Перейти к содержанию

Все говорит о том, что она меня не любит.


Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет. Скоро 30. У меня есть девушка. Она старше меня на 2 с половиной года. Хотя мы с ней живем вместе. Поэтому уже жена. В июне 2017 года будет свадьба. Познакомился я с ней в 2011 году на работе. Проработал я там 8 месяцев. Влюбился сильно и с первого взгляда. Все 8 месяцев флиртовали. Она отвечала мне взаимностью. По окончанию 8 месячного периода мне сократили. Она очень переживала и были истерики на работе из-за этого. Должно было состояться у нас свидание. Но не срослось. До следующего контакта я очень жалел, что тогда не вышло у нас. Все время думал о ней и продолжал любить. В конце сентября 2016 года она мне спустя почти 5 лет пишет сообщение: "Привет, как дела и тому подобное". Я был и удивлен, потому что потерял надежду и доволен, что появился шанс. Она сама напросилась на свидание. Я думал, как ее можно позвать, а она сама специально подкинула предлог. Так и состоялось у нас первое свидание. Когда я ее увидел, то понял, что люблю ее. Но она изменилась. раньше была веселая. сама флиртовала. А стала человеком в себе. Малообщительной, замкнутой, раздражительной, холодной, жесткой. Но меня это не отпугнуло. Мне казалось, что в душе она осталась прежней. Сильно ее люблю просто. Вот и готов наверное оправдать все ее действия. Долго и не хотя она подпускала меня к себе. За руку мы не держимся. Объятий почти нет. Поцелуев минимум. Секс редкий гость. Не разу не сказала, что любит. Я говорю, я тебя очень люблю милая, а она на это просто "ага". И так всегда. Мои родители знакомы с ней. Мама спрашивала, ты любишь сына моего, она сказала "да. Вообще с родителями она ведет себя иначе. Не искренне. Поэтому это ее люблю то же не настоящее. Мне то она не говорит этого. На данном этапе начинается самое интересное. Дойдя в моем рассказе до этого момента, большинство скажет, что не любит она тебя или время ей надо. НО! По сути она моя жена. Я сделал ей предложение. В июне 2017 года свадьба. Мы вместе живем. То есть мы муж и жена. Но ничего не изменилось. Она как не подпускала меня так и не подпускает. Обниматься и целоваться говорит не любит. Секс ей якобы боль причиняет, поэтому 2 раза в неделю. Однако и этого нет. Сейчас говорит, что месячные. то устала, то месячные. Обнимать ночью не дает, разбужу ее. Целовать редко дает. Обнимать тоже. Я с ней говорил на эту тему. она говорит, что привыкла жить одной и не любит всего этого. Но я понимаю, что если любишь человека, то хочешь с ним физической близости. И если она не хочет, что это странно. наверное не любит. Тогда зачем стала жить и согласилась выйти замуж. Не знаю. Могу сказать лишь одно. Я очень ласковый человек. Люблю ее сильно. Мне хочется ее обнимать, целовать. Хочу нежностей. И отсутствие этого меня делает несчастным. Отвергнутым. Я неоднократно ей все говорил. Она говорит, я поняла, услышала тебя. Ты не правильно понимаешь. Не правильно реагируешь. Но изменений нет. Вчера я ей сказала, что когда человек хочет измениться, то надо работать над собой перебарывать себя. Сами собой изменения не наступят. Желание и работа над собой только могут принести результат. Она только говорит, я поняла, я услышала и толку нет. Вчера сказал, что меня это напрягает, я так не могу. Все говорит о том, что не любит она меня. Не знаю значит ли это что то, но она по сути отдала мне свою машину. она ездит плохо. Я в основном езжу на ней. Я не знаю, что думать, что делать. Подскажите. Может у кого было такое или кто слышал о таком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она очень переживала и были истерики на работе из-за этого. Должно было состояться у нас свидание. Но не срослось. До следующего контакта я очень жалел, что тогда не вышло у нас. Все время думал о ней и продолжал любить. 

Вот тут не ясно, что произошло такого, что контакта не было? Она в другом городе? В закрытом бункере? Почему после увольнения вы не продолжили отношения?

 

Что касается остального, то по той информации, что у вас есть, сказать ничего нельзя. Точнее можно сказать, что мы имеем дело с какими-то проблемами, но с чем они связаны -- бог его знает. Чтобы что-то понять, нужно провести интервью с вашей женой, так как видимо информации у вас нет.

 

С первого взгляда история выглядит так, словно она вышла замуж не потому, что любит, а потому что "так надо". Однако, мы этого не знаем.

Все говорит о том, что не любит она меня.

То есть человек, который никогда не говорил вам слова любви, говорит о том, что не любит. Значит ли это что-то. Возможно значит больше штампа в паспорте. Скорее всего у вашей жены проблемы, и их нужно решать. Есть весьма высокая вероятность, что как только её проблемы будут решены, она йдёт от вас. Если вы готовы на такое развитие событий, уговорите её пойти к психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами собой изменения не наступят. Желание и работа над собой только могут принести результат.

