Перейти к содержанию

Секс с тётей. ❤️ Консультация психолога


DIMAW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. !! ! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно- ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом, ? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так- что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде. ?? ? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не- было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде- бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.

Помогите советом, моя тетя и я хотим заняться сексом, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно, что она по-настоящему тебя хочет. Слишком много её поступков одновременно указывает на это. Даже не исключено, что возможно ,любит . (в смысле, как женщина) Но, на мой взгляд, немного странною любовью. (может, нимфомания? или неудовлетворённость мужем, так как ему почти 50 лет, в этом возрасте и проблемы с эрекцией уже вероятно, в то время как у тебя с "этим" всё в порядке :-))

 

Если опасаешься рассказать ей о своих чувствах из боязни, что она тебя ударит или расскажет дяде, то не говори ей о них, да и всё.

Тем более в этом нет необходимости, поскольку она сама проявляет инициативу. Тебе уже 18 лет, так что,совершеннолетний, да и она, как ты пишешь, не родственница,трахаться с тобой законом не запрещено :-) решай сам.

Можешь вести себя пассивно и просто уступить её желаниям. если что , так тебя не в чем обвинить, осуждать все будут её (если конечно узнают об этих отношениях. но она этого не допустит:-)

Как опытная женщина, она , конечно, может много хорошего дать в постели. Получишь массу ни с чем не сравнимых по своей остроте приятнейших ощущений небывалой силы.Особенно если ты действительно любишь её.Кстати, девственность безопаснее потерять вот с такой опытной женщиной, чем получит психотравму от первого неудачного опыта со сверстницей, которая может повести себя непредсказуемо в силу того, что тоже неопытна или из-за того, что станет смеяться над тобой.

 

Вот только скажется ли такая интимная связь полезным образом на детской психике и не отразится ли отрицательно на последующих отношениях со сверстницами?

Ведь в отношениях мужчина должен вести, а тут с такой "мамочкой" ты имеешь опасность приучиться быть ведомым, подчинённым. Есть опасность, что настоящим мужиком, не сможешь вырасти, если будет это. отношение к женщинам будет несколько другое, точнее, однобокое может развиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет и

Здравствуй, Димав! Поставь все точки над i для себя: взвесь все ЗА и ПРОТИВ. ответь для себя на вопросы зачем ты нужен

31 летней женщине ведь у них всё в порядке ? А если у вас и выйдет переспать, то это будет для тебя потом кошмаром... потом будешь бояться дядю, она может тебя этим шантажировать... А то что она в свои 31 год не потеряла сексуальности в теле.. это гуд... Оглянись, вокруг тебя море девчонок, которым тоже не терпится познать все прелести любви, только узнать, какая из них твоя, сложнее, чем уступить тете. Попробуй игнорировать эти СМС, если тебе их неприяно получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Димаw,

что-то немного нестыкуется в этой истории. то что тётя шепчет тебе на ухо - это ещё ладно. а если она на самом деле пишет такие непристойные смски, то ту стоит задуматься. ты ж ведь тоже можешь показать их дяде, родителям, друзьям и т.д. то есть либо ей уже на всё пофигу либо ты тут запостил свои сексуальные фантазии чем изрядно возбудил благодарных читателей.

 

в обоих случаях ничто не мешает тебе проявить немного инициативы и вместо очередной дрочки уговорить свою тётю. тем более что 49-летнего дяди ей явно мало. так что освобождай руки и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1) Это я могу шантожироват её смсками, они у меня все на компе.

(2) И это не фантазии.

(3) Я не против получать смс, просто я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

 

если ты хочешь понять, что действительно хочет женщина, ты должен обращать внимания не столько на её слова, сколько на её поступки, а все её поступки , вместе взятые, однозначно указывают на то, что она не шутит.

Разумеется, язык тела женщины всегда в таких случаях посылает тебе скрытые сексуальные сигналы. Если б ты их знал, то узнал бы их. Можно было бы их здесь перечислить по пунктам, чтоб ты их сравнил и узнал, но не стал я приводить здесь. И большинство мужчин ,(даже взрослых!),в упор не замечают этих сигналов, так как не читали о них ничего.

