Перейти к содержанию

Друзья не хотят со мной общаться. Что делать?


Кен

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас снова возникла эта проблема. Эта ситуация со временем повторяется. Сейчас вот очередной друг не хочет со мной общаться.

Для меня это извечная проблема. Я уже не знаю что с этим делать. Я в отчаянии.

Я как могу пытаюсь пробиться к друзьям, как могу пытаюсь достучаться до них. Использую и интернет и телефон.

Мне одиноко и я не хочу пребывать в одиночестве. А когда люди меня бросают, мне становится ещё хуже на душе.

Но всё это приводит к тому, что друзья уходят от меня со временем.

И мне очень тяжело и грустно из-за этого.

 

Посоветуйте пожалуйста, что делать? Если это форум по психологии, то хотелось бы услышать какой-нибудь умный и добрый совет.

Просто я уже что с этим делать совершенно не знаю.


Я эту тему чесслово создал уже от отчаяния.


Почему никто не отвечает? Хотелось бы услышать совет.


Жду ваших умных советов.


Почему все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кен, если тебе скучно и нечем заняться ,перечитай свои темы .Тебе там добрые люди столько всего насоветовали ,но "воз и ныне там ".Может скопировать ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись смени.

Для начала.

Подпись я уже сменил. Пусть пока побудет эта, а потом если что-то получше найду, поставлю другую.

Работать Кен, тупо работать

Если я пойду работать, то мне точно будет не с кем общаться. Вот у нас дворник во дворе, часто его вижу. Работает совсем один. Вот с кем ему общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Кого с какими жителями?

Он работает на улице один. Какие там могут быть жители?

Что ты опять исполняешь то "я упала с сеновала, ничего не понимала" - дворник общается с проходящими мимо жителями, не все же сидят по домам как ты, люди идут по делам, кто-то мимо пройдёт, а кто-то остановится поговорит или просто что-то спросит... появятся со временем знакомые, может и друзья.. мало ли...

Может быть кто-нибудь всё-таки посоветует мне что делать?

ра-бо-тать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь всё-таки посоветует мне что делать?

 

попросить модераторов забанить себя.

А вообще ответ дан в посте №2 этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь всё-таки посоветует мне что делать?

Во-первых, не засорять другую тему своими желтыми вопросами. Ты там вообще не в тему, потому тебя игнорят.

Во-вторых, понять что ни друг, ни кто либо другой здесь на форуме не обязан тебе отвечать и вообще нифига тебе не должен.

И в третьх, почти всех, кто с тобой общался - меня  в том числе, ты обозвал недоброжелателями. это притом, что я совершенно нормально разъясняла тебе насчет ютуба.

 

Теперь твой итог- "недоброжелатели" с тобой общаться не хотят, друга ты достал, остальным до тебя фиолетово

 

Общайся сам с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты опять исполняешь то "я упала с сеновала, ничего не понимала" - дворник общается с проходящими мимо жителями, не все же сидят по домам как ты, люди идут по делам, кто-то мимо пройдёт, а кто-то остановится поговорит или просто что-то спросит... появятся со временем знакомые, может и друзья.. мало ли...

Не знаю, я не видел, чтобы дворник с кем-то общался. Он занимается тем, что вывозит мусорный контейнер и собирает весь мусор вокруг в этот контейнер.

ра-бо-тать! 

Ра-бо-тать означает ли-шить-ся общения.

 

Во-первых, не засорять другую тему своими желтыми вопросами. Ты там вообще не в тему, потому тебя игнорят.

Во-вторых, понять что ни друг, ни кто либо другой здесь на форуме не обязан тебе отвечать и вообще нифига тебе не должен.

И в третьх, почти всех, кто с тобой общался - меня  в том числе, ты обозвал недоброжелателями. это притом, что я совершенно нормально разъясняла тебе насчет ютуба.

 

Теперь твой итог- "недоброжелатели" с тобой общаться не хотят, друга ты достал, остальным до тебя фиолетово

 

Общайся сам с собой

Так а может можно как-нибудь выправить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, прекрати долбится ко мне звонками, смсками и сообщениями в ВК! Я тебе все сказала уже!!

 

Я тебе сказала уже, что поскольку ты сам прекратил пивную игру, больше я на связь выходить каждый день не обязана! Возобновлять игру на приемлемых условиях ты отказался, ты хочешь лайтовых условий, чтобы и пиво пить, и чтобы я общалась каждый день с тобой и еще хочешь золотое кольцо. Но я тебе ответила, что на таких лайтовых условиях для тебя я играть с тобой не буду, что нет никакого интереса играть в эту игру!

 

Теперь меня не было два дня в ВК, и ты просто уже задолбал за эти два дня звонками и смсками и еще пишешь, что я якобы какой-то "очередной ненастоящий друг"... А кто по твоему настоящий друг?? Я выполнила все условия, с моей стороны все было по-честному. Но если ты считаешь, что "настоящий друг" - это тот кто делает только то, что хочешь ты, которого можно пользовать без конца и безвозмездно, и который все это должен хавать и не иметь никакого личного пространства и личной свободы, то ДА ВОВА! Я не такой друг!

