Перейти к содержанию

Секс с тётей. ❤️ Консультация психолога


DIMAW

Рекомендуемые сообщения

если это издевка-тем более надо поговорить.Ты же не спросишь-а не хотите тетя секса???)))Ns спросишь-А что вам тетя надо-то есть,что вы имеете ввиду,когда пишите мне смс???Это шутка или нет??? :huh:

Все-я все тебе написала-осталось только спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор, жизнь ставит перед тобой серьёзную задачу(или урок, называй, как хочешь) и тебе не убежать от того, чтоб научиться

серьёзному разговору в глаза. Первый раз, конечно, трудно.Потом , в следующие разы,уже будет легче. Вся фишка в том, что если ты этого

не пройдёшь, то жизнь будет снова и снова воссоздавать тебе ситуации, где требуется пройти это испытание. И это будет не только с тётей. Это умение в жизни оченть необходимо во многих областях, раз уж мужчиной быть.

Так что никуда не деться. и вжизни без этого навыка тоже никуда. Так что, автор, настраивайся и вызывай её на разговор. Как говорить, тебе тут подсказали.

А по большому счёту, даже если и предположить, что она тебя бы ударила, то убивать она тебя точно не будет :-)- ничего с тобой не случится. В жизни вон и драться с мужиками приходится. Это ж куда опаснее , а мы ж не убегаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так развлеклась :D читая это, в некоторых местах смеялась по доброму от души. Тема то давно открыта думаю автор уже принял какое то решение мне очень понравились рассуждения Killera по этому поводу. А поведение вашей молодой тетушки мне понятно, работа скучная, муж хоть и хороший, но по большей части вышла она за него из благодарности, натерпелась с первым мужем. А кокетничать с молодым парнем это такая развлекаловка, и не нимфомания это во все. У вас жизнь тоже вертуальная, а пардон попа просит приключений. Отдайтесь ей, только не дай бог ваша мама пронюхает. Дядя с папой фигня дадут по шее, но по мужски поймут, а мама подружку потеряет. Но параллельно ищите сверстницу, девчонки так любят опытных мужчин, а опыт у вас уже будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, если сомненья гложут, то держись от тети подальше. Нет сюжета, нет переживаний. Лучше свою невинность разделить с человеком который вызывает страсть и чувственность. А смс от твоей тети сплошная похабщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Dimaw. Мой совет - держись от этой тети подальше. ОНА тебя разводит, чтобы потом опустить тебя при всех по полной программе. смс - это не доказательства, в конце концов она может потом сказать, что ты взял ее телефон, и сам отправил себе смски. Еще лучше вариант (допустим)- после твоего инициативного сексуального подката к ней - она опускает тебя при всех, и вдруг при твоем заявлении всем о ее смсках, она (с ужасом на лице, и в слезах) говорит, что у нее украли телефон (тут возможны еще несколько вариантов развития ситуации, все зависит насколько далеко готова зайти ТЕТЯ, телефон ее либо не находиться -она его выкидывает, либо еще прикольней - его находят в твоей тумбочке, или коробке с любимыми книгами, ну что-то в таком духе...) И кому больше поверят, как ты думаешь? Взрослой состоявшейся уважаемой женщине, или тебе, юнцу, с "взыгравшимися гормонами"...? В поведении твоей тети (по твоему описанию) просматриваються отдельные признаки социопатии, и маниакальной депрессии. Скорее всего она ненавидит всех подростков мужского пола. Тут отгадка кроеться только в ее прошлом... Скорее всего, с ней в молодости что-то произошло, то ли она была изнасилована подростками, или какая-то глубокая психологическая травма связаная непосредственно с обидчиком в лице юношеского вида... Пострайся узнать о ее прошлом, но не расспрашивай сам, а слушай что говорят другие,и анализируй. Такие люди, как твоя тетя, обычно очень проницательные, поэтому будь очень осторожен. Она может поломать тебе жизнь. Не проявляй ни в коем случае инициативы к ней. Ты пишешь, что у нее была возможность приехать к тебе для уединения, и она этого не сделала - значит он в любом случае ждет твоей инициативы, чтоб поймать тебя в ловушку. Ну если я ошибаюсь, и она все же инкогнито приедет к тебе, с возможностью оставить все в тайне, тогда - поступи как сам захочешь, ты в таких случаях должен решение принимать сам, как мужчина, можешь ее трахнуть по полной программе, а можешь ехидно улыбнуться, и сказать: "гуляй тетя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а почему она ненавидит всех подростков мужского пола.? По отношению ко мне она очень добрая и ласковая, если сидит рядом со мной постоянно пытается обнять меня или положить голову мне на плечо, и мне приходиться постоянно вежливо отпихивать её, всё-таки рядом сидит её муж и родители и мне как-то неловко когда она при всех меня обнимает. Вот недавно я скачал ей из пиринга несколько новых игр в стиле зума, (она просто помешана на них) и послал ей смс типа ну как тебе игры нужны.? Она ответила да. да. да большое спасибо!!!!!! приезжай рассчитаюсь сразу за всё (ну ты понимаешь). И я не верю что она способна на такое кидалово, максимум при подкате может дать по роже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а почему она ненавидит всех подростков мужского пола.? По отношению ко мне она очень добрая и ласковая, если сидит рядом со мной постоянно пытается обнять меня или положить голову мне на плечо, и мне приходиться постоянно вежливо отпихивать её, всё-таки рядом сидит её муж и родители и мне как-то неловко когда она при всех меня обнимает. Вот недавно я скачал ей из пиринга несколько новых игр в стиле зума, (она просто помешана на них) и послал ей смс типа ну как тебе игры нужны.? Она ответила да. да. да большое спасибо!!!!!! приезжай рассчитаюсь сразу за всё (ну ты понимаешь). И я не верю что она способна на такое кидалово, максимум при подкате может дать по роже.