Её намёкам , она видит, ты тоже не веришь. Поэтому дело дошло до передачи тебе "открытым текстом". Типа, в современной трактовке- я вам пишу, чего же боле, как я ещё могу сказать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеееск!!! Ну почему у меня не было таких тетей :) Да еще и сексуальных...Ням. :D

 

В морально-провавых аспектах тетя в заведомо проигрышной ситуации, и ты всегда можешь предъявить СМСки и сказать "Не виноватая я..." :D

 

Со стороны мужчин, тебе все завидуют :P

 

С психологической точки зрения, пару, тройку раз переспать, но не в коем случае не зацикливаться на ней, так как в отношениях -это бесперспективняк <_<

 

(3) Я не против получать смс, просто я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

Есть один способ узнать, пойти ей на встречу. Поиграть в ответ, "шлепнуть по попе, пошептать на ушко что-нибудь о ее фигуре. Написать ответные смс, но только такие, которые тебя не могли бы выдать.

Типа она пишет "Я хочу у тебя отсосать"

Ты в ответ "Клево!!! Мне нравится эта идея"

 

Ну еще есть мысля... Учитывая ее озабоченность, явно можно сказать о нетрадиционном взгляде на секс :) И кто знает, какие извращения она любит. Может дядя хочет твою попку :D , а она заманивает тебя. Первый раз с ней с фотиком, второй раз с дядей под угрозой "покажу фотки родителям..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны мужчин, тебе все завидуют :P

 

Блин, теперь даже мне захотелось его тётю :-) Уже хочу :-)

Автор всех читателей своим постом возбудил :=)

при том ,что её никто не видел..но ведь молодая, 31 год всего... Остальное воображение дорисовывает такие картины ...:-)

 

С психологической точки зрения, пару, тройку раз переспать, но не в коем случае не зацикливаться на ней, так как в отношениях -это бесперспективняк <_<

 

Так-то оно так.Если б автор , осознавая ситуацию, просто несколько раз переспал с ней. Но может получиться ведь и так, что он подсядет на секс с ней. И опытные -то мужчины иногда так западают на отдельную взятую женщину на почве секса, что ничего не могут сделать с собой, уа уж тут.... Учитывая, что это секс первый, да если он ещё окажется фантастически приятным, это может закрепится в такой условный рефлекс,что будет зависимость.(при любом воспоминании будет тянуть, мощный якорь создастся) .И тогда ещё неизвестно, кто от кого убегать будет :-) И смех, и грех!

 

Автору: если даже она и дразнит. ну и что? Позвала в гости, когда одна, ты и пришёл. А что такого? Ты же не имел в виду ничего "такого" :-) Если окажется провокацией, и тебя обвинят в нехороших намерениях,ты сделаешь круглые глаза и скажешь, не понимаю, что вы имеете в виду :-) И добавишь с невинным видом : " а ты что подумала?" :-) Ржу

 

Ну еще есть мысля... Учитывая ее озабоченность, явно можно сказать о нетрадиционном взгляде на секс :) И кто знает, какие извращения она любит. Может дядя хочет твою попку :D , а она заманивает тебя. Первый раз с ней с фотиком, второй раз с дядей под угрозой "покажу фотки родителям..."

 

Допускаю такая вероятность. Хотя, судя по описанию автором дяди и тёти, вроде как они не из таких, вполне адекватные вроде люди. Если б дядя хотел его тоже, то хоть скрытые, но намёки бы иногда пытался бы делать.

Я помню, на заводе когда работал, один мужичок из нашего цеха, не той ориентации, так незаметно мне один раз намекал,даже коленку незаметно погладил, не заметить этого было невозможно, как-то сразу было понятно, что зондировал, а вдруг, я тоже геем окажусь . Не пошёл я к нему в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так.Если б автор , осознавая ситуацию, просто несколько раз переспал с ней. Но может получиться ведь и так, что он подсядет на секс с ней. И опытные -то мужчины иногда так западают на отдельную взятую женщину на почве секса, что ничего не могут сделать с собой, уа уж тут.... Учитывая, что это секс первый, да если он ещё окажется фантастически приятным, это может закрепится в такой условный рефлекс,что будет зависимость.(при любом воспоминании будет тянуть, мощный якорь создастся) .И тогда ещё неизвестно, кто от кого убегать будет :-) И смех, и грех!

