Перейти к содержанию

Отлично. Моя жизнь не принадлежит вовсе мне.


Рекомендуемые сообщения

Устроился на работу, дабы помогать родителям финансово. Хожу на работу через силу. Себе ничего не могу купить, совсем. Максимум на телефон денег закинуть раз в месяц.

Но сегодня я достиг эпика. Предложил отцу продать его развалюху. Я возьму кредит и куплю ему авто. Понимаете что я делаю?

На ближайшие 5-10 лет я буду без гроша в кармане. Буду жить у родителей.

И все как прежде.

 

А я всего-то хочу закрыть глаза и умереть. Я не хотел жить. Не хотел.

 

Не думайте, что я истерю. Просто таким проще делиться с незнакомцами по интернету.

 

Да-да. Сын эгоист,не хочет помогать родителям. Да чтобы ты в аду горел и все такое. Спасибо что прочли эту бессмыслецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а зачем предложили если не хотите?

У меня нет выбора. И нет будущего. Остается прогибаться под обстоятельства.

Хоть кто-то будет счастлив. А мне нужно лишь поскорее прожить дебильную жизнь. Чтобы больше никогда не существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же у вас нет выбора, если вы сами пишите, что можете себя убить. В каком-то плане это уже "выбор". 

 

Можете например выбрать смерть в более извращённом варианте. Записывайте:

  1. уехать в другой город
  2. найти работу
  3. найти квартиру
  4. жить в далеке от родителей
  5. найти любимого человека
  6. родить и воспитывать детей
  7. умереть от старости

Поверьте, результат примерно тот же самый, зато столько всего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek, это нормально. Не волнуйся. Не ты первый, не ты последний. Хотя конечно, не хотелось бы такое говорить по поводу последнего, потомучто пора уже перестать называть сыновей эгоистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, зачем помогать финансово. Т.е. в этом есть конечная цель (например, оплатить большой долг) или просто так от нечего делать, чтобы просто помогать? Если просто помогать, то это похвально, но как ты уже знаешь - это твоими словами говоря - просто эпик. И этот эпик еще не достигнут, он безграничен. Завтра ты можешь предложить что-то покруче, но нужно понимать для чего ты это делаешь. Одно дело - помочь. Другое дело - наболтать лишнего, а потом создавать темы о том, что ты сожалеешь и на самом деле вроде как бы и не хотел "помогать" таким способом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вам нравится страдать) 

Никто вас не обязывал помогать родителям финансово. Вы стали.

Никто не заставлял брать кредит, чтобы купить папе машину. Вы вызвались.

Дальше что? Купить маме квартиру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Сын эгоист,не хочет помогать родителям. Да чтобы ты в аду горел и все такое. Спасибо что прочли эту бессмыслецу.

 

Это не вы говорите, то говорят ваши родители в вас

А вы ведетесь на манипуляции, родители для себя раба родили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не болен и не голоден, то он уже может быть счастлив, а все остальные страдания от жадности, зависти и желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет выбора. И нет будущего. Остается прогибаться под обстоятельства.

Хоть кто-то будет счастлив. А мне нужно лишь поскорее прожить дебильную жизнь. Чтобы больше никогда не существовать.

Глупое самопожертвование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вам нравится страдать)

Никто вас не обязывал помогать родителям финансово. Вы стали.

Никто не заставлял брать кредит, чтобы купить папе машину. Вы вызвались.

Дальше что? Купить маме квартиру?

Просто боюсь, вдруг я недотяну и уволят с работы... Не смогу оплачивать кредит. Родители явно не осилят. На них ипотека. Но квартира не наша, не мы в ней живем, а родственница. Короче обременили себя на 20 выплачивания % в пользу кармана жадных евреев.

И на отца жалко смотреть. Возраст подходит к пенсионному украдкой. А он возится бес конца со своей калымагой в гараже. Кроме как меня, вариантов больше нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто боюсь, вдруг я недотяну и уволят с работы... Не смогу оплачивать кредит. Родители явно не осилят. На них ипотека. Но квартира не наша, не мы в ней живем, а родственница. Короче обременили себя на 20 выплачивания % в пользу кармана жадных евреев.

