Перейти к содержанию

Интересно...


hess

Рекомендуемые сообщения

Что значит согнуть?

Имеется в виду - не доводя до перелома хребта?

 

Гибкого человека хоть гни, хоть не гни - никакого существенного членовредительства не случится. Ваньку-Встаньку на колени не поставишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой степени "пластичны" люди? До какой степени можно "согнуть" человека?

Любого человека можно превратить в забитое существо.

Особенно это хорошо проходит с женщинами. Ибо мужчина и навесить по шее может.

Слабые особи мужского пола отыгрываются именно на женщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит согнуть?

Имеется в виду - не доводя до перелома хребта?

 

Гибкого человека хоть гни, хоть не гни - никакого существенного членовредительства не случится. Ваньку-Встаньку на колени не поставишь))

Именно, без переломов.

) Можно и Ваньку изолентой приклеить к полу... Тогда его центр тяжести и гравитация пофигу.

Любого человека можно превратить в забитое существо.

Особенно это хорошо проходит с женщинами. Ибо мужчина и навесить по шее может.

Слабые особи мужского пола отыгрываются именно на женщинах.

Чаще с мужчинами...)

На женщинах? Сомнительно. Это не та "победа", не того качества... Среди равных бодаются.

Мужики гнуться не меньше женщин. И даже более поддатливее и результативнее. ))

Хитрее.(

В бараний рог..

К чему такие крайности?)

посредством удаления частей мозга можно сгибать до посинения 

А смысл.., если человече не понимает что его "гнут"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой степени "пластичны" люди? До какой степени можно "согнуть" человека?

думаю, что степень прогиба каждый выбирает сам, Сереж

тут важно соотношение всего лишь двух факторов:  психологический комфорт/ психологический дискомфорт

Пластичность (гибкость) мозга и мышления позволяет перевести психологический дискомфорт ближе к нейтральному воспритию

Лучше это получается у женщин. Так как нам на 5 негативных событий в жизни для восстановления балланса нужно 1 позитивное (такой же силы). У мужчин этот показатель несколько иной 4:2, если мне не изменяет память

Поэтому тут я с Патти не соглашусь, кроме, пожалуй, одного. Прогнуть и превратить в безвольное существо можно каждого из нас. В таких случаях мне вспоминаются фильмы про Святую Инквизицию. Да и времена Сталина от этого недалеко ушли

А помочь нейтральному восприятию событий поможет приближающийся Великий пост. Это, как ничто иное, учит нас прежде всего смирению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что степень прогиба каждый выбирает сам, Сереж

тут важно соотношение всего лишь двух факторов:  психологический комфорт/ психологический дискомфорт

Пластичность (гибкость) мозга и мышления позволяет перевести психологический дискомфорт ближе к нейтральному воспритию

Лучше это получается у женщин. Так как нам на 5 негативных событий в жизни для восстановления балланса нужно 1 позитивное (такой же силы). У мужчин этот показатель несколько иной 4:2, если мне не изменяет память

Поэтому тут я с Патти не соглашусь, кроме, пожалуй, одного. Прогнуть и превратить в безвольное существо можно каждого из нас. В таких случаях мне вспоминаются фильмы про Святую Инквизицию. Да и времена Сталина от этого недалеко ушли

А помочь нейтральному восприятию событий поможет приближающийся Великий пост. Это, как ничто иное, учит нас прежде всего смирению :)

Привет.)

В общем и целом ты не права... Пример тому ты сама...) Тебе что Сталин, что Иван Грозный, если на то пошло.) Я не прав?)

Великий пост... Историю этого "поста" знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.)

В общем и целом ты не права... Пример тому ты сама...) Тебе что Сталин, что Иван Грозный, если на то пошло.) Я не прав?)

Великий пост... Историю этого "поста" знаешь?)

Привет. Ты отвык, Серджио. Возражения я принимаю исключительно аргументированные)

Фразы типа "сам дурак" не несут для меня никакой информативной и эмоциональной значимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ваша рыжая подруга, ув. Бианка? Собирается реинкарнироваться?

Я отвечаю лишь на вопросы, связанные с опубликованной темой, ув. Кумар. И то весьма выборочно, как Вы могли заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...