Перейти к содержанию

Влечение к девушкам старше себя


Рекомендуемые сообщения

влечение, ничего не могу с собой поделать, я что только в своей жизни не менял, мне 24 не могу с девушкой младше себя хочу со старше, но всерьез меня не воспринимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влечение, ничего не могу с собой поделать, я что только в своей жизни не менял, мне 24 не могу с девушкой младше себя хочу со старше, но всерьез меня не воспринимают

)

Обычно  девушкам это  больше присуще, а не парням ...

Наверное Вас просто тянет к более "опытным" (во всех смыслах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.

я тоже предпочитал боле старших.

они интересные, сексуальные, опытные, умные......ну и так далее по тексту.

 

а сверстницы мне казались - тупыми сосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом приоритеты меняются и многих тянет в обратную сторону)

Не...ну когда тебе будет за 40.....тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайтесь с теми кто старше, в чем тут проблема. Через время действительно можете сменить категорию на тех кто младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влечение, ничего не могу с собой поделать, я что только в своей жизни не менял, мне 24 не могу с девушкой младше себя хочу со старше, но всерьез меня не воспринимают

Ну, по ходу они тебе более доступны. В довсесок, ты предпочитаешь ввиду своего возраста инициативу во взаимоотношениях передвать партнеру. Своеобразный юношеский инфантилизм. Покинув маму, ты стремишься под юбку ей подобной. С возрастом пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по ходу они тебе более доступны. В довсесок, ты предпочитаешь ввиду своего возраста инициативу во взаимоотношениях передвать партнеру. Своеобразный юношеский инфантилизм. Покинув маму, ты стремишься под юбку ей подобной. С возрастом пройдет.

мальчики которые дружат со взрослыми девочками...взрослеют быстрее своих сверстников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайтесь с теми кто старше, в чем тут проблема. Через время действительно можете сменить категорию на тех кто младше.

Проблема в том,что те девочки кто старше - не особо рвутся к тем кто младше их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я поэтому и страдаю, как слушать про их хахалей мужей - пожалуйста. а как пошалить - нифига, и ведь опытные, не прикопаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я поэтому и страдаю, как слушать про их хахалей мужей - пожалуйста. а как пошалить - нифига, и ведь опытные, не прикопаешься

))

Отвечайте им тем же - про своих "пройденных" особей женского пола ...можно и придумать слегка (не возбраняется))...шучу

На будущее - никогда не говорите "собеседницам" сколько Вам лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я девственик :music_walkman:

Поищи на сайтах знакомств.

 

сделай хорошую страничку....и так и напиши.....ИЩУ ПОДРУГУ СТАРШЕ СЕБЯ.

Я думаю, что найдется пара любительниц ...до нецелованной свежатинки. :in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...