Перейти к содержанию

Любовный многоугольник, занятый молодой человек и его друг.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Была не уверена куда разместить последующую историю тут не совсем  любовный треугольник тут может и многоугольник, плюс занятый молодой человек и еще и отношения на расстоянии. Плюс ко всему еще и не отношения! Думаю многие тут даже и проблемы не увидят и подумают "что за детский сад, девочка сама себе проблемы ищет?". Но может у кого-то что-то похожее было. 

Начну с того что я уже 6 лет живу за границей но возвращаюсь домой практически каждый год отдохнуть , погулять так сказать. Мне 25 и на данный момент у меня нет отношений. Пока еще толком не могу определиться где мне лучше вот и мотаюсь туда сюда. У меня были одни серьезные отношения , болезненные и долгие но мы расстались больше 3х лет назад.

Следующее случилось пока я была на родине и провела там прошлые весну и лето. Так получилось что я пересеклась с друзьями с котороыми не виделась по 3-4 года и знаю их половину своей осознанной жизни, тоесть считаю их очень близкими людьми и  поняла что мне нравится один человек. У  меня к нему и так всегда были самые лучшие дружеские чувства , я его любила как личность , как друга ,не буду говорить как члена семьи , ну что-то близко к тому. Банально наверно прозвучит но посмотрев на него я поняла что в нем сочетаются оказывается все качества, которые я хотела бы видеть в идеальном парне (идеальном конкретно для меня), я осознала что у нас много общего, хотя когда мы были младше я естественного этого не видела. Повторюсь я всегда его любила как человека мне никогда не было на него плевать , но как парня никогда не рассматривала. Ну и вот до меня это доходит, у него естественно есть девушка. Наша встреча произошла случайно в общей компании наших общих старых друзей. Пару раз мы так и тусовались.  Он ко мне проявлял минимальные знаки внимания , мы просто общались , улыбались, смотрели друг на друга собственно ничего такого особенного, пару раз переписывались на тему что нужно затусить , погулять и тд ( в дружеской манере).  Я бы в жизни не стала лезть к нему и нагло напрашиваться, но я словила себя на мысли , что если бы он что-то предложил  я бы не отказалась гулять и встречатся . Может это и полное самовнушение  но у меня было чувство что я ему нравлюсь тоже. Не буду это аргументировать. Вообщем я не зацикливалась , я знала что ожидать пока ничего не стоит и я рада просто общаться по дружески. Но все это происходит буквально незадолго до моего отьезда обратно за границу. В этой же нашей компании появляется еще один парень (его я раньше не знала) и тот в свою очередь знакомясь со мной начинает проявлять знаки внимания и инициативу. Перед самым моим отьездом он зовет меня гулять , ну я думаю "ну схожу посмотрю что за он". Он в принципе тоже классный и интересный молодой человек. Потом мы встретились еще раз и мы поцеловались  не знаю как (но это было очень круто) руки он не распускал , все прилично (если поцелуй на второй раз это конечно прилично)  думаю  всетаки это очень быстро.  Мы погуляли еще один раз и я уехала. Сейчас понимаю что не стоило наверно просто его подпускать так быстро, потому что теперь я в полных непонятках. Конечно же  во первых он проявил инициативу, во вторых я свободная девушка, в третих мы же не спали а еще просто гуляли, но он то друг того мальчика№1 , который мне нравится.                                                                                                                                  

Удивительно было то что не смотря на мой отьезд и всего пару встреч мы продолжили общение (онлайн) он мне звонит, говорит приятные вещи. Он поставил ситуацию так что он серьезно настроен и мы типо встречаемся, что я ему очень понравилась и он будет меня ждать. Мне друзья говорили что он мечется между отношениями. В соц сети у якобы бывших до сих пор с ним фотки есть , он ставит лайки наверно на каждую юбку,  у него куча девушек (подруг, бывших и тд).   Я не верю ему что я у него реально единственная и то что он меня ждет после 3ех невинных прогулок (это смешно) , что он настолько в меня влюбился .....  Продолжаю общение так как особо мне никто больше и не уделяет внимание. Он мне нравится но мне трудно судить подходит ли он мне без живого общения. Уже прошло полгода и мы поддерживаем контакт. Иногда мне кажется что у нас могло бы что-то получится,  но настораживает что я могу легко оказаться запасным вариантом так как я далеко и от меня ничего не стоит скрыть настоящие отношения. Проблема в том что я  не могу перестать думать о мальчике №1. Я не надеюсь что он бросит свою девушку ради меня, и я не буду к нему навязываться ,только если он сам не проявит инициативу.  Мало ли они расстанутся, это же не женатые люди. Если я приеду и у  меня начнутся реальные отношения с парнем №2 то парень №1 все узнает и уже точно можно будет о нем забыть . Он и так наверно уже подумал что мне на него плевать раз я гуляла и продолжаю общаться  с его другом. Для него очевидно, что мне интересен его друг а не он.  А может ему вообще плевать и он обо мне и не думал даже и я льщу самой себе и  плевать ему общаюсь я  с его другом или соседом или еще кем.. Но я повторюсь что у меня было основание полагать что я ему нравилась тоже. 

 Какой-то бред.   Кого мол выбрать занятого парня №1, с которым вообще мы даже не общаемся и ждать и надеяться на его внимание или парня, о котором я толком ничего не знаю и кто возможно пудрит мне мозги, но проявляет ко мне интерес хотябы.Но искренне ли это? Что стоит понаплести чуши, почему не поддержать общение с заграничной  симпотичной девушкой, которая сейчас далеко, а потом сама приедит и с которой можно поразвлечься ,  а когда она свалит  пообщаться еще с кем то..очень удобно по-моему. Но он говорит что он искренен. Верить ли в это? Стоит ли попробывать или оборвать лучше общение сейчас онлайн? Я не могу не думать о том первом мальчике, о ком я рассказала. Но если я буду встречатся с его другом то можно уже ни на что не надеятся. Собственно может оказаться и наоборот :этот друг окажется подходящим человеком а я  с ним не буду из-за того что буду ждать непонятно чего от того мальчика. Я была бы рада забыть  обоих и общатся с кем-то поближе а не за пол планеты от меня , но я никого не могу встретить  по вкусу  и ничего ни скем не выходит . Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы любите парня № 1, скажите ему об этом, а парню № 2 скажите, что он вам просто нравится, что вы испытываете более глубокие чувства к другому человеку и что вам нужно время для того, чтобы разобраться в своих чувствах к нему, до тех пор, можно быть просто друзьями по переписке, я думаю он вас поймет. Учитесь говорить правду прежде всего себе, когда вы примите правду о том, что вам нравится парень № 1 намного больше чем № 2 и правду о том, что есть огромная вероятность того, что ни с тем ни с другим ничего не выйдет, и вы останетесь опять одна, вам станет легче, это больно, но вы переживете эту боль, и это лучше чем обманывать себя, тешить себя пустыми надеждами. Когда вы примите эту правду сама, вы уже сможете говорить правду людям без страха потерять.  

Потеря причиняет боль, но боль проходит, и вы продолжаете общаться с людьми, встречаться с парнями без страха кого-то потерять, не цепляясь за каждого встречного поперечного, вы спокойно расстаетесь с недостойными парнями, но при этом найдя достойного, общаетесь с ним, но при этом не боитесь его потерять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...