И на отца жалко смотреть. Возраст подходит к пенсионному украдкой. А он возится бес конца со своей калымагой в гараже. Кроме как меня, вариантов больше нет....

Почему родственница живет там, а вы оплачиваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему родственница живет там, а вы оплачиваете? 

Ну бабушка ведь родственница)

А ей негде было жить. Нет места. 

Поэтому отец решил взять ипотеку и  переселил в ту хату.

В общем. История сложна и непонятна...

Глупое самопожертвование

Простите, а что мне остается делать?

Если человек не болен и не голоден, то он уже может быть счастлив, а все остальные страдания от жадности, зависти и желаний.

Еще от жалости.

Родители сводят меня с ума. Я окончательно добил свою психику. Потерялся. Куда... чего..зачем. 

Я элементарно не могу ответить, чего я хочу.

Стал избегать общения с людьми, проявлять эмоции. Люди тоже стороной шарахаются. Ну кому я нужен если не родителям?

Если я не могу устроить свою собственную жизнь, пусть мной пользуются во благо своим желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабушка ведь родственница)

А ей негде было жить. Нет места. 

Поэтому отец решил взять ипотеку и  переселил в ту хату.

В общем. История сложна и непонятна...

Простите, а что мне остается делать?

Еще от жалости.

Родители сводят меня с ума. Я окончательно добил свою психику. Потерялся. Куда... чего..зачем. 

Я элементарно не могу ответить, чего я хочу.

Стал избегать общения с людьми, проявлять эмоции. Люди тоже стороной шарахаются. Ну кому я нужен если не родителям?

Если я не могу устроить свою собственную жизнь, пусть мной пользуются во благо своим желаниям.

Встать немного на ноги.год-два поеупка машины может подождать.найти более оплачиваемую работу потом брать кредит.отец много ездит? Машина именно сейчас ему так уж необходима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я не могу устроить свою собственную жизнь, пусть мной пользуются во благо своим желаниям.

 

Ну и чего ноешь тогда? Пусть пользуются. Собственно, им, что ль, за тебя думать, как тебе устраивать свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать немного на ноги.год-два поеупка машины может подождать.найти более оплачиваемую работу потом брать кредит.отец много ездит? Машина именно сейчас ему так уж необходима?

да. машина по частям разваливается. и он не может позволить себе новый авто. тем более кредит.

Ну и чего ноешь тогда? Пусть пользуются. Собственно, им, что ль, за тебя думать, как тебе устраивать свою жизнь?

я долбанутый, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабушка ведь родственница)

А ей негде было жить. Нет места. 

Поэтому отец решил взять ипотеку и  переселил в ту хату.

В общем. История сложна и непонятна...

Простите, а что мне остается делать?

Еще от жалости.

Родители сводят меня с ума. Я окончательно добил свою психику. Потерялся. Куда... чего..зачем. 

Я элементарно не могу ответить, чего я хочу.

Стал избегать общения с людьми, проявлять эмоции. Люди тоже стороной шарахаются. Ну кому я нужен если не родителям?

Если я не могу устроить свою собственную жизнь, пусть мной пользуются во благо своим желаниям.

Он решил взять, а вы расплачиваетесь? Отдавайте родителям за проживание и еду, не больше. Это ваша жизнь, а состояние депрессивное такое, потому что уверены что должны оплачивать все это вы, и соответственно уже не управляете своей жизнью. Избавьтесь от этой глупой установки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил взять, а вы расплачиваетесь? Отдавайте родителям за проживание и еду, не больше. Это ваша жизнь, а состояние депрессивное такое, потому что уверены что должны оплачивать все это вы, и соответственно уже не управляете своей жизнью. Избавьтесь от этой глупой установки. 

 

 

стать эгоистом? меня возненавидят. хотя.... и так  не любят, чего уж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в этом плане эгоист (хотя что уж там, не только в этом). Родители живут в другом городе, я их денег не беру и свои не даю - самому нужны. Что-то не страдаю особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому я нужен если не родителям?

 

Опять родительская фраза

 

Если я не могу устроить свою собственную жизнь, пусть мной пользуются во благо своим желаниям.

 

Вы не задумывались что ситуация "не могу устроить свою жизнь" создавалась искуственно, дабы было удобней пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...