Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ушла жена из за пустяка,как будто искала повод,пишу ей поэмы о том как сильно люблю,знаю что не стоит,но не могу взять себя в руки,постоянно делает меня виноватым во всем!что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла жена из за пустяка,как будто искала повод,пишу ей поэмы о том как сильно люблю,знаю что не стоит,но не могу взять себя в руки,постоянно делает меня виноватым во всем!что мне делать?

а подробнее то можно? какие причины назвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,это мой пост

Так, Дмитрий, вы ничего не поняли. 

Знаете, а я где то начинаю понимать вашу жену, меня вы тоже уже достали.

Ваш вопрос "Что делать?"

Ответ: пишите ещё одну поэму о бесконечной любви к ней, покупаете цветы, желательно самые дорогие и на коленях вымаливаете прощение, целуя ей руки и орошая землю слезами. Как то так. Иного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее то можно? какие причины назвала?

последний раз ушла из за того что я выпил банку пива,назвала меня алкашом)я не алкаш и пью только пиво и то редко,я шахтёр,работаю на добычном участке,9 дней работал без выходных,устал захотелось расслабиться,просил её взять мне пива баночку,она начала психовать,ну я пошел сам взял,она утром увидела и ушла на работу обиженной,звонил ей потом,вроде еще нормально разговаривала,потом начал извиняться,и все потом её как подменили,начала грубить,орать,оскорблять,в конце концов написала что останется у мамы с ребенком ночевать,что ничего больше не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то так посмотрела... Все бля мужики такие работящие- работящие стали.... Так устают хоть стреляй их вечером.... Ппц!!! СУКА СЕКС ГДЕ В СНМЬЕ?!!! ЧЕ У ВАС БАБЫ ВОЛКОМ-ТО ВОЮТ!??? САМИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТАЩЯТ НА СЕБЕ!!! ИМХО БЛЯ ДОСТАЛИ НЫТИКИ. ПОТРЕБИТЕЛИ Е..НЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла жена из за пустяка,как будто искала повод,пишу ей поэмы о том как сильно люблю,знаю что не стоит,но не могу взять себя в руки,постоянно делает меня виноватым во всем!что мне делать?

Найти новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то так посмотрела... Все бля мужики такие работящие- работящие стали.... Так устают хоть стреляй их вечером.... Ппц!!! СУКА СЕКС ГДЕ В СНМЬЕ?!!! ЧЕ У ВАС БАБЫ ВОЛКОМ-ТО ВОЮТ!??? САМИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТАЩЯТ НА СЕБЕ!!! ИМХО БЛЯ ДОСТАЛИ НЫТИКИ. ПОТРЕБИТЕЛИ Е..НЫЕ.

Зато они верные. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они верные. :ohyeah:

мда, у тебя логики никакой ) свято место пусто не бывает и если для тебя жена это поношенный носок, то для кого то баба ягодка опять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать?

1) Проверить, на месте ли деньги и ценности;

2) Выпить на радостях.

3) Пригласить друзей и пару симпотных девочек не очень тяжелого поведения и отмечать, отмечать, отмечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...