 

Я думаю, если бы это услышал мальчик или взрослый мужик, он бы тоже закатил глаза и сказал "я тебя понял, больше не надо".

Особенно в такой ситуации, где такой совет не имеет никакого смысла вообще.

 

Ей не нужен секс на первом месте. Покрайней мере сейчас.

Хорошо это или плохо - за тебя никто не сможет сказать.

 

Просто ты расчитывал на секс даже несмотря на то, что она тебе отвечает отклонениями и скорее всего получал их мало того, что неоднократно, так вообще всегда. Но видимо это твой смысл жизни, раз ты до этого момента не задумывался ни о чем таком.

 

Но я считаю, что важно сделать акцент на том, что нужно решить что тебе нужнее. Если секс, то целью девушки это не является. Если же любовь, то я как понимаю у вас с этим всё нормально.

 

Решайте такие вопросы нормально. А фраза "только работа над собой может принести результат" вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения не продолжились по моей вине. Я послушал маму. Она сказала, тебя уволили, она тебя носом будет тыкать. А я дурак послушал. Поэтому не пошел с ней на свидание. Она очень тогда обиделась. Именно поэтому я ей 5 лет не писал. расстались тогда не очень.  


Я думаю, если бы это услышал мальчик или взрослый мужик, он бы тоже закатил глаза и сказал "я тебя понял, больше не надо".

Особенно в такой ситуации, где такой совет не имеет никакого смысла вообще.

 

Ей не нужен секс на первом месте. Покрайней мере сейчас.

Хорошо это или плохо - за тебя никто не сможет сказать. Конечно, секс - это основа семьи и любви, но кроме тебя никто не сможет сказать что для тебя важнее.

Ей нужна любовь и моральная поддержка прежде всего. Но не любовь как стабильный секс в семье.

 

Опять же, решать - твоё это или нет, - только тебе и никто больше тебе не скажет. Просто ты рассчитывал на секс даже несмотря на то, что она тебе отвечает отклонениями и скорее всего получал их мало того, что неоднократно, так вообще всегда. Но видимо это твой смысл жизни, раз ты до этого момента не задумывался ни о чем таком.

 

Но я считаю, что важно сделать акцент на том, что нужно решить что тебе нужнее. Если секс, то целью девушки это не является. Если же любовь, то я как понимаю у вас с этим всё нормально.

 

Решайте такие вопросы нормально. А фраза "только работа над собой может принести результат" вообще ни о чём.

 

Для меня важно все и моральная любовь и секс тоже. Что же мне делать, если организм требует? Я и так не наседаю на нее. Но с 30 января 1 раз это же слишком? Я же не асексуал. Это же не правильно, если я буду жить с женщиной и при этом извиняюсь дрочить в душе. В семейной жизни все важно и моральный аспект и физический. Лишь тандем этих двух показателей позволит создать крепкую семью. А сказать на фразу я тебя люблю, я тебя тоже ведь можно? Не "ага" же говорить. Я ради нее много делаю. Очень много. Ради нее легко отказался от того, что раньше любил. Потому что семья для меня важнее всего. В семье люди идут друг другу на встречу, на уступки и на жертвы тоже. А выходит, что на это все только я иду. Вот не будет у нас секса и физической близости вообще. Только моральная любовь. Будет она счастлива, а я то нет. если у нее нет такой физиологической потребности, то не значит, что я должен мучиться. Мне вот минимум раз в день надо, но я не прошу у нее этого. Но раза 2-3 в неделю то можно? Можно же разбудить поцелуем, а не Миш вставай? Я ее обнимаю, а она отталкивает. Это же ненормально. Где же тут любовь? Она не разу не сказала, я тебя люблю. мужу то можно сказать это? Или хотя бы мне приятно или я уважаю твои чувства. А она безразлично говорит "ага". С явным безразличием в голосе. Поэтому я бы не сказал, что у нас с этим все нормально. Я могу ответить за себя. Я люблю ее, но она мне сдается, что нет. Сейчас я несчастен. Как можно быть счастливым когда тебя отталкивают? Я хочу обнять ее ночью, а она не дает. Что плохого в объятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, совсем непонятно ничего. Как написали выше, тут лучше узнать, что было в промежутках между появлением проблемы и начала отношений.

Я бы конечно посоветовал еще раз поговорить, но не читать ей нотации, потомучто если так делать, то не особо что прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет. Скоро 30. У меня есть девушка. Она старше меня на 2 с половиной года.  

тоже мне бином ньютона.....

девке рожать пора катастрофически, а не от кого. Вы и подвернулись со своими амурами....

ничего, так многие живут, может привыкнет потом. и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не ясно, что произошло такого, что контакта не было? Она в другом городе? В закрытом бункере? Почему после увольнения вы не продолжили отношения?

