Перейти к содержанию

Как мне быть? Отношения на грани краха.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пишу всё на эмоциях и прошу извинить за возможные касяки. 

 Мои отношения наверное уже не на грани краха, а потерпели его. Я очень хочу все исправить, но не знаю как. Моя девушка мне абсолютно не верит. А суть проблемы банальна проста - измена. Вы подумаете и поделом тебе нехороший человек, но я не изменял. Ни разу. 

 Все началось с того что мне стала названивать бывшая и просить встречи, но я отказал. Звонки повторялись и из страха, что она напишет какие-нибудь гадости моей нынешней девушке (к слову живем вместе и я думал на ней жениться) я рассказал ей об этом. Она психанула и сказала, что не стоило ей этого говорить и очень обиделась. 

 Вчера все повторилось. Я поднял трубку, а там бывшая и тоже требует встречи, я послал и хотел положить трубку, но она сказала что мне будет хуже, а я дурак повелся и сказал что подумаю. Ну как вы поняли все это услышала моя девушка и спросила кто это. Я соврал и сказал что с работы, но лжец из меня видимо никакой. 

 Теперь не хочет меня видеть и слышать. Не было ни скандалов, ни ругани...просто фраза "я хочу с тобой расстаться". И никаие доводы мне не помогли. Завтра я собираю свои вещи и меня там не хотят видеть и знать даже что я существую. Вот так можно без измены быть брошенным самым любимым человеком. Это жуткая боль от осознания того, что я буду один за свою глупость и ни как иначе. 

 

Что делать не знаю. Люблю до безумия и не представляю жизнь без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не так. Если девушка вменяемая, то расстаться по такому поводу можно только если это - последняя капля. Вишенка на торте.

Рассказывайте предысторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в силах изменить её отношение к тебе, а так-же вернуть ради того чтобы вернуть. Я сомневаюсь, что даже если ты будешь казаться лучше во всех планах, что-то изменится. У неё сложилось своё впечатление, которое не изменишь. Если ты будешь воздействовать на её мнение через упрашивания, то в итоге может ты и упросишь, но эффект будет не такой какой ты хочешь. Она поймет что без неё ты никто и у неё разыграется игра как тебя контролировать. На следующий раз ты уже будешь спрашивать как вернуть жену, а не просто девушку.

 

Если говорить об адекватности, то можно рассказать всё как есть и о том, что ты соврал - тоже. Но я сомневаюсь, что ей будет какой-то интерес слушать о том, что ты прав. Даже если она знает, что ты не хотел никого обидеть, то все-равно смысла в обсуждении темы среди вас никакого.
 

Просто ты выступаешь в роль упрашивающего, который вроде бы ничего плохого и не сделал, а все-равно зачем-то что-то упрашивает. Если бы сначала твоя позиция была наоборот, того, кого нужно любить за его хорошие качества, то тогда вопросов бы не было.

 

Тут все ясно и понятно уже из того факта, что ей краем уха послышалось, что у тебя кто-то есть или был и на этом вся ваша любовь отошла на задний план. Девушке просто нужен именно жених-идеал, а не просто случайный парень. Являешся ли ты им? Это ты сам должен подумать и решить кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория проста. Перед новым годом я ей рассказал о звонках (она психанула) и в этот же день, как мне кажется она в вк получила отменную порцию извините г*вна от бывшей. Вчера был так сказать романтический ужин и тут звонок...номер не знакомый, ну я и поднял, так как специфика работы требует всегда быть на связи. А дальше как я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория проста. Перед новым годом я ей рассказал о звонках (она психанула) и в этот же день, как мне кажется она в вк получила отменную порцию извините г*вна от бывшей. Вчера был так сказать романтический ужин и тут звонок...номер не знакомый, ну я и поднял, так как специфика работы требует всегда быть на связи. А дальше как я написал выше.

почему не занесли номер в черный список? какие отношения у вас с девушкой были до этого момента, давно вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая сука, нынешняя дура (которая уже бывшая). Радуйся, что не женился. С таким уровнем "доверия" это была бы не семья а пороховая бочка... Забудь обоих и ищи свое счастье с адекватным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер занес в черный список. Звонок был с другого. А отношения были не идеальными, но мне казалось что мы реально любили друг друга. Я просто не понимаю как можно так быстро бросить того кто тебе дорог. И была фраза с ее уст "я пойду за тобой куда угодно". Видимо нет. 


Мне незачем врать тут. Я сказал как есть. Я сюда пришел не для того что бы меня жалели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Вы рассказываете последствия, но не причины.

Вы ей раньше давали повода ревновать? Почему бывшая вдруг появилась? Как расстались с ней? При каких обстоятельствах начали встречаться с нынешней?

Какое такое г*вно она вылила на Вашу девушку? Значит, есть, что лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И была фраза с ее уст "я пойду за тобой куда угодно".

Такое ,даже сказанное перед алтарем в присутствии многочисленных людей, не всегда исполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Люблю до безумия и не предстовляю жизнь без нее.

Самому-то не страшно быть таким зависимым.

Вам это испытание за "безумие". Любовь не безумие, а глубокое спокойное чувство. В Вашем же случае это хаос, беспокойство и поверхностные эмоции, так же как и у Вашей девушки. Сами оцените, что это за любовь, если человек сбегает при мелкой встряске.

Видимо обстоятельства складываются так, чтобы Вы и девушка еще поучились любви с другими партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Вы рассказываете последствия, но не причины.

Вы ей раньше давали повода ревновать? Почему бывшая вдруг появилась? Как расстались с ней? При каких обстоятельствах начали встречаться с нынешней?