 

Женщины могут быть весьма коварными, DIMAW. Сначала погладит мягкой лапкой, а потом как выпустит когти да зубки! Я думаю, что у нее проблемы с твоим дядей, вот она и играет в такие игры. Об этом свидетельствует факт приставаний к тебе при дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, найди на своём телефоне её СМС про её обещание отсосать писю, покажи телефон тёте и , прикинувшись, что не понимаешь, о чём идёт речь, с видом

невинного дитя спроси её, не будет ли так любезен уважаемый джин, обьяснить тебе, шо це такэ может означать ? :):)

 

совершенно такой невинный вопрос. Оценка опасности:0 :)Типа, ты тут совсем не при делах... :)

ты при этом вроде как ничего не предложил. зато выяснишь, предлагает она или прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не остаёмся мы на едине, могу только переслать ей смс с вопросом.

 

да проблем-то. Отзвал в сторонку или просто позвал, находясь где-нибудь недалеко. Неужели не подойдёт? сомневаюсь, что не подойдёт. она ведь только и ищет контакта по любому поводу.

Да вообще, трудно что ли придумать повод? скажи. глянь, я тут сайт нашёл с игрой, вроде ты искала, пойдём глянешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думай что ты самый умный, тут есть много вариантов, ты легко можешь стать жертвой довольно гадкой, и далеко идущей разводки, столь циничная женщина продаст кого угодно даже за не очень крупную сумму.

Но даже если всё так как есть, то ты будешь обречён всю жизнь носить в себе "внутрисемейную" ложь.

Ты навсегда утратишь ту связь с близкими которую имеешь сейчас.

Или ты никогда не сможешь честно смотреть им в глаза, или ты станешь таким как тётя.

Попробуй после очередного её сообщения, ответить, что "сделал распечатку её смсок, и собираешься показать её маме", и посмотри как она отреагирует.

А похотливых недоумков, готовых с радостью кого угодно, хоть тётю, хоть сестру, хоть... не слушай, у них мозги между ног.

