Перейти к содержанию

Красота, психологи и презервативы


Viachesl@v

Опрос только для мужчин  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы обнаруживаете в себе потребность использовать презерватив в зависимости от красоты партнерши?

    • Да
      0
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Психологи: Некрасивые женщины заставляют мужчин использовать презервативы

 

Если женщина, с которой мужчина собирается заняться сексом, некрасива, то мужчина обязательно использует презерватив. Об этом заявили британские ученые, проведя эксперимент с участием 50 добровольцев.

Мужчинам демонстрировались фотографии незнакомых представительниц противоположного пола. И чем привлекательнее мужчине казалась женщина, тем с меньшей вероятностью он будет настаивать на защищенном половом контакте.

При этом в расчет не берется даже предчувствие того, что женщина может быть переносчиком передающихся половым путем заболеваний.

 

www.rosbalt.ru/style/2016/06/22/1525545.html

 

 

А вы обнаруживаете в себе потребность использовать презерватив в зависимости от красоты партнерши? Голосуем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не использовать презерватив с мало знакомой женщиной, это зависит от идиотизма мужчины, а не от внешности женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тем с меньшей вероятностью он будет настаивать на защищенном половом контакте.

Вероятно, чем красивей девушка, тем меньше мужчина будет на чем-то настаивать, чтобы получить желаемое. Типа будет на все согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще не самое страшное,что можно подцепить в "Африке")

Зачем так далеко ехать? У нас в Екатеринбурге и окрестностях уже превышен эпидемический порог по ВИЧ.

Тут еще национальный колорит сказывается: после обильных возлияний некрасивых женщин быть уже не может в принципе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут еще национальный колорит сказывается: после обильных возлияний некрасивых женщин быть уже не может в принципе   :)

Это да, но порой в этих случаях максимум, что мужчина может сделать с презервативом, это надуть его и подарить "красавице", или попробывать заварить с ним чай.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так далеко ехать? У нас в Екатеринбурге и окрестностях уже превышен эпидемический порог по ВИЧ.

Тут еще национальный колорит сказывается: после обильных возлияний некрасивых женщин быть уже не может в принципе :)

Ужас. Дикий народ. Не зря город называют Е-бургом))

Между прочем раньше считалось, что педики и наркоманы разносят ВИЧ , а теперь либо ошибки в медицинском обслуживании, через грязные инструменты для маникюра-педикюра.

 

Так что особенно красавицы с маникюром и лаком на коготках могут быть носителями ВИЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Дикий народ. Не зря город называют Е-бургом))

Между прочем раньше считалось, что педики и наркоманы разносят ВИЧ , а теперь либо ошибки в медицинском обслуживании, через грязные инструменты для маникюра-педикюра.

 

Так что особенно красавицы с маникюром и лаком на коготках могут быть носителями ВИЧ.

 Маникюры-педикюры тоже конечно вносят свою лепту, но основным фактором все же остаются случайные половые связи. Дело попросту в том, что в России очень плохо следуют рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения. Из-за плохих образовательных программ люди пренебрегают презервативами.

Российские психологи/сексологи настоятельно ратуют за введение в обязательную школьную программу предмета «сексология». причем  преподавать сексологию они считают необходимым еще с начальных классов. В частности, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Инна Паустовская отмечает: - «Вводить этот предмет, как бы странно это ни звучало, нужно в раннем возрасте, когда детей только знакомят со сферой взаимоотношений мужчины и женщины. Потому что если вводить его в старших классах, когда дети уже имеют свое представление, они будут опошлять и смеяться над тем, что рассказывает педагог».

 

enta.ru/news/2017/01/04/prosveschenie/

 

И как вы думаете, кто в первую очередь выступает против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь сексология?

Пусть на ОБЖ рассказывают о презервативах, как ими пользоваться.

Какой главный аргумент против них? Меньше удовольствия, пока наденешь девушка сбежит, член упадет.. и т.д.

 

Можно как в Америке презики бесплатно выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viachesl@v, может вам культуру насаждать повсеместно в ЕКБ?

Почему мне? Пусть Паустовская с сотоващи из ОППЛ этим занимаются, их прямое дело.

 

 

Мда...очевидно, самых красивых чаще других посылают на аборты..видимо, чтобы еще красивее была))

Аборт нонче - плевое дело. Ненамного сложней чем высморкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже это комментировать не буду...

И не надо. Я и сам могу прокомментировать.

Медикаментозно спровоцировать выкидыш на ранних сроках беременности давно уже никакого труда не составляет. Делается амбулаторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Я и сам могу прокомментировать.

Медикаментозно спровоцировать выкидыш на ранних сроках беременности давно уже никакого труда не составляет. Делается амбулаторно.

После предыдущего поста я вас навсегда вычеркнула из списка собеседников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы обнаруживаете в себе потребность использовать презерватив в зависимости от красоты партнерши? Голосуем.

 

Вменяемые партнёрши сами настаивают на использовании презерватива, и даже постоянно носят с собой в сумочке данный девайс, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...