Какое такое г*вно она вылила на Вашу девушку? Значит, есть, что лить?

чо Вы не верите? дур и сук не видели? везет Вам, что Вы девочка)))))

 

Автор, кончайте Вы со всяким шлаком якшаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо Вы не верите? дур и сук не видели? везет Вам, что Вы девочка)))))

 

Автор, кончайте Вы со всяким шлаком якшаться

))) а у вас всегда мужик молодец и на белом коне, проще дурой и сукой обозвать, чем в себя заглянуть ) я не верю, что эта ситуаци я просто так возникла, может были до этого какие нибудь сайты знакомств, выпивка или еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не верю, что эта ситуаци я просто так возникла, может были до этого какие нибудь сайты знакомств, выпивка или еще что нибудь

Детская гипертрофированная ревность. Просто не выдержала воздействия со стороны. Я вот то же в начале совместной жизни боялся, что кто-то из прошлой жизни окажет воздействие, но пронесло, а вот автору не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская гипертрофированная ревность.

Иногда рвущаяся наружу даже тогда, когда детство давно позади :)

 

Автору лучше смотреть на это с позитивной стороны, отбросив эмоции. Ведь это тот случай, когда сука избавила его от дуры, и от себя, суки, заодно :) Стоит поблагодарить жизнь за такую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а у вас всегда мужик молодец и на белом коне, проще дурой и сукой обозвать, чем в себя заглянуть ) я не верю, что эта ситуаци я просто так возникла, может были до этого какие нибудь сайты знакомств, выпивка или еще что нибудь

абсолютно не всегда и автор явно без коня. а эти два определения в данном случае всего лишь констатация факта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не так. Если девушка вменяемая, то расстаться по такому поводу можно только если это - последняя капля. Вишенка на торте.

Рассказывайте предысторию.

Есть и другой вариант: она сама этого хотела и нашла повод.

Что делать не знаю. Люблю до безумия и не представляю жизнь без нее.

Уважаемый автор у вас нет никакого выхода кроме как объясниться с ней. И объяснить, что с вашей стороны не было никакого обмана. Вы можете сделать это как в устном, так и в письменном виде.

 

Однако, хочу предупредить, что у вашей истории может быть вторая сторона. Ваша жена давно сама хочет расстаться с вами, но не знает как это сделать. В этом случае данная ситуация лишь предлог.

 

Чтобы не гадать на кофейной гуще, сделайте паузу и поговорите как взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пишу всё на эмоциях и прошу извинить за возможные касяки. 

 Мои отношения наверное уже не на грани краха, а потерпели его. Я очень хочу все исправить, но не знаю как. Моя девушка мне абсолютно не верит. А суть проблемы банальна проста - измена. Вы подумаете и поделом тебе нехороший человек, но я не изменял. Ни разу. 

 Все началось с того что мне стала названивать бывшая и просить встречи, но я отказал. Звонки повторялись и из страха, что она напишет какие-нибудь гадости моей нынешней девушке (к слову живем вместе и я думал на ней жениться) я рассказал ей об этом. Она психанула и сказала, что не стоило ей этого говорить и очень обиделась. 

 Вчера все повторилось. Я поднял трубку, а там бывшая и тоже требует встречи, я послал и хотел положить трубку, но она сказала что мне будет хуже, а я дурак повелся и сказал что подумаю. Ну как вы поняли все это услышала моя девушка и спросила кто это. Я соврал и сказал что с работы, но лжец из меня видимо никакой. 

 Теперь не хочет меня видеть и слышать. Не было ни скандалов, ни ругани...просто фраза "я хочу с тобой расстаться". И никаие доводы мне не помогли. Завтра я собираю свои вещи и меня там не хотят видеть и знать даже что я существую. Вот так можно без измены быть брошенным самым любимым человеком. Это жуткая боль от осознания того, что я буду один за свою глупость и ни как иначе. 

 

Что делать не знаю. Люблю до безумия и не представляю жизнь без нее.

Да все банально, ТС.

Вы тиолочке надоели до едрени страсти. Однако в той каше, которая у них в голове, тоже есть определенные закономерности. В соответствии с ними она под Вашим натиском "люблю", "хочу" и т.д., отвечала теми же словами, чтобы, так сказать, "соответствовать уровню". На самом же деле разбирала тиолочку при виде Вас тоска смертная. Тосковала она в глубине своей маленькой женской души, и думала: "вот он лезет тут со своими красивыми словесами, а я возьму и скажу - "да пошел ты!" И что же, я буду подлой женщиной, которая взяла вот так и сломала отношения? Так мне еще бабушка говорила, что так настоящие женщины не делают, жены декабристов вон - в Сибирь за ними ехали, к медведям".

А тут Вы подкинули зацепочку. И она радостно за нее ухватилась, чтобы наконец избавиться от Вас вместе со всеми Вашими слюнями про "безумие" и "не представляю жизнь без тебя".

Фенита ля комедия, автор. Запрягайте, хлопцы, кони. Полюбите что-нибудь более предсказуемое и логичное. Водку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо Вы не верите? дур и сук не видели? везет Вам, что Вы девочка)))))

 

Автор, кончайте Вы со всяким шлаком якшаться

Видела, но ни одна дура не будет избавляться от влюбленного холопца, если они уже давно вместе.

Лично меня смутило, что автор так просто сказал "причина-измена". Мч, которые не изменяют, никогда бы такого не сказали - язык не повернулся. Сказал бы - недопонимание, ложь, бывшая. А тут явно пафоса хотел нагнать. Вопрос - для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...