Перейти к содержанию

Как обьяснить ситуацию на работе?


Рекомендуемые сообщения

Мне 41 год, я замужем, имею 2 детей, почти взрослых. Так вот на работе ко мне начал приставать наш водитель и добиваться всяческого моего внимания. Ему 59 лет, вдовец. Есть у него недостаток и серьезный - любитель выпить, "забухать" на время. О себе он рассказал очень много положительных вещей, и что он классный мужчина, заботливый, чистюля, готовить умеет и любит, звал на ужин, обед в гости. Ждет от женщины заботу, ласку, и чтоб хозяйственная была..Домагался меня в одно время, но я его мягко отшила, сказав, что мне нужна искра. Со временем, я уже привыкла к его вниманию, но быть его любовницей, а чтоб еще переспать с ним это даже не приходило ко мне в голову. У нас была с ним игра, и меня это заводило. Он не говорил, что я ему нравлюсь, не делал мне комплиментов, но хотел только одного... И тут он начал рассказывать мне о своих новых пассиях и во всех подробностях, как у него строятся с ними отношения, а я как добрый друг давала ему советы как себя вести с ними и т.д. Я хотела слышать совсем другое, слова восхищения мною и т. д., но вот в последнем нашем разговоре по телефону, он рассказал о своей подружке, что должна к нему приехать и невзначай бросил фразу что не скучай, я может к тебе зайду на работу, а может и нет и все. На работу никто ко мне так и не пришел, а вопросы остались и как ни странно интерес к нему из-за этого еще больше возрос особенно после того, как он сказал мне что я загадка для него... Как поступить или обьяснить его действия, может его игнорировать или послать ко всем чертям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами Вы чего от него хотите? Чтобы с Вами был или что? Вы играли с ним в игры, теперь он с Вами играет. Тут, как говорится, квиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а зачем, вам, замужней, интересной женщине, старый запойный мужик?

Бог мой, а слона то я и не заметила)))

Бойкий самоуверенный мужичок - тем и взял, что заигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. Изменять мужу я не хочу, но вот это внимание со стороны мужчины меня подзадоривает. Я для него неприступная крепость, я это знаю. Но хочеться чтоб тебя любили, тобой восторгались, и даже в таком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. Изменять мужу я не хочу, но вот это внимание со стороны мужчины меня подзадоривает. Я для него неприступная крепость, я это знаю. Но хочеться чтоб тебя любили, тобой восторгались, и даже в таком возрасте

Естественное желание женщины. Мужу озвучьте: мне нужны твои комплименты как воздух.

И балуйте себя тем, что любите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 41 год, я замужем, имею 2 детей, почти взрослых. Так вот на работе ко мне начал приставать наш водитель и добиваться всяческого моего внимания. Ему 59 лет, вдовец. Есть у него недостаток и серьезный - любитель выпить, "забухать" на время. О себе он рассказал очень много положительных вещей, и что он классный мужчина, заботливый, чистюля, готовить умеет и любит, звал на ужин, обед в гости. Ждет от женщины заботу, ласку, и чтоб хозяйственная была..Домагался меня в одно время, но я его мягко отшила, сказав, что мне нужна искра. Со временем, я уже привыкла к его вниманию, но быть его любовницей, а чтоб еще переспать с ним это даже не приходило ко мне в голову. У нас была с ним игра, и меня это заводило. Он не говорил, что я ему нравлюсь, не делал мне комплиментов, но хотел только одного... И тут он начал рассказывать мне о своих новых пассиях и во всех подробностях, как у него строятся с ними отношения, а я как добрый друг давала ему советы как себя вести с ними и т.д. Я хотела слышать совсем другое, слова восхищения мною и т. д., но вот в последнем нашем разговоре по телефону, он рассказал о своей подружке, что должна к нему приехать и невзначай бросил фразу что не скучай, я может к тебе зайду на работу, а может и нет и все. На работу никто ко мне так и не пришел, а вопросы остались и как ни странно интерес к нему из-за этого еще больше возрос особенно после того, как он сказал мне что я загадка для него... Как поступить или обьяснить его действия, может его игнорировать или послать ко всем чертям?