Данный якорь легко лечится другими партнерами и изоляцией от источника якоря.. :D Хотя души всякие бывают и ранимые тоже... B)

Допускаю такая вероятность. Хотя, судя по описанию автором дяди и тёти, вроде как они не из таких, вполне адекватные вроде люди. Если б дядя хотел его тоже, то хоть скрытые, но намёки бы иногда пытался бы делать.

Я помню, на заводе когда работал, один мужичок из нашего цеха, не той ориентации, так незаметно мне один раз намекал,даже коленку незаметно погладил, не заметить этого было невозможно, как-то сразу было понятно, что зондировал, а вдруг, я тоже геем окажусь . Не пошёл я к нему в гости:)

Во-первых, ситуация описана словами автора и очень субъективна. Во-вторых: Если секс с тетей несильно осудят, то вот секс с дядей очень колнет по его репутации... B) Есть причины быть осторожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1) Это я могу шантожироват её смсками, они у меня все на компе.

Не думай что ты самый умный, тут есть много вариантов, ты легко можешь стать жертвой довольно гадкой, и далеко идущей разводки, столь циничная женщина продаст кого угодно даже за не очень крупную сумму.

Но даже если всё так как есть, то ты будешь обречён всю жизнь носить в себе "внутрисемейную" ложь.

Ты навсегда утратишь ту связь с близкими которую имеешь сейчас.

Или ты никогда не сможешь честно смотреть им в глаза, или ты станешь таким как тётя.

Попробуй после очередного её сообщения, ответить, что "сделал распечатку её смсок, и собираешься показать её маме", и посмотри как она отреагирует.

А похотливых недоумков, готовых с радостью кого угодно, хоть тётю, хоть сестру, хоть... не слушай, у них мозги между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(3) Я не против получать смс, просто я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

Что мешает оставшись наедине, задать ей этот вопрос, глядя в глаза. Сделайте это неожиданно, чтобы у нее не было времени подготовиться сыграть. Увидите реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тётя у автора не родная. Не сестра матери. Из поста следует,что когда его дядя самых честных правил (надеемся:-), женился, вот тогда она и появилась .

И сразу на автора глаз положила :-) а бывают такие дамы, что молоденьких мальчиков хотят, и всё тут. Мужчину в таком случае известно , как называют, а вот женщину- фиг его знает...

Тоже, наверно, есть какое-то определение. Хотя, вообще-то, он уже не мальчик, 18 лет уже.

С физиологической точки зрения ничего страшного, конечно не произойдёт. А вот с с психологической....к чему приведёт такая пылкая любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже если всё так как есть, то ты будешь обречён всю жизнь носить в себе "внутрисемейную" ложь.

Ты навсегда утратишь ту связь с близкими которую имеешь сейчас.

Или ты никогда не сможешь честно смотреть им в глаза, или ты станешь таким как тётя.

Согласна.

Не гадь в своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.DIMAW

Попробуй после очередного её сообщения, ответить, что "сделал распечатку её смсок, и собираешься показать её маме", и посмотри как она отреагирует.

А похотливых недоумков, готовых с радостью кого угодно, хоть тётю, хоть сестру, хоть... не слушай, у них мозги между ног.

ага, и еще слезу пусти, аааааа до меня тетя страшная домогается и угрожает что моЮ писю тронет.... мдяя.....

----

Уважаемый, каков вопрос таков и ответ, ИМХО ув Serex прав, ответь(ничего что на ты?) тете адекватно, в ее стиле, просто поиграй с ней.

Но сперва не открываясь и здесь будь расчетливым циником, как ты, так и тебя.

И смотри что дальше по жизни делать планируешь, насколько тебе важны отношения с дядей?, Если пофиг, то комплексы нафиг после сам с ней поиграешь.

Тем более мож она дядю юзает материально, а секса нуль с ним, вот и отомстишь за дядю ;)

-----------

а носить потом в себе ничего не надо, ты уже сейчас с ложью таскаешься, она отрывается, а комплексуешь только ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMAW

 

Тётя твоя - та ещё штучка. Такие люди, обычно, начиная игру - не могут остановиться. Переступают грань нормальности и не могут вернуться. Без шуток, ситуация может быть просто опасной.

 

Во-первых, такие "тёти" считают себя неотразимыми и отфутболивания не примут.

 

Во-вторых, если пойти у них на поводу, попадёшь в стойкую зависимость от её "игривости"...

