Перейти к содержанию

помогите разобраться и понять.


Дмитрий К.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий. Мне 23 года. Не женат. В моей жизни появилась проблема,которая не даёт мне спокойно жить уже год. Дело вот в чём:около года назад я познакомился с девушкой. Мы начали встречаться,но долго это не продлилось...она сказала,что мы не будем вместе не назвав причины такого решения и перестала вообще общаться со мной,не отвечала ни на сообщения ни на звонки(с моей стороны никаких поводов для такого поведения небыло). Ну я особо не расстроился(подобных отношений у меня было много). Спустя неделю я стал чувствовать,что мне очень не хватает этого человека... Буквально на следующий день он сама вышла на связь со мной. Объяснила свой поступок тем,что не хочет отношений ни со мной ни с кем! Я стал объяснять ей свои чувства,стал извиняться непонятно за что,стал просить её дать мне второй шанс. Но она была настроена категорично Нет. Мы перестали общаться.Мне было очень тяжело,но гордость не позволяла пытаться добиться её! Спустя месяц она сама стала писать мне. Мы опять стали общаться,я это воспринял,как второй шанс...стал добиваться её. С этого момента и по сей день между нами происходит то,в чём я и не могу разобраться и понять!!!

Мы и не пара,но отпустить друг друг не можем... Я ей прямым текстом говорю что люблю её,предлагаю быть вместе!!! Она-нет и всё. Дак я не пойму зачем тогда она меня рядом с собой держит и не отпускает???! Тем более у неё появился молодой человек...которому она уделят внимания в два раза меньше,чем мне! Постоянно говорит мне,что я во всём лучше его,что я самый лучший просто!!!Дак почему же она с ним,а не со мной?! Не понимаю... Она Видит,что я страдаю и как-будто играет со мной! Я не могу всё это прекратить. Люблю её!

Помогите разобраться,что между нами происходит?! Уже год в голове только она,к другим девушкам интереса нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Я, честно говоря, тоже ничего не поняла. Давайте попробуем прояснить.

Какое-то время, вы встречались с девушкой, которая прекратила отношения без объяснения причин. Но.., через небольшой промежуток времени, решила возобновить отношения с вами. Вы согласились, но парой не стали. ..? Это как?

В это же самое время, она начинает другие отношения о которых рассказывает вам... Вы, слушаете и страдаете.

Но, любите ее и хотите добиться. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Девушка возобновила общение со мной(мы переписываемся,созваниваемся почти каждый день,иногда видимся),но отношений нет! Она знает о моих чувствах и точно уверена в них,т.к. я много раз доказывал их! Вот я и хочу попытаться понять,есть ли у неё ко мне что-то... Иногда мне кажется ,что чувства у неё есть,но она боится их или стесняется,или не уверена в них...от разговора на эту тему постоянно уходит. Но что-то же ей не даёт меня забыть и отпустить...???

Как мне себя вести? Как добиться её? Я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как мне себя вести? Как добиться её? Я не знаю...

Ощущение, что у вас включился "синдром охотника ", вам во что бы то ни стало, нужно добиться эту девушку. ..

Вот я и хочу попытаться понять,есть ли у неё ко мне что-то...

 

Но что-то же ей не даёт меня забыть и отпустить...???

..

Все эти вопросы, необходимо выяснять непосредственно с девушкой, не боясь услышать неудовлетворяющий вас ответ.

 

Может быть вы приятны ей как друг, но отталкиваете ее при близости. Ей может нравится иметь влюблённого в неё приятеля, который всегда готов придти на помощь, спасёт от скуки или разочарования в других отношениях, это всегда льстит и придаёт уверенности. Но сказав все это вам, она боится вас потерять. Вот и юлит и не отвечает на ваши вопросы.

 

Вы знаете, Дмитрий, бывает так, что человек кажется очень хорошим, приятным в общении, перспективным, заботливым.., но химической реакции нет, близости не хочется, человек может отталкивать... Вот и получается "хождение по мукам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...