Перейти к содержанию

Не понимаю девушку


Иван1990

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Мне 26 лет. Познакомился в социальной сети с девушкой, начали переписываться и общаться. По ее словам, она рассталась не так давно с парнем (около полгода), и пока не торопится строить новые отношения, поэтому предложила просто общаться с перспективой будущих отношений. Я в тот период сам только закончил не очень хорошо отношения, поэтому в принципе не возражал. Сначала около месяца мы просто переписывались в сети, потом часами могли общаться по телефону, но… личных встреч не было (я с первых дней знакомства звал на разные мероприятия, кафе, да и просто погулять, но получал вежливые отказы по причине усталости, занятости на работе и т.д.).  Но все-таки мы встретились через 4 месяца вживую (неожиданно предложила сама). Девушка мне очень понравилась, я ей вроде тоже (она мне сама сказала на следующий день). Через неделю новая встреча, целовались/обнимались, но без секса. Я думал, что потихоньку начало закручиваться, однако еще через пару встреч личные свидания неожиданно закончились. Сначала был упрек общаюсь ли я еще с кем-то помимо нее и почему я сижу на том сайте (я просто как-то заходил на работе, но ни с кем не переписывался), где мы с ней познакомились, затем обиды из-за уже моей излишней занятости на работе (работаю на себя, части засиживаюсь и в выходные дни).

Далее она стала ссылаться, что слишком занята и устает, потом на выходные стала уезжать к подруге, потом у нее был отпуск, где она гостила у родителей (у меня отпуска не было, работа шла – поэтому я зарабатывал).

После того как вдруг наши встречи прекратились, я спросил напрямую если между нами что-то и как она видит наши отношения. На что получил ответ, что она подумает, она хочет серьезных отношений и больше не переживет тяжелого расставания.

Этот период без личных встреч длится уже четыре (!!!!) месяца. Постоянно зову встретиться (куда только не приглашал), но причины всегда разные. Звонит мне сама первая почти каждый день, спрашивает «как дела?», «что делаешь?», «поел?» и в таком стиле. Говорит, что ее родителям я бы понравился, спрашивала, говорил ли я своим родителям о своем общении с ней.

Отмечу важное замечание. Когда мы только начали общаться, она частенько заводила разговор о своем бывшем, первое время я просто аккуратно переводил разговор на другие темы, затем стал откровенно выражать свое недовольство. На мои вопросы «есть ли у тебя чувства к нему», получал «что нет, да ты что, он такой сякой и т.д., все давно уже отболело».

Возникает вопрос: что делать? Я понимаю девушек, у которых к тебе пропадает интерес по ряду причин, и они пропадают из твоей жизни. Но здесь строить отношения/встречаться начинает отмазываться по ряду причин, но продолжает звонить каждый день, мне мама так часто не звонит. Один раз я решил просто ее проигнорить (не по-мужски конечно, но что было, то было). Звонила два дня, затем на полторы недели пропала, затем опять начала звонить. Мне хочется отношений, семьи, детей, однако эти «непонятки» меня беспокоят, искать другой вариант, не закончив окончательно последний – пока не хочется. Что мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы больше склоняетесь к тому, чтобы разорвать отношения, или хотите всё-таки понять что с ней происходит и продолжить общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот период без личных встреч длится уже четыре (!!!!) месяца. Постоянно зову встретиться (куда только не приглашал), но причины всегда разные.

   В 26 лет, какие тут вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы больше склоняетесь к тому, чтобы разорвать отношения, или хотите всё-таки понять что с ней происходит и продолжить общение?

Мне интереснее сначала разобраться что за странное поведение у девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее сначала разобраться что за странное поведение у девушки

 

   А какая разница, вернулась она к прежнему, нашла другого или ещё что. Нужно искать новую, более адекватную для создания семьи, коли это в приоритете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А какая разница, вернулась она к прежнему, нашла другого или ещё что. Нужно искать новую, более адекватную для создания семьи, коли это в приоритете.

 

Вот вот. В любом случае, раз встречаться не хочет, значит не хочет видеть. Так что, ищите другую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: что делать? Я понимаю девушек, у которых к тебе пропадает интерес по ряду причин, и они пропадают из твоей жизни. Но здесь строить отношения/встречаться начинает отмазываться по ряду причин, но продолжает звонить каждый день, мне мама так часто не звонит. Один раз я решил просто ее проигнорить (не по-мужски конечно, но что было, то было). Звонила два дня, затем на полторы недели пропала, затем опять начала звонить. Мне хочется отношений, семьи, детей, однако эти «непонятки» меня беспокоят, искать другой вариант, не закончив окончательно последний – пока не хочется. Что мне посоветуете?

Искать другую даму.

Эта с вами не хочет ничего строить, а просто поболтать, когда скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее сначала разобраться что за странное поведение у девушки

А зачем? Правду вы все равно не узнаете, кто ж признается, что ведет двойную игру.

Если б девушка была заинтерисована в серьезных отношениях, ее поведение было б другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее сначала разобраться что за странное поведение у девушки

Вы ее просто не "зацепили". Не милы вы ей и это не изменить. Не тратьте свое время и энергию на эти пустые отношения. И вообще, запомните следующее. Отношения следует поддерживать ровно до того момента, пока вы не начинаете испытывать в них состояние постоянного дискомфорта. Это может быть и не сильный дискомфорт, но важнее, что он - постоянный.

 

То есть ваши попытки сделать отношения комфортнее для вас - не находят отклика с другой стороны. На этом моменте отношения нужно прекращать. Даже если вас будут пытаться вернуть и утверждать, что все поняли и все будет хорошо. Не будет. Вас не должны интересовать причины поведения другого человека. Опирайтесь только на свои действия и ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее сначала разобраться что за странное поведение у девушки

Вовсе не странное она живет с МЧ которого обманывает как и вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постоянно зову встретиться (куда только не приглашал), но причины всегда разные.

А что мешает Вам встретить её после работы? Зайти в ней в гости с тортом? Просто поставить её перед фактом, вот я, я думал о тебе, решил тебя увидеть.

 

 

 

искать другой вариант, не закончив окончательно последний – пока не хочется.

А у тебя сейчас ничего нет. Искать тебе новый вариант, не отметая старый не даёт только лень, больше объективных причин нет.

 

 

 

Мне хочется отношений, семьи, детей, однако эти «непонятки» меня беспокоят

С ней чтоли? Или вообще гипотетически? Гипотетически это нормально. Если с ней, то не переспав и не пожив с ней годик - думать об этом = повторять подвиг Гастелло.

 

По каким причинам рассталась с бывшим МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...