 

Запасись компроматом и просто не реагируй на её выходки. Может - остынет. :blink::unsure: Сучка она порядочная, твоя тётя. Манипуляторша. Представляю, как завуалированно она детей в саду третирует...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только скажется ли такая интимная связь полезным образом на детской психике и не отразится ли отрицательно на последующих отношениях со сверстницами?

вообще в 18 некоторые уже с автоматом в караулы ходят..

 

Автор, хороший повод стать мужчиной. Я в смысле про взять ответственность за ситуацию на себя.

Не важно, будет у вас секс или не будет. ВАжно чтобы ты сам выбрал решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасись компроматом и просто не реагируй на её выходки. Может - остынет. :blink::unsure: Сучка она порядочная, твоя тётя. Манипуляторша. Представляю, как завуалированно она детей в саду третирует...ИМХО

Ой да ладно, в детском садике такие воспитательницы сексуальные.

Знаком с одной из них :P

Сексуальное кокетство - это ее страсть... меня это очень возбуждало, правда когда пошел ей на встречу, она ушла в несознанку... дела, нет времени, "я не такая"... ну и.т.д... :D

 

Я бы сказал даже так, каждая женщина мечтает быть желанной толпой мужчин!!! (не секс, а желанной...). И кокетничая она это желание реализует. Отчего у нас мужчин очень приятно вскипает кровь и сексуальное желание...Обожаю таких девушек, чем те кто прыгают сразу под тебя... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал даже так, каждая женщина мечтает быть желанной толпой мужчин!!! (не секс, а желанной...). И кокетничая она это желание реализует.

 

СМС - ки на тему половых органов - это не кокетство, а кое-что другое...Да и не в сексуальности тут дело. Своеобразная , чисто женская, мания величия. И тут не важно, считает она себя супер-сексуально неотразимой или супер-интеллектуально-собеседнически востребованной ( как мы имели возможность не раз наблюдать на форуме :D ), исход один. Рубикон адекватности - далеко позади...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мож она дядю юзает материально, а секса нуль с ним, вот и отомстишь за дядю ;)

Ага. Тётя дядю предает. Так ещё и племянник предаст.

 

Секс разве гадость...? :blink: Вопрос то не в сексе, а в том как на это посмотрят остальные...неудовлетворенные жизнью люди B)

Всё добро и зло. И не остальные люди, а родственники, с которым ты связан навсегда.

Такое поведение тёти говорит, что и дядя ей пофиг, и ты, и ваша семья вместе взятая. А тебе пофиг твоя семья? Для тебя что-то значит это слово?

Другими словами, у тебя сейчас выбор. Быть или не быть. Уродом из пословицы: "В семье не без урода."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучка не захочет - кобель не вскочит, так что никакого предательства со стороны племянника не будет. А мораль про предательства и прочий бред 20 лет назад читать закончили. Чем делить на чёрное и белое, лучше бы подумали как сами поступили бы. Хотя вариантов тут немного, а именно три. И как ни странно, на мой взгляд, втихаря переспать с тётей - самый простой, полезный и выгодный для обоих, чем молчать и терпеть домогания дальше или забить кол в семью, поведав эту историю домашним. Чтобы так сделать надо как раз подумать головой, а не выполнять установки, и головой не той, что между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучка не захочет - кобель не вскочит, так что никакого предательства со стороны племянника не будет.

Т.е вся ответственность, как всегда, на женщине?

"Мужественно", ничего не скажешь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Снежинка*

Т.е вся ответственность, как всегда, на женщине?

"Мужественно", ничего не скажешь... blink.gif

Хотите оспорить это?

т.е. если не насилие(УК), то ИМХО ВСЕГДА секс с согласия(а тут даже с инициативы) женщины.

Еще скажите что у Вас(лично) не так... ;)

Вас юзают, а Вы терпите, при чем добровольное мазо?

--------------

--------------

ув. Владимир С

А Вы с женой друга переспали бы если бы она Вас настоятельно склоняла к этому?

Соленое с пресным не путаем, уважаемый эстет.

---

С другом я на равных - это первое.

Второе - смотря какой друг и какова причина таких отношений с его женой.

Третье - мож и втроем бы получилось... ;)

---

Здесь рассматривается четко сформулированая ситуация а не абстракция "как принято"

Все и без Вас понимают что делать "не желательно", но у чела выбор ограничен, все равно делать что то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...