Перейти к содержанию

Жена сделала липовую психологическую диагностику ребенка


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, мы с женой не живем вместе, ребенок тянется больше к папе, но жена пошла к психологу, и сделала психологическую диагностику, и это похоже какую-то жуткую липу, в которой написана абсолютная ложь. Я взял у жены ребенка, и к нескольким психологам, чтобы она сделали аналогичное заключение, но которое было бы сделано с реальным ребенком, но все они отказались делать такую диагностику, ссылаясь на то, что такая диагностика делается только в присутствии обоих родителей. Как эта Каблучко Рита Федоровна смогла ее сделать без меня, только со слов жены ?

Посмотрите пожалуйста на это заключение, оно вообще законно ? Просто жена пытается всеми силами ограничить общение меня с ребенком, я могу как-то исправить ситуацию, чтобы у ребенка были и отец и мать, а не только мать, которая преследует какие-то свои амбиции ?

 

 

 

 

 

 

post-136809-0-13460400-1486071803_thumb.jpg

 

post-136809-0-46025500-1486071813_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте в суд иск с ходатайством о назначении судебно-психологической экспертизы ребенка в связи с вашим не согласием с результатами этой диагностики. Найдите нормального адвоката для сопровождения процесса (желательно мужчину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой школьник писал это заключение таким языком?)))

Реально, дети такими предложениями учатся писать в классе 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно пойти на разрешение конфликта, а не решать кто прав, а кто не прав несмотря на то как была написана эта диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, мы с женой не живем вместе, ребенок тянется больше к папе, но жена пошла к психологу, и сделала психологическую диагностику, и это похоже какую-то жуткую липу, в которой написана абсолютная ложь. Я взял у жены ребенка, и к нескольким психологам, чтобы она сделали аналогичное заключение, но которое было бы сделано с реальным ребенком, но все они отказались делать такую диагностику, ссылаясь на то, что такая диагностика делается только в присутствии обоих родителей. Как эта Каблучко Рита Федоровна смогла ее сделать без меня, только со слов жены ?

 

Посмотрите пожалуйста на это заключение, оно вообще законно ? Просто жена пытается всеми силами ограничить общение меня с ребенком, я могу как-то исправить ситуацию, чтобы у ребенка были и отец и мать, а не только мать, которая преследует какие-то свои амбиции ?

1. Письменное (вежливое, уважительное, с надеждой на содействие в решении вашей проблемы и сожалением о возможных дальнейших шагах в сторону суда - без угроз и наездов!) обращение к главврачу. Лучше - через почту: с копией и уведомлением о вручении, и с пожеланием получить такой же письменный ответ.

+ Поставить его заодно зранее в известность, что вы собираетесь через суд оспаривать заключение, сделанное кем-то из работников его больницы, будет хорошим тоном ).

 

2. Было бы в РФ дело, - в Минздрав. В том же порядке, с дополнительным акцентом на вред заключения для ребенка.

Но не знаю, к сожалению, как у вас сейчас и что с аналогичной ступенькой "больничной иерархии" в целом =/.

 

3. Если п.1 и п.2 ситуацию не решат - тогда суд и экспертиза. Бумажки о вручении, ответы и копии из п.1 и 2. На этом этапе могут оказаться полезными. )

 

зы.И не ругайте, пожалуйста, маму перед ребенком )).

Другой - "получше" - у него все равно нет, и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это манипуляция и вы повелись. Как она пытается ограничивать? решение суда есть? Если она просто этой бумажкой машет, то посылать. Отказывается давать ребенка обращайтесь в надзорные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие диагностики пишутся по причине не обращения внимания к этим диагностикам и самим фактом, что можно написать такую диагностику. Нападать на это будет не умно. Будет умно разрешить конфликт в семье как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду требовать о назначении судебно-психологической экспертизы ребенка. Суть истории в том, что я подал в суд иск, для определение времени, когда ребенок может быть с ней, а когда со мной, так как жена дает редко видеть его мне. И в ответ, жена подала замечание при рассмотрении дела судом(по украински "зауваження" ). На следующей неделе, в четверг, еще будет заседание службы по делам детей. Там скорее всего жена будет тоже трясти этой бумажкой перед комиссией.