Такой мужчина не создан для серьёзных длительных отношений, так, всего лишь однодневка. Так что не забивайте себе голову, не переживайте, что у вас с ним не сложилось , слава богу - было бы одно разочарование. А то , что вы ждали от него других слов, так это абсолютно нормально, любая адекватная женщина (и не очень)) ждёт и хочет слышать море комплиментов и всяких приятностей). Думаю, что этот мужчина, ну явно, не ваш). Будет ещё и на вашей улице праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 41 год, я замужем, имею 2 детей, почти взрослых. Так вот на работе ко мне начал приставать наш водитель и добиваться всяческого моего внимания.

а мне кажется, что на работе, да и не на работе тоже, не пристают к тем, у кого, так скажем, на лице не написано, что "хорошо бы ко мне поприставать"

кавалеру Вашему конечно неинтересно Вам просто так комплименты говорить, у него может скоро уж и это... того.... кажная неделя можно сказать на счету))) а Вы всё дразнитесь ходите как школьница чесслово. то хочу то не хочу.

 

взрослая женщина, а всё туда же - небось ещё вконтакте сидите и через вибер перестукиваетесь с кем-то. пока муж не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 59 лет, вдовец. Есть у него недостаток и серьезный - любитель выпить, "забухать" на время.

этого должно быть достаточно, чтобы о нем не говорить и не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же четко сказал, нужна хозяйственная, чтобы бутылки после него выносить и рассолом поить, и желательно за свой счёт. Пугает то, что у него профессия водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что на работе, да и не на работе тоже, не пристают к тем, у кого, так скажем, на лице не написано, что "хорошо бы ко мне поприставать"

кавалеру Вашему конечно неинтересно Вам просто так комплименты говорить, у него может скоро уж и это... того.... кажная неделя можно сказать на счету))) а Вы всё дразнитесь ходите как школьница чесслово. то хочу то не хочу.

 

взрослая женщина, а всё туда же - небось ещё вконтакте сидите и через вибер перестукиваетесь с кем-то. пока муж не видит.

Сдесь надо копать глубже. Обьясню ситуацию - я не шлендра, в браке около 20 лет, об измене даже и не думала. Мужу никогда не изменяла. Просто муж на все забил, перестал следить за собой, ему просто это не нужно. Есть заботливая жена, которая никуда от него не денется. Которая ходит на работу, думает о благополучии семьи. Мужа это устраивает. Я это терплю уже 20 лет, но ничего не меняеться. Когда была в декрете, об этом не думала. Вышла на работу, стала следить за собой, вот мужики стали клеяться. Хочеться что-то поменять в этой жизни. Надоело все время думать о хлебе насущном, взваливать все проблемы на себя и решать их одной самой. Хочеться мужчину, чтобы быть у него как за каменной стеной. Я могу отдавать и сполна, но надо чтобы это было взаимно. Что Вы на это скажете? А тот алкоголик это так, я ведь не полная дура, по-этому ломаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял, 20 лет мучаетесь

 

Вас реально Катя зовут?

 

вот хоть тресни -  в гороскопах что-то есть.....


т.е., если Вы загудите с алкашом, то муж резко изменится?

покажется ангелом :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , пр

 

Вы хотели слышать слова восхищения от 59го алкоголика? ) У вас тонкий вкус )

Просто на вид ему не дашь 59 лет, он хорошо заспиртовался. Еще может следить за собой, всегда чистенький, побритый, подтянутый. И как Вы уже поняли он еще тот ЛОВЕЛАС. Другие на работе просто не попадались.


да я понял, 20 лет мучаетесь

 

Вас реально Катя зовут?

 

вот хоть тресни -  в гороскопах что-то есть.....


покажется ангелом :ohyeah:

А при чем тут гороскопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...