Перейти к содержанию

Ощущение что я теряю ее навсегда, убивает меня...


Гость Алексей_Скворцов

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_Скворцов

Два года назад я познакомился с замечательной девушкой, в тот момент у меня была психологическая яма, но она словно вытянула меня из нее и привнесла в мою жизнь сказку. Мне 20 лет на тот момент было, ей 15, но все ее мысли, манеры поведения были абсолютно взрослыми. Сначала мы просто гуляли с ней, я боялся признаться себе что в первый раз на самом деле искренне полюбил. Она стала для меня всем, во всем были одинаковые взгляды, интересы, увлечения, и когда мы гуляли я наслаждался каждой минутой, всегда так ждал возможности встретиться с ней, мы проводили очень много времени вместе, но я боялся признаться ей в своих чувствах. Мы продолжали гулять и спустя несколько месяцев я стал смелеть, делал ей определенные намеки и в конце концов она написала что любит меня, попросила ответить как к ней отношусь я, конечно, я был на седьмом небе от счастья и ответил взаимностью. Мы постоянно гуляли уже как пара, вскоре произошел наш первый поцелуй, несмотря на мой возраст, для меня это был первый поцелуй, не знаю смешно это или нет. Все было как в сказке. Она жила в другом районе и первое время приезжала ко мне, мы познакомились в компании, потом стали гулять вдвоем, как начали встречаться уже все больше я ездил к ней. В том районе где жила она, до этого я был пару раз в жизни и, конечно, теперь он для меня как родной, мы постоянно гуляли по городу, ходили в кино, различные кафешки, развлекались и получали удовольствие от жизни. Но еще в начале отношений, спустя небольшое время, она сказала что ее родители, которые когда-то переехали сюда с другого края страны собираются обратно. Я крепко сжал ее руку и сказал что всегда буду рядом. Шло время, они еще не переезжали, было тяжело такой глобальный переезд провернуть и финансово и технически. Мы продолжали гулять, все было красиво, но мысли о том что в любой момент она может уехать тяготили меня. Она спрашивала поеду ли я за ней, а я не мог однозначно ответить да. Здесь в городе у меня было все, спасибо родителям, я работал и знал что могу, могу дать ей больше чем там, на данный момент, а ехать обузой или человеком, который там не сможет дать ей столько же я не хотел, не по-мужски это. Я решил что мне нужно время, нужно хотя бы подготовить почву для переезда, скопить денег, закончить учебу в университете. У меня к тому моменту было желание получить определенную работу, я учился и работал над собой, но не срослось с этой должностью, и пока приходилось работать не там где хотел. Но было чувство что здесь моя родная земля, здесь я дам ей все и буду с ней счастлив. Что-то держало меня здесь, и чтобы не давать ей ложных надежд я не говорил что поеду за ней. Но сказал что буду ждать ее тут, она сказала что закончит школу и вернется ко мне, будем жить вместе, строить семью. Через некоторое время ее планы стали меняться, она была очень целеустремленной и, конечно, ей хотелось карьеры, она хотела развития, увы, в моем городе она этого не видела, ей хотелось учиться в другом городе, в итоге родители ради нее и учебы решили в этот город переехать. И вот скоро этот переезд случится, она стала такая сухая со мной, 3 дня назад написала что любит и скучает, но когда я приехал на следующий день она сказала что нас ждет серьезный разговор. Она сказала что не хочет дальнейших отношений потому что я не поеду за ней, она хочет карьеры, не хочет страдать, что она устала. Сказала что в глубокой депрессии и ей нужно время подумать. На мои сообщения она отвечает, но просит оставить в покое, просит отпустить. А я люблю ее больше жизни, я никогда так не любил... Вообще не любил больше. У меня как камень на душе, и даже поговорить не с кем, я человек не пьющий, мысли о ней не выходят из головы, я так хочу чтобы у нее все было хорошо, так люблю, но она словно охладела... Она мое счастье, я не хочу ничего другого в жизни, и ощущение что я теряю ее навсегда убивает меня, я потерял мотивацию ко всему, 2 дня я реву, из меня вышло все, я совершенно пустой. Меня съедает тоска, я хочу к ней, обнять крепко, поцеловать как раньше, даже сейчас набираю и экран не вижу от пелены слез. Неужели так бывает, все это словно страшный сон и я хочу скорее проснуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни все бывает .. Но нужно иметь мужество держаться . И держаться с достоинством .. а так же и принимать. Думаю вы сможете разрешить ваш вопрос. И действительно иногда нужно подождать... Ведь ей скорее всего тоже тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в тот момент у меня была психологическая яма, но она словно вытянула меня из нее и привнесла в мою жизнь сказку.

 

А я люблю ее больше жизни, я никогда так не любил... Вообще не любил больше. У меня как камень на душе, и даже поговорить не с кем, я человек не пьющий, мысли о ней не выходят из головы, я так хочу чтобы у нее все было хорошо, так люблю, но она словно охладела... Она мое счастье, я не хочу ничего другого в жизни, и ощущение что я теряю ее навсегда убивает меня, я потерял мотивацию ко всему, 2 дня я реву, из меня вышло все, я совершенно пустой. Меня съедает тоска, я хочу к ней, обнять крепко, поцеловать как раньше, даже сейчас набираю и экран не вижу от пелены слез. Неужели так бывает, все это словно страшный сон и я хочу скорее проснуться.

Это скорее отражает не отношения, потому что в нормальных здоровых отношениях человек способен и отпустить и быть радостным за того кого любит, если отношениям выстроиться не судьба но тем более девушка просит отпустить.

Вы поставили себя в зависимость от неё, и изначально это нездраво, и девушка охладела не зря, потому что основа отношений не любовь, а ваше желание что бы кто то о вас заботился и вытаскивал и давал толчок к активности.

Но даже если бы все сложилось замечательно, она перестала бы быть той кем вы её себе придумали, это образ, вымысел а не реальный человек.

И теперь у вас отнимают вашу "любовь"

Вы делаете себя несчастным и до неё, и в итоге с ней, и без неё вы типа несчастны вдвойне.

Это ваш выбор так реагировать и драматизировать, когда на деле это ваше мышление негатива и расстройства в жизни.

Вы владелец своей жизни, и едва ли девушка захочет быть с тем кто ничего не может дать а лишь желает брать и истощать и искать эгоистично лишь своего счастья, не думая о ней.

Ничего с вами не случиться, переживете и начнете малек понимать что девушка старалась мягко вам донести что ничего не выйдет, но вы слышать не хотели. А по сути в нормальном виде вам стоит пожесче это обьявить, что бы вы врубились что жалеть вас никто не обязан, и ситуация такова что она так решила, и это ЕЁ ПРАВО, потому что она вам ничем не обязана и не обещала.

Прекращайте заниматься самосожалением. это ничего не решает, не помогает, и выглядит глупо.

Не пытайтесь влиять на волю другого человека, который хочет чего то отличного от ваших желаний.

Отношения возможно выстраивать лишь там где есть обоюдные симпатии и возможность решать самим, быть вместе или нет.

Вы еще очень молоды и незрелы для таких вещей, и ничего страшного с вами не случилось, все будет хорошо, и без неё, и вам это лишь на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...