Перейти к содержанию

Как порадовать, сделать приятное жене когда нет денег


Рекомендуемые сообщения

Когда в кошельке есть лишняя тысяча рублей, то все понятно. Цветы, подарочки, поход в кино, кафе, в общем стандартный романтик. Но бывают и тяжелые времена, когда с финансами напряженка и не то что бы совсем нет, просто жена может и не оценить "лишние"  траты в кризисные времена.

 

Вот и вопрос, что можно сделать для жены без затрат, так сказать "своими руками"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в кошельке есть лишняя тысяча рублей, то все понятно. Цветы, подарочки, поход в кино, кафе, в общем стандартный романтик. Но бывают и тяжелые времена, когда с финансами напряженка и не то что бы совсем нет, просто жена может и не оценить "лишние"  траты в кризисные времена.

 

Вот и вопрос, что можно сделать для жены без затрат, так сказать "своими руками"? 

Приготовьте что нибудь вкусненькое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими руками можно потрогать жену в нужном месте.... в смысле массаж.

Словами можно создать хорошее настроение.

Оказать помощь, помыть унитаз, то есть совсем неожиданную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в кошельке есть лишняя тысяча рублей, то все понятно. Цветы, подарочки, поход в кино, кафе, в общем стандартный романтик. Но бывают и тяжелые времена, когда с финансами напряженка и не то что бы совсем нет, просто жена может и не оценить "лишние"  траты в кризисные времена.

 

Вот и вопрос, что можно сделать для жены без затрат, так сказать "своими руками"? 

Пойти заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в кошельке есть лишняя тысяча рублей, то все понятно. Цветы, подарочки, поход в кино, кафе, в общем стандартный романтик.

Нифига Вы на штуку рублей успеваете-и кино,и кафе,и цветы и на подарок остается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не муж, но могу рассказать, что делала я, как жена.

Делала открытки своими руками, с растяжками из флажков между листами

потом сделала банку с разноцветными свёртками, банка называлась - 100 причин почему я люблю тебя

Разобрала перепутанные им гайки и болтики - по размеру, по разным контейнерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать "своими руками"?

Это шутка?

 

Ну вообще, если бы я задавался таким вопросом, то я бы поднял тему постоянства отношений. Хочешь сделать подарок - расскажи какую-нибудь тайну, чтобы она обалдела и зауважала тебя одновременно, а так-же попроси сделать её так-же. Помоему это лучший подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочешь сделать подарок - расскажи какую-нибудь тайну, чтобы она обалдела и зауважала тебя одновременно, а так-же попроси сделать её так-же. Помоему это лучший подарок.

- Знаешь, дорогая, я тут намедни сразу троих дам до оргазма довел..

- Обалдеть! Уважаю!

 

Про ответный ход пока помолчу..)))

 

Вот и вопрос, что можно сделать для жены без затрат, так сказать "своими руками"? 

А что она любит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю!

 

Если у кого-то присутствует только обида на себя и поэтому он скрывает от партнера всё что только можно по причине непонимания партнера, то нужно забывать о таких деталях и напоминать о новых, где представленная информация будет в положительном ключе, а не с издевками по отношению к себе, либо по отношению к партнеру. Иначе говоря, если у вас только то, что вас позорит, то всё понятно. Или так: если у вас есть неуважающий вас партнер, то тоже всё понятно и шутить как-то над этим смысла нет. Так что, это не значит, что делать нормальные комплименты нельзя. Как раз таки, это и есть любовь. А стандартные комплименты ради фальшивого взаимоуважения, идеи с денежными подарками и все прочее унылое - это даже не банально, это скучно и врядли даже нормально. Но это любовь и любовь у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно приготовить что-нибудь вкусненькое, встретить

жену с работы и уютно, в обнимку посмотреть с ней

какой-нибудь фильм, что в ее вкусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в кошельке есть лишняя тысяча рублей, то все понятно. Цветы, подарочки, поход в кино, кафе, в общем стандартный романтик. Но бывают и тяжелые времена, когда с финансами напряженка и не то что бы совсем нет, просто жена может и не оценить "лишние"  траты в кризисные времена.

 

Вот и вопрос, что можно сделать для жены без затрат, так сказать "своими руками"?

Ваша жена,возможно, не будет считать "лишней" тратой - трату ей же на подарок!!!Это самая адекватная трата так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена,возможно, не будет считать "лишней" тратой - трату ей же на подарок!!!Это самая адекватная трата так то.

Будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пригласить на прогулку, полюбоваться красивым небом, деревьями, ну что там у вас есть красивое... Взять жену на руки, покружить, наговорить комплиментов, помечтать о том, как вы прекрасно будете жить вместе, куда бы вы потратили миллион, будь он у вас. Подарите ей что-то, хотя бы в мечтах. Женщины любят мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему парню стихи писала. На День Святого Валентина купила обыкновенную тетрадку (правда, у меня в запасе всегда есть несколько тетрадок, мне для работы надо), сейчас ежедневно свои стихи выписываю, чтобы был разный почерк, разными ручками и разными цветами. Рисую фломастерами цветочки. Правда, немного денег я потратила, чтобы распечатать наши совместные фото, подходящие под определённый стих. Учитывая то, что рисование и я - это два несовместимых космоса, и парень это знает, я считаю свою идею отличной)). В подарок вкладывается душа. Я понимаю, что не все стихи умеют писать, но можно поискать просто красивые стихи о любви или о женщинах, не избитые, на самом деле простые люди классные стихи пишут и выставляют их в группы в социальных сетях, можно позаимствовать, не претендуя на авторство. Фотографии можно распечатать цветной краской на принтере, если она у Вас есть, а то я - отсталая, у меня нет)). В общем свою идею как ошеломительную не позиционирую, но по крайней мере это то, что я в данный момент воплощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить пикник в красивом месте на природе. Заранее, чтоб она не знала, чтобы это было приятным сюрпризом, как-то приготовить немного вкусной еды: кофе в термосе, бутерброды с чем-то вкусным или пирожные, или ...Можно в магазине немного купить для этого случая даже если денег не так и много.... В общем, вспомнить, что жена особенно любит и вот с этим всем на природе погулять и перекусить.


Еще вариант. Настроиться и сделать настоящий долгий массаж жене. Приятные прикосновения к телу ее порадуют. Это не может не радовать. :) Но чтобы после этого у нее было время отдохнуть. Т.е. для этого надо выбрать подходящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приготовить вкусненькое" сработало! Хотя было совсем не вкусненько, :) но наверное тот факт, что это именно для неё я так старательно все нарезаю и раскладываю имело эффект и настроение жены улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно полезное и приятное действо.) Массаж ступней называется. Китайцы и тайцы практикуют. С горячим полотенцем. Погуглите. Думаю, вашей жене понравится.

Кстати, да.

Это и мужчинам нравится. Только с горячим полотенцем довольно хлопотно, оно вечно остывает, поэтому можно тот же массаж ступней, но в горячей воде - т.е. обычная ножная ванночка, скомпанованная с массажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...