 

Судя по общению с сотрудниками, люди в комиссии могут предвзято относиться к ситуации, и скорее всего будут на стороне матери, могу ли я на этой комиссии тоже потребовать о назначении судебно-психологической экспертизы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду требовать о назначении судебно-психологической экспертизы ребенка. Суть истории в том, что я подал в суд иск, для определение времени, когда ребенок может быть с ней, а когда со мной, так как жена дает редко видеть его мне. И в ответ, жена подала замечание при рассмотрении дела судом(по украински "зауваження" ). На следующей неделе, в четверг, еще будет заседание службы по делам детей. Там скорее всего жена будет тоже трясти этой бумажкой перед комиссией.

Если будет трясти приглашайте в суд психолога (любого из тех к кому вы обращались) который подтвердит, что без вас это заключение сделать невозможно. Назначать или нет экспертизу судья сам решит. Еще раз обращаю ваше внимание: не ведитесь на манипуляции. Решайте вашу проблему, а не распыляйтесь на ложные цели которые она вам подкидывает.

 

P.S. Адвоката я так понял у вас нет? НАЙМИТЕ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если есть меняйте - он обязан вам был объяснить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Адвоката я так понял у вас нет? НАЙМИТЕ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если есть меняйте - он обязан вам был объяснить это.

 

Адвокат есть, по его совету, я вчера поехал по психологам, взяв ребенка, чтобы получить аналогичное заключение, но которое уже похоже на правду. Жена при этом вызвала полицию, написала на меня два заявления. По задумке адвоката, желательно, чтобы у меня было тоже такое заключение. Но объехав 5-х специалистов, все они сказали, что данное обследование они могут делать только в присутствии обоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат есть, по его совету, я вчера поехал по психологам, взяв ребенка, чтобы получить аналогичное заключение, но которое уже похоже на правду.

Это хорошо. Возьмите у них письменное подтверждение, о невозможности дать такое заключение без обоих родителей, а лучше пригласите кого нибудь из них в суд.

 

Жена при этом вызвала полицию, написала на меня два заявления.

В следующий раз вызывайте психиатров, что бы провели ее освидетельствование на вменяемость. Так и говорите она в невменяемом состоянии и вы боитесь, что она что нибудь сделает с собой или ребенком. Копии заявлений из полиции забрать, в суде требовать назначение психиатрической экспертизы жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду требовать о назначении судебно-психологической экспертизы ребенка. Суть истории в том, что я подал в суд иск, для определение времени, когда ребенок может быть с ней, а когда со мной, так как жена дает редко видеть его мне. И в ответ, жена подала замечание при рассмотрении дела судом(по украински "зауваження" ). На следующей неделе, в четверг, еще будет заседание службы по делам детей. Там скорее всего жена будет тоже трясти этой бумажкой перед комиссией.

 

Судя по общению с сотрудниками, люди в комиссии могут предвзято относиться к ситуации, и скорее всего будут на стороне матери, могу ли я на этой комиссии тоже потребовать о назначении судебно-психологической экспертизы ?

 

Автор, зайдите на абф и проконсультируйтесь, я ссылку вам в личку кину, там будет лучше.

 

 

Адвокат есть, по его совету, я вчера поехал по психологам, взяв ребенка, чтобы получить аналогичное заключение, но которое уже похоже на правду. Жена при этом вызвала полицию, написала на меня два заявления. По задумке адвоката, желательно, чтобы у меня было тоже такое заключение. Но объехав 5-х специалистов, все они сказали, что данное обследование они могут делать только в присутствии обоих родителей.

 

А как мамаша могла провести обследование без вас тогда?

 

Вообще иск в суд на этого горепсихолуха

И на мамашу за клевету

 

И на юристов хороших денег не жалейте

Главное знайте что вы правы и имеете равные права на встречи с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно кто вменяем, а кто нет. Создание конфликта на пустом месте (якобы липовой бумажки, которая приплыла первый раз в жизни ниоткуда).

Местные форумные эксперты (не мы, а другие) уже решили кто прав, а кто нет и советуют идти воевать. Автор, уже поспешил съездить к адвокатам наверно даже не обсудив ничего с женой. Это получается что испорченный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь такие темы, и думаешь - бедный ребенок.

