Перейти к содержанию

Бывшая девушка друга хочет поссорить нас.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень не обычная.

теперь уже бывшая девушка моего друга прислала мне три видео интимного плана, которое делал для нее мой друг. с цулью как она написала показать какой он развратник в сети. По превью кадру я понял что это за видео и удалил их, а ее заблокировал. друг мне писал до того момента, что его бывшая сказала что расскажет правду о нем мне что бы поссорить или открыть глаза на него. Я подумал что за ерунду она пишет и как она может нас поссорить. Как итог этими видео я должен как то поменять свое отношение к нему? я не понимаю. и общаться с ней не хочу. 

Теперь меня терзает другой вопрос. я понимаю, что друг догадывался что его видео она может мне скинуть, но не говорил открыто про них. как мне поступить если он спросит про то что она скидывала. Если я совру ему и скажу что ничего она не присылала, то может подумать что я его обманываю когда видел его видео. и он будет терзаться сомнениями и переживанием по этому поводу. или сказать ему прямо что да она сбросила мне видео, но это его личная жизнь и ничего не поменялось в моем к нему отношении, просто забыть этот эпизод и никогда к нему не возвращаться. что бы иему было спокойно и мне. 

Вообщем мне нужен совет, потому что я теперь очень загружен сам по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям дилемма какая-то. Скажешь одно - поссоришь, скажешь другое - тоже поссоришь. Непонятно что выбрать.

 

Я бы посоветовал тебе так. Ничего не делай и даже не жди чего-то.

 

Спокойно делай свои дела и никто может даже не вспомнить об этом и соответственно не прийдется что-то предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям дилемма какая-то. Скажешь одно - поссоришь, скажешь другое - тоже поссоришь. Непонятно что выбрать.

 

Я бы посоветовал тебе так. Ничего не делай и даже не жди чего-то.

 

Спокойно делай свои дела и никто может даже не вспомнить об этом и соответственно не прийдется что-то предпринимать.

кого поссоришь? они уже расстались.

 

тем более что он подозревал что она может скинуть именно его видео, но в открутую мне не говорил. а у меня даже и мысли не было что я получу от нее его интим видео. если бы знал то заблокировал ее сразу. а теперь незнаю как в глаза ему смотреть после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом ужасного, я так и не поняла?

 

что ужасного? представьте если ваше интимное видео без одежды попадет вашей подруге, которая волей не волей увидит его. как вы потом будете себя чувствовать?

для правильной оценки ситуации суду необходимо ознакомиться с вышеуказанными видеоматериалами :busted_cop:

можно в личку

вам что интересно увидеть как парень демонстрирует свои интимные места?)) вы обратились не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница говорить или-нет? Ведь девушка вам-никто. А другу она видимо пригрозила показать эти видео, о чем друг предупредил. Это вам решать-говорить или нет. Если скажите, то у друга о девушке сложатся определенные представления о ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ужасного? представьте если ваше интимное видео без одежды попадет вашей подруге, которая волей не волей увидит его. как вы потом будете себя чувствовать?

Никак. Вы что никогда с другом в бане не были?

подозреваю, что размер..

З-зависть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что интересно увидеть как парень демонстрирует свои интимные места?)) вы обратились не по адресу

мы здесь, как эксперты, обязаны выдержать любое зрелище, дабы дознаться до истины. Тем паче, что полунамеки в первом посте весьма туманно определили обсуждаемый контент, а это важно.

однако теперь, основываясь на этом Вашем комментарии, я заподозрил, что подруга Вашего друга прислала Вам изображение этого самого друга в ..... полной боевой готовности, так скажем. А может и в процессе неких процессов :ohyeah: . Естественно у нас, как и у Вас, возникает вопрос - для чего?.... и опять-таки ответ зависит от того, что мы там увидим. Если эээ..... нечто выдающееся, то, возможно, она какбэ намекает, что несмотря на их расставание, ммм.... сердце её ещё долго будет занято :-)

а если вовсе наоборот нечто такое..... незначительное, то, может статься, это какбэ призыв к зрителю, то есть к Вам - "давай, не парься, тебе точно нечего стесняться, я жду тебя". В общем вывод зависит от подробностей.

 

по-человечески же я, конечно, рассчитывал, что на таинственном видео запечатлены интимные места в основном как раз не парня.

 

 

З.Ы. вообще на первый взгляд странная у Вас подруга, хотя мы о Вашей компании в целом ничего не знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 представьте если ваше интимное видео без одежды попадет вашей подруге

 

 

Ну и что? Я бы вообще прекрасно себя чувствовала. Вот если бы на этом видео у меня был бы , скажем, хвост...вот тогда да, тогда бы , пожалуй, волновалась.

Здесь негатив вызывает не тот, кто на видео, а тот, кто это видео распространяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень не обычная.

теперь уже бывшая девушка моего друга прислала мне три видео интимного плана, которое делал для нее мой друг. с цулью как она написала показать какой он развратник в сети. По превью кадру я понял что это за видео и удалил их, а ее заблокировал. друг мне писал до того момента, что его бывшая сказала что расскажет правду о нем мне что бы поссорить или открыть глаза на него. Я подумал что за ерунду она пишет и как она может нас поссорить. Как итог этими видео я должен как то поменять свое отношение к нему? я не понимаю. и общаться с ней не хочу. 

Теперь меня терзает другой вопрос. я понимаю, что друг догадывался что его видео она может мне скинуть, но не говорил открыто про них. как мне поступить если он спросит про то что она скидывала. Если я совру ему и скажу что ничего она не присылала, то может подумать что я его обманываю когда видел его видео. и он будет терзаться сомнениями и переживанием по этому поводу. или сказать ему прямо что да она сбросила мне видео, но это его личная жизнь и ничего не поменялось в моем к нему отношении, просто забыть этот эпизод и никогда к нему не возвращаться. что бы иему было спокойно и мне. 

Вообщем мне нужен совет, потому что я теперь очень загружен сам по этому поводу.

Я правильно понял, что он бросил тиолку ради Вас, и теперь она решила отомстить и вас рассорить в надежде, что он бросит Вас и вернется к ней? Вас друг в целом устраивает? У Вас есть ощущение заботы и душевной близости? С сексом у Вас с ним все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что он бросил тиолку ради Вас, и теперь она решила отомстить и вас рассорить в надежде, что он бросит Вас и вернется к ней? Вас друг в целом устраивает? У Вас есть ощущение заботы и душевной близости? С сексом у Вас с ним все в порядке?

вас совсем понесло не в ту степь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...