выделите небольшую сумму и срочно к косметологу на лазерное удаление следов от акне.

 

Читайте книги, как соблазнять, волновать, вдохновлять мужчин. Скандалы и претензии ещё никому не помогли. Удачи)) 

Да-да, Даша у нас добрая, она плохого точно не посоветует.

Делайте все, как она сказала, тёть. Соблазняйте его, далее - ипотека, потом - замуж, потом - дети. А далее читайте в моем посте.

Хотя, по большому счету, это классика. У нас масса таких семей. Лошадь тётя со следами недавней красоты на лице, которая растит детей, работает, тянет все по дому и еще регулярно огребает то в глаз, то в ухо от пьющего мужа, который по пьяни еще и с девками путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася я вам процитирую одну гениальный текст из священных писаний. Это цитата- основа счастливой семейной жизни.

Правда не дословно, а перевод.

 

 

Вторая часть этой фразы про вашего парня. За чем ему что-то менять и куда-то стремиться, если ему И ТАК ХОРОШО? У него есть всё для счастья! Секс, деньги, Друзья.

 

А вы эгоистка, если не знаете что нужно для счастья Вашему партнёру.

 

Из отложенных денег выделите небольшую сумму и срочно к косметологу на лазерное удаление следов от акне.

 

Читайте книги, как соблазнять, волновать, вдохновлять мужчин. Скандалы и претензии ещё никому не помогли. Удачи))

По-вашему, все мужчины по своей сути)) безмозглые скоты? Нуждающиеся в твердой/ласковой женской руке и крепком поводке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Даша у нас добрая, она плохого точно не посоветует.

Делайте все, как она сказала, тёть. Соблазняйте его, далее - ипотека, потом - замуж, потом - дети. А далее читайте в моем посте.

Хотя, по большому счету, это классика. У нас масса таких семей. Лошадь тётя со следами недавней красоты на лице, которая растит детей, работает, тянет все по дому и еще регулярно огребает то в глаз, то в ухо от пьющего мужа, который по пьяни еще и с девками путается.

Я просто не могу посоветовать кому либо расстаться или развестись. Это человек должен сам решить.

 

Выше я намекала автору, что она ничего кроме секса парню дать не может. Надо учиться заинтересовывать мужчину, и стимулировать. Не думать, что если ты ему даёшь секс, то отношения буду чудесным образом сами по себе развиваться и становиться красочными. 

 

А вы только и умеете прийти каркнуть в тему "брось его" и что с этим "кар" делать не понятно. Перебирать всех людей на планете, пока 40 лет не стукнет? А может научиться стимулировать мужчину к работе и отношениям? Или искать всю жизнь идеального? Да вот женщины, которые устраивают истерики и ждут от мужиков чуда, даже из нежного и работоспосбного  делают пассивного и несчастного.

 

Хочешь классного секса, вылечи свою кожу, одевай бельё чулки, соблазняй мужчину. А то легла рядом как бревно и ждёт. Ещё и истерики устраивает. 

 

Хочешь уважения и трепета?  Книги по психологии, семинары, тренинги.  Даже те же пикап форумы есть. От того что "я просто хочу и требую" ничего не изменится. 

По-вашему, все мужчины по своей сути)) безмозглые скоты? Нуждающиеся в твердой/ласковой женской руке и крепком поводке?

По моему мужчины  логичные и простые. Мужчинам нужна информация и факты. А женщины эмоциональные гибкие и мягкие. И невозможно изменить мир, скорей мир тебя изменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь классного секса, вылечи свою кожу, одевай бельё чулки, соблазняй мужчину. А то легла рядом как бревно и ждёт. Ещё и истерики устраивает. 

 

Золотые слова, дорогая ДоброДаша. Похоже, на эти "прищи" реально у чувака отторжение. Оттого и под одеялом в темноте автора шпилит, чтобы не травмировать свою нежную психику. Какая тут уж ипотэка, тут прищи нужно срочно выводить, а то парень автора новую чику найдет, без прищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, дорогая ДоброДаша. Похоже, на эти "прищи" реально у чувака отторжение. Оттого и под одеялом в темноте автора шпилит, чтобы не травмировать свою нежную психику. Какая тут уж ипотэка, тут прищи нужно срочно выводить, а то парень автора новую чику найдет, без прищей.

да нет у меня прищей)я их 2 года выводила и вывела...Просто остались шрамики,не что то вы подумаете,что у меня лицо всё раскуроченно,нет,просто дефекты небольшие.Ваша реакция меня веселит)Утрировать любите)

 

Хочешь классного секса, вылечи свою кожу, одевай бельё чулки, соблазняй мужчину. А то легла рядом как бревно и ждёт. Ещё и истерики устраивает. 

 

Хочешь уважения и трепета?  Книги по психологии, семинары, тренинги.  Даже те же пикап форумы есть. От того что "я просто хочу и требую" ничего не изменится. 

 

Белье одеваю,но какой толк от них в темноте?Чтобы я не одевала,он сразу снимает,сразу же.НЕобращая внимания в чем я одета.В постели я не бревно.МЧ наоборот говорит что слишком активна,но мч любит когда по другому.Якобы нежность ,ласка,медленно,с расстановкой.)А в итоге стянул белье....и вперед!)