 

Все. Я больше в этой теме ничего писать не буду. 

Удачи и хорошего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты считаешь, что "настоящий друг" - это тот кто делает только то, что хочешь ты, которого можно пользовать без конца и безвозмездно, и который все это должен хавать и не иметь никакого личного пространства и личной свободы,

 

я же говорила - удав

стоит только протянуть ему руку - задушит и проглотит целиком

 

 

Я в этой теме тоже больше писать не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно получается.

Как только Вовану пошли навстречу модераторы, и разбанили его основной аккаунт, он тут же стал вести себя бесцеремонно, бегать по всем темам и гадить в них букоффками 152 размера.

 

Чувствую, за пару дней Кен своего добьется и уйдет в бан по айпи в компании со всеми своими Гастрономами и прочими Вольдемарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Вова. Теперь аватар смени на тот. Что отображет тебя, а не твои фантазии.

 

Володя, хороший дворник умеет найти общий язык с любым жителем своего участка. И не только. Даже с мрохожими, которые постоянго ходят по территории. С теми, кто на площадках занимается, с мамочками, бабушками и нчньками, что гуляют с детьми.

Но тебе ж это не интересно. Куда интересней взять пузырь пива, нажраьься и задалбывать очередную жертву твоего "обаяния", заставляя как террорист жертву общаться с тобой. Так что, и даже не думай о работе.

 

Тебе кстати фрилансеоа предлагали. Так ты рогом уперся - не хочу, не буду! А ведь там общения куда больше, чем даже здесь. А еще там постоянные конкурсы проводят. Ты ж в хрудь себя бьешь, что ты талант уникальный. Вот и участвуй в конкурсах. Хотя. Это пахать надо. Каждый день писать хотя бы пять статей.

Не, не, с пивом на диване одному куда спокойней. Интересней!

А можно предложить здесь варианты новой аватарки и вы из них выберете, какая вам больше нравится?

 

Я не знаю, может быть существуют и другие дворники, не спорю. Но про нашего дворника могу сказать, что на него даже посмотреть немного страшновато: весь грязный как бомж и одежда грязная и кожа почти коричневая. Выглядит реально как бомж. Я таким быть не хочу.

 

Работа прежде всего должна приносить радость и удовольствие. Ну не нашёл я в работе фрилансера ничего такого, чтобы привлекло меня, что бы поманило и потянуло меня к этому ремеслу.

Вова, прекрати долбится ко мне звонками, смсками и сообщениями в ВК! Я тебе все сказала уже!!

 

Я тебе сказала уже, что поскольку ты сам прекратил пивную игру, больше я на связь выходить каждый день не обязана! Возобновлять игру на приемлемых условиях ты отказался, ты хочешь лайтовых условий, чтобы и пиво пить, и чтобы я общалась каждый день с тобой и еще хочешь золотое кольцо. Но я тебе ответила, что на таких лайтовых условиях для тебя я играть с тобой не буду, что нет никакого интереса играть в эту игру!

 

Теперь меня не было два дня в ВК, и ты просто уже задолбал за эти два дня звонками и смсками и еще пишешь, что я якобы какой-то "очередной ненастоящий друг"... А кто по твоему настоящий друг?? Я выполнила все условия, с моей стороны все было по-честному. Но если ты считаешь, что "настоящий друг" - это тот кто делает только то, что хочешь ты, которого можно пользовать без конца и безвозмездно, и который все это должен хавать и не иметь никакого личного пространства и личной свободы, то ДА ВОВА! Я не такой друг!

 

Все. Я больше в этой теме ничего писать не буду. 

Удачи и хорошего дня. 

Ясно. Всё с тобой понятно.

Только вот о каком личном пространстве может идти речь, когда мы все в интернете я вот совершенно не понимаю.

А ситуацию можно выправить леХко! Поставь перед собой зеркало. Вот тот кто в зеркале - умный, красивый, талантищё, тебя НИКОГДА не бросит! Ни здесь, ни в контакте, ни где! Пиво пить не запретит. Восхищатся тобою будет. И самое главное - никогда не скажет тебе "иди работай"! Лучше друга не найти!

И еще Володечка, скажи, скажи, что у тебя со зрением? Ты плохо видишь?

Зеркало никогда не ответит тебе. От него ты никогда не получишь позитивной энергии, которая поможет тебе жить. Оно никогда не поднимет тебе настроение. Зеркало - оно глухое и немое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочется иметь живое общение и отдачу от живых людей в процессе этого общения.


Придётся иногда писать в тему, чтобы её поднимать наверх. Надеюсь это не возбраняется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись я уже сменил. Пусть пока побудет эта, а потом если что-то получше найду, поставлю другую.

Если я пойду работать, то мне точно будет не с кем общаться. Вот у нас дворник во дворе, часто его вижу. Работает совсем один. Вот с кем ему общаться?

Наш дворник уже в 6 утра начинает разговаривать со всеми, кто проходит мимо него.

Летом приходится вставать окна закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...