Перейти к содержанию

Что происходит меду нами?


Wensday_Addams

Рекомендуемые сообщения

Почти месяц назад я приехала в родной город, на сессию. Случайно встретилась со старым знакомым, с которым были хорошие отношения, было комфортно общаться, пару раз вместе ездили снимать репортажи в экстремальных условиях.  На момент нашего знакомства он жил с девушкой и для меня встревать в чужие отношения - это табу всей жизни. Но теплое чувство уважения и привязанности к нему одно время было, пока я не отвлеклась на рутину жизни в другом городе. О нем даже не вспомнила бы, если б не столкнулись буквально лбами. 

Он очень обрадовался, пригласил в гости, на вечеринку. Оказалось, что он с девушкой какое-то время назад расстались. Узнал. что я поселилась в общежитии на время сессии, настойчиво предложил пожить у него это время. Ну понятное дело, я согласилась: и мне не скучно, и ему веселей. Мы довольно взрослые люди, и сразу договорились, что спим вместе.

Три недели я живем под одной крышей, секс космический, говорим на любые темы взахлеб. Но пора уезжать. Он просил, чтобы я возвращалась в родной город скорей. Раньше чем через два месяца все равно не смогу. 

Понимаю, что это временное помешательство, симпатия, страсть, но никак не начало чего-то большого и светлого. Внутренне ощущаю, что логичней будет прекратить это уже сейчас и не возвращаться больше,иначе будет в разы больнее. Больнее от того, что я уже привязалась к нему, но его отношения во всем этом не наблюдаю, он не показывает свои эмоции, а может их и нет вовсе. 

Не может человек, недавно окончивший долгие отношения, сразу переключиться на другие или влюбиться. Это только иллюзия или самообман. А вот у меня отношений больше года ни с кем не было, у меня была острая нехватка мужчины в жизни, чем могу объяснить бурю эмоций внутри себя. Хватает ума не говорить об этом с ним, не показывать виду, что я с ума схожу, понимая, что завтра его рядом не будет, как впрочем, и тогда, когда я приеду в следующий раз. 

Не знаю что делать и как быть в этой  ситуации. Он очень близок мне по духу, но я не знаю, какие эмоции могу вызывать у него, боюсь оказаться отвергнутой в самый разгар собственных иллюзий. 

Как лучше поступить в этой ситуации? Я бы очень хотела быть с ним, пусть не его женщиной, хотя бы другом. Обычно дружба заканчивается после постели. Как поступить, чтобы не потерять человека из жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

А как бы Вам самой хотелось, чтобы развивались Ваши отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...