Ну не выбирают родителей. ((((

А ему попались два барана(((((((

Каждый из которых думает, что прав именно он(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас можно ребенка опрашивать и делать психологическое заключение и с одним из родителей, и совсем без родителей. На основании каких законов вам отказали психологи? Если такие ограничения действительно предусмотрены местным законодательством, то и заключение, предоставленное женой будет недействительно.

Читаешь такие темы, и думаешь - бедный ребенок.

Ну не выбирают родителей. ((((

А ему попались два барана(((((((

Каждый из которых думает, что прав именно он(

Ой не говори... А я с этим работаю частенько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь такие темы, и думаешь - бедный ребенок.

Ну не выбирают родителей. ((((

А ему попались два барана(((((((

Каждый из которых думает, что прав именно он(

 

Странно, почему я баран ? Только по тому, что хочу чтобы у ребенка был отец, а мать этого не хочет, и не идет вообще на контакт ?

Автор, зайдите на абф и проконсультируйтесь, я ссылку вам в личку кину, там будет лучше.

 

 

 

А как мамаша могла провести обследование без вас тогда?

 

Вообще иск в суд на этого горепсихолуха

И на мамашу за клевету

 

И на юристов хороших денег не жалейте

Главное знайте что вы правы и имеете равные права на встречи с ребенком

 

В общем, из-за того, что я его повез к психологам, жена написала на меня две заявы в милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему я баран ? Только по тому, что хочу чтобы у ребенка был отец, а мать этого не хочет, и не идет вообще на контакт ?

 

 

В общем, из-за того, что я его повез к психологам, жена написала на меня две заявы в милицию

Если вы видите реакцию жены, значит выбирайте другие методы. В итоге все отразится на ребёнке, все ваши склоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему я баран ? Только по тому, что хочу чтобы у ребенка был отец, а мать этого не хочет, и не идет вообще на контакт ?

В общем, из-за того, что я его повез к психологам, жена написала на меня две заявы в милицию

 

Заявы на что? На похищение? Ничего что вы отец ребенка?

Вообще автор, мой вам совет, изучайте законодательство, что бы не попадать в такие ситуации и тогда сразу поймете где вас разводят и пугают, а где реальная опасность.

Если вы видите реакцию жены, значит выбирайте другие методы. В итоге все отразится на ребёнке, все ваши склоки

 

Почему он должен выбирать другие методы, а не она?

 

У отца такие же права на ребенка как и у матери, по сути она сейчас нарушает закон препятствуя общению ребенка с отцом, манипулируя и прикрываясь дитем, впрочем как все бабы и делают в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему я баран ? Только по тому, что хочу чтобы у ребенка был отец, а мать этого не хочет, и не идет вообще на контакт ?

 

 

В общем, из-за того, что я его повез к психологам, жена написала на меня две заявы в милицию

Уточните, пожалуйста, один момент. А папа таки говорит, что мама плохая?

 

К психологам ребенка возили с согласия его мамы? Брали ребенка с согласия мамы? Иначе с чего бы она по милициям бегала.. Или там с вашей стороны была попытка выкрасть мальчика, в нарушение решения суда, оставившего его с матерью?

Далее. Папа покупает игрушки. Покушать кто покупает? Каков размер алиментов?

Для чего мама делала диагностику? А вы?

 

 

Но основное - говорил ли папа, что мама плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, один момент. А папа таки говорит, что мама плохая?

 

К психологам ребенка возили с согласия его мамы? Брали ребенка с согласия мамы? Иначе с чего бы она по милициям бегала.. Или там с вашей стороны была попытка выкрасть мальчика, в нарушение решения суда, оставившего его с матерью?

Далее. Папа покупает игрушки. Покушать кто покупает? Каков размер алиментов?

Для чего мама делала диагностику? А вы?

 

 

Но основное - говорил ли папа, что мама плохая?

на каком основании он вообще должен брать согласие матери на прогулку с ребенком?))) В случае отказа мамы отец имеет полное право накатать заяву в милицию на кражу ребенка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...