Перейти к содержанию

Преждевременная эякуляция


Рекомендуемые сообщения

Позор,ребята подскажите пожалуйста что я должен делать? Давно секса не било, теперь должен бил бить но позор случился,не успел засунуть уже сделал дело. Что делать я в себе розачарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор,ребята подскажите пожалуйста что я должен делать? Давно секса не било, теперь должен бил бить но позор случился,не успел засунуть уже сделал дело. Что делать я в себе розачарован.

Найти постоянную партнёршу и таких казусов не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Особенно после долгого воздержания. Для таких случаев есть второй раз.

и третий, и четвертый и даже куча последующих))).

не ерничаю ни грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор,ребята подскажите пожалуйста что я должен делать? Давно секса не било, теперь должен бил бить но позор случился,не успел засунуть уже сделал дело. Что делать я в себе розачарован.

Уважаемый автор, пожалуйста ответьте на вопросы:

  1. Кто вам поставил этот диагноз? (вы или врач)
  2. Ваш возраст
  3. Сколько времени вам требуется (примерно)
  4. Сколько времени требуется на второй раз (сексуальный контакт через 15 минут или через 2-3 часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что если партнер по этому поводу переживает, значит он не понимает людей вообще. Либо просто хочет словестно поиздеваться над тобой. Просто объясни тоже самое, что и здесь, только партнеру и партнер должен понять. Смысла здесь спрашивать о таком нет. Ну а если она считает, что ты опозорился, то найди другую. Если так случилось, что у тебя должен был быть секс, значит может быть и в следующий раз, либо с ней, либо с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в чем проблема то, последний день живёте что ли и секс не последний. Во второй раз только постарайтесь (только не слишком, а то бывает ребят после неудачи заносит в другую крайность) и тогда первый забудет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позор,ребята подскажите пожалуйста что я должен делать? 

 

Тебе что делать нехер- как ярлыки на себя навешивать? С чего ты решил чtо (преждевременная) эякуляция? Или тебя бабы зашугали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит голову забивать фигней. Больше думаешь о неудачи - тем больше проблем. На это есть медицинские причины (очень редко), а остальное связано с накручиванием или привычкой онанировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...