На счет  "уважения и трепета"-дельный совет на самом деле,обязательно обращу внимание на данный раздел.

Знаете,хорошо что сюда обратилась.Действительно задумалась над дальнейшим. Не хочу такое будущее.Для меня развод это страшно!Родители только сами мои развелись....Порой от этого страха,думаешь одной быть.Зато никто не уйдет от тебя,не изменит.а в матер.плане я самостоятельно себя обеспечу,чем буду еще кого-то обеспечивать за свой счет.На ипотеку -дай,на бензин-дай,на продукты-дай..и т.д...так мне же тоже этого хочется,чтоб мне что-то давали.я не хочу чувствовать себя ущемленной.а как представлю что в декрете у мужчины придется денег просить,на прокладки,на дезодоранты на себя именно,аж плохо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу посоветовать кому либо расстаться или развестись. Это человек должен сам решить.

 

Выше я намекала автору, что она ничего кроме секса парню дать не может. Надо учиться заинтересовывать мужчину, и стимулировать. Не думать, что если ты ему даёшь секс, то отношения буду чудесным образом сами по себе развиваться и становиться красочными. 

 

А вы только и умеете прийти каркнуть в тему "брось его" и что с этим "кар" делать не понятно. Перебирать всех людей на планете, пока 40 лет не стукнет? А может научиться стимулировать мужчину к работе и отношениям? Или искать всю жизнь идеального? Да вот женщины, которые устраивают истерики и ждут от мужиков чуда, даже из нежного и работоспосбного  делают пассивного и несчастного.

 

Хочешь классного секса, вылечи свою кожу, одевай бельё чулки, соблазняй мужчину. А то легла рядом как бревно и ждёт. Ещё и истерики устраивает. 

 

Хочешь уважения и трепета?  Книги по психологии, семинары, тренинги.  Даже те же пикап форумы есть. От того что "я просто хочу и требую" ничего не изменится. 

По моему мужчины  логичные и простые. Мужчинам нужна информация и факты. А женщины эмоциональные гибкие и мягкие. И невозможно изменить мир, скорей мир тебя изменит. 

О, святая вера в волшебную силу вагины! Скажите, Дашенька, многим ли тиолочкам удалось, умело используя это свое место, превратить баранов в нормальных мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, святая вера в волшебную силу вагины! Скажите, Дашенька, многим ли тиолочкам удалось, умело используя это свое место, превратить баранов в нормальных мужик

Вот это и грустно!Женское тело подвержено транформации через какой-либо период времени,будь то роды  и т.д...А любого мужика не удержишь.Все равно будет смотреть на молоденьких,худеньких,нерожавших.Не обремененых девушек.А своя уже привлекать не будет,как бы она не старалась...Ей не будет никакой благодарности,кроме как  унижений и мужик как ни крути ,рано или поздно уйдет.Так неужели такова природа мужчины?Инстинкт гулящего самца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, святая вера в волшебную силу вагины! Скажите, Дашенька, многим ли тиолочкам удалось, умело используя это свое место, превратить баранов в нормальных мужиков?

Хорошо сказано)

Не. Из барана - ничего хорошего не вырастишь.

Можно взять щенка и воспитать хорошую собаку, но и щенка надо брать породистого)) 

Вот это и грустно!Женское тело подвержено транформации через какой-либо период времени,будь то роды  и т.д...А любого мужика не удержишь.Все равно будет смотреть на молоденьких,худеньких,нерожавших.Не обремененых девушек.А своя уже привлекать не будет,как бы она не старалась...Ей не будет никакой благодарности,кроме как  унижений и мужик как ни крути ,рано или поздно уйдет.Так неужели такова природа мужчины?Инстинкт гулящего самца?

Ну почему?

Совместно выплаченная ипотека и угроза алиментов на пару деток - связывают крепче стальных цепей))

Ну и работать женщине - надо. Обязательно.

Полностью на обеспечение мужа садиться я бы не рекомендовала.

А если мужик крепко пойдет в гору и будет зарабатывать мульоны - там, гулять, конечно, будет

- но от развода может удержать вероятность попила имущества))

 

Хотя, везде соломки не подстелишь.

А если выбирать такого, который точно не изменит - не уйдет - сама загуляешь..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему?

Совместно выплаченная ипотека и угроза алиментов на пару деток - связывают крепче стальных цепей))

Ну и работать женщине - надо. Обязательно.

Полностью на обеспечение мужа садиться я бы не рекомендовала.

А если мужик крепко пойдет в гору и будет зарабатывать мульоны - там, гулять, конечно, будет

- но от развода может удержать вероятность попила имущества))

 

Хотя, везде соломки не подстелишь.

А если выбирать такого, который точно не изменит - не уйдет - сама загуляешь..(((

ой ,как хорошо сказали)Тоже стоит на счет этого задуматься...Но ,больше одного ребенка не хочет...Видать с молодости строит планы на развод,чтоб элементы меньше платить.)))

Работать-безусловно!!!Но я имела в виду декрет,год-два придется же дома посидеть.Да и полностью на обеспечение мужа сесть не получится,меня родители скорее начнут обеспечивать,чем я буду в чем то нуждаться.Т.к.  парень у меня через чур скрупулезный,экономичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...