полность согласна Владимиром С., нельзя так просто говорить "да"-сексу, и "нет"-отношениям в семье...подумай, ты потом всю жизнь мучаться с этим клеймом будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тётя автору , как это было указано в самом начале темы,вообще никакая не родственница, это совершенно чужой человек с улицы, и плюс автор достиг совершеннолетия,

так что формально он имеет полное право заниматься с ней сексом, не испытывая никаких угрызений , связанных с этим,по отношению к своим настоящим родственникам.

Такое же право, как и у любого из участников этого форума, который бы её захотел.

Хотя, конечно, проблема в том, что она замужняя, а дядя самых честных правил-её муж. Он уважать себя заставил ... :) Короче, при живом муже каак-то нехорошо получается ...

 

И ещё тревожит то ,что она ведёт себя достаточно похабно ("отсосу писю"). Не похоже это на нежные и трогательные чувства.Осадок у него на душе грязный действительно, может остаться после такой близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Собеседники, )))

 

Тётя ув. Автора классная приколистка )) Причём, очень

похоже по стилистике смс-ок, что прикалываются они с

дядей на пару )) Молодцы! Классные чуваки! ))))))))))

 

Ох, ржаааааалЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что прикалываются они с

дядей на пару )) Молодцы! Классные чуваки! ))))))))))

 

Ох, ржаааааалЪ!

А что, может быть! Может у них такая сексуальная игра?

Напишут и ржут! Или после гостей отъедут чуть-чуть и давай хохотать :megalol: , вспоминая как автор вел себя при них. Наверняка Автор при них как-то неестественно ведёт себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз говорить,? я дядю знаю с рождения он даже в шутку такое не напишет. И я подозреваю что он либо набьёт ей рожу, либо разведется узнав об этих смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор, )))

 

Сколько раз говорить,? я дядю знаю с рождения он даже в шутку такое не напишет

Не преувеличивайте собственную значимость и знание людей )))

У взрослых - свои приколы )))

 

Коли перескажу Вам, что мы с моей Дамой порою устраиваем -

Вы пукнете, порвав себе попку, и утратите веру в справедливость

мироздания в целом )) Ржууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как выбрали снегурочкой жену соседа - дурочку,

И как она от счастья нажралась,

Как села в таз с пельменями к всеобщему смущению

И с мужем в коридоре подралась.

Как папа был хорошеньким, как притворился лошадью,

Как он меня по комнатам катал.

И ржал он тоже здорово, потом сказал до скорого

И долго-долго унитаз пугал.

 

Как жарко стало Ване, как он закрылся в ванной,

Как полную набрал и в ней уснул.

Но будто в дальнем детстве он сам не мог раздеться,

И потому чуть-чуть не утонул.

Как дядя с тетей Томою боролись в детской комнате,

Как дядя тетю Тому поборол,

Потом качаться начали, измазались, испачкались,

И дядя мне подушку распорол. :)

 

(С)Юрий Лоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера снова прислала смс "хочешь на новый год подарю тебе своё домашние видео.?"

Я ответил типа какое видео и зачем оно мне.?

она прислала ответ "похоже я тебя заинтересовала а видео откровенное из домашней коллекции я-же современная раскрепощенная женщина."

Я ответил что такое видео мне не надо, после чего она замолчала.

Я не дождался нового года выбрал момент когда все были на кухне и спросил тётю (имя) а зачем ты шлешь мне всякие непристойные смс, зачем это всё.? В ответ она промолчала сделала вид что не слышит. Тогда я показал ей смс про видео, она не поворачивая головы скосила глаза на смс и снова повернулась к телевизору, когда дядя и родители вернулись в комнату она стала вести себя как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди...подскажите..каким способом можно соблазнить свою тётку не привлекая внимания окружающих?????

Почитайте тему. В ней написано, что секс с тётей - ПЛОХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...