Перейти к содержанию

Зеркальные изображения


Испаночка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Как бы это написать.

У меня возник интересный вопрос. 

Я искала в интернете, но там только написано про спектрофобию. но это не то, что я искала. В общем в интернете я ничего подобного не нашла.

Боязнь зеркальных изображений. Я бы не сказала, что прямо так боюсь. Но иногда возникает чувство, что как-то немного не по себе, когда видишь зеркальную картинку. Чем она сложнее, тем больше становиться не по себе.

Как-то я стояла на балконе. Высокий этаж. Была солнечная погода. Почти весь город как на ладони, ну не весь, а только определенный ракурс. Отражение от стекла балконной двери, отражались дома, двор. Ну вроде, обычное изображение. но почему-то немного не по себе. Неприятно.

Почему так? С чем это связано. 

Можно не обращать на это внимание как и раньше. Но мне просто интересно почему изображение кажется неприятным. Я одна наверно такая и нет наверно этому объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя повышенная восприимчивость мира. Скорее всего здоровье хорошее. Боязнь всякой фигни типа узоров или искажений - это необязательно плохо. Как я понимаю, таким способом ты лучше различаешь детали, а так-же скорее всего у тебя хорошая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя повышенная восприимчивость мира. Скорее всего здоровье хорошее. Боязнь всякой фигни типа узоров или искажений - это необязательно плохо. Как я понимаю, таким способом ты лучше различаешь детали, а так-же скорее всего у тебя хорошая память.

Чтож, это даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастиков и подобного мусора меньше смотри

да бросьте, при чем здесь ужастики)

 

А, кстати, точно! Какая здесь связь с фильмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бросьте, при чем здесь ужастики)

 

А, кстати, точно! Какая здесь связь с фильмами?

 

Когда человек смотри много ужастиков или триллеров, у него расшатывается психика и увеличивается впечатлительность.

И при виде отражения идет ассоциация с каким то кадром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда человек смотри много ужастиков или триллеров, у него расшатывается психика и увеличивается впечатлительность.

И при виде отражения идет ассоциация с каким то кадром

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...