 

Что касается остального, то по той информации, что у вас есть, сказать ничего нельзя. Точнее можно сказать, что мы имеем дело с какими-то проблемами, но с чем они связаны -- бог его знает. Чтобы что-то понять, нужно провести интервью с вашей женой, так как видимо информации у вас нет.

 

С первого взгляда история выглядит так, словно она вышла замуж не потому, что любит, а потому что "так надо". Однако, мы этого не знаем.

То есть человек, который никогда не говорил вам слова любви, говорит о том, что не любит. Значит ли это что-то. Возможно значит больше штампа в паспорте. Скорее всего у вашей жены проблемы, и их нужно решать. Есть весьма высокая вероятность, что как только её проблемы будут решены, она йдёт от вас. Если вы готовы на такое развитие событий, уговорите её пойти к психотерапевту.

К сожалению, все что мог написать - написал. больше нет информации. она отмалчивается. Говорит, я услышала, я поняла и все без изменений остается. Вот и мне кажется, что и правда, что из-за того, что надо. ей почти 33 года. Это не так и мало уже. За муж пора, вот и вышла. 

тоже мне бином ньютона.....

девке рожать пора катастрофически, а не от кого. Вы и подвернулись со своими амурами....

ничего, так многие живут, может привыкнет потом. и Вы.

Вот и мне так кажется. Причина только в этом. и ни какой любви там нет точно. Я сам хочу детей и говорил ей давай сделаем. Но без секса- это невозможно. Я не уверен, что привыкну. Без физического контакта не смогу точно. Мне ласка нужна. Такой уж я. Вот и она кстати вчера сказал, что так живут люди. С минимум секса и объятий. Только вот на что она рассчитывает не давая ничего в замен мне. Я всего себя отдаю, а она мне ничего. Даже в моральном аспекте я не вижу от нее любви и понимаю. на все говорит "мне все равно". Безразличие. при таком отношении любая любовь пройдет. Вот после вчерашнего у меня уже нет желание больше ее трогать. Вообще нет. Я же на помойке себя нашел. Меня посылают, а я иду снова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Йода выше правильно сказал. Из описанного рисуется картина: жила-была девочка. Дожила до 30 лет. С кем-то встречалась, с кем-то трахалась, строила какие-то планы. С Вами пофлиртовала и забыла напрочь (не удивительно, факт спрашиваний у мамы о том, с кем где Вам встречаться, Вас вполне характеризует. А в какой позе подруг лучше трахать, Вы тоже с мамой советуетесь?). А потом у нее что-то рухнуло, не сложилось, не срослось. И тут она испугалась, поняла, что осталась вдруг у разбитого корыта. В этот момент на глаза ей попались Вы, и она, гладя на Ваши ужимки и прыжки, решила, что на безрыбье и рак сойдет за осетра.

Как мужик Вы ей не нужны, иначе в ее возрасте она бы Вас сама трахала с пугающей регулярностью. Но даже Вы для нее - лучше, чем одиночество.

Такая модель поведения часто компенсирует психологические травмы. Когда травма чуть затянется - она свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так кажется. Причина только в этом. и ни какой любви там нет точно. Я сам хочу детей и говорил ей давай сделаем. Но без секса- это невозможно. Я не уверен, что привыкну. Без физического контакта не смогу точно. Мне ласка нужна. Такой уж я

Больше всего мне страшно читать на форуме попытки оправдания мужчины в том, что ему нужен секс и ласка. Иногда мне кажется, что общество окончательно сошло с ума. Это и так ясно, что вам это нужно. Вопрос в том, что нужно ей. А вот ответа на этот вопрос мы не знаем. И никак не узнаем, потому что тут либо вы говорите с ней прямо и откровенно:

  1. Ты любишь меня? Любила ли когда-то. Когда мы женились?
  2. О чём ты мечтаешь. Какой видишь свою жизнь? Что тебе хочеться

Предложите ей пойти к доктору вместе. Скажите, что вы отведёте её и ей это необходимо. Если всё это не сработает, то выход у вас один: развод. Особенно пока нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Йода выше правильно сказал. Из описанного рисуется картина: жила-была девочка. Дожила до 30 лет. С кем-то встречалась, с кем-то трахалась, строила какие-то планы. С Вами пофлиртовала и забыла напрочь (не удивительно, факт спрашиваний у мамы о том, с кем где Вам встречаться, Вас вполне характеризует. А в какой позе подруг лучше трахать, Вы тоже с мамой советуетесь?). А потом у нее что-то рухнуло, не сложилось, не срослось. И тут она испугалась, поняла, что осталась вдруг у разбитого корыта. В этот момент на глаза ей попались Вы, и она, гладя на Ваши ужимки и прыжки, решила, что на безрыбье и рак сойдет за осетра.

Как мужик Вы ей не нужны, иначе в ее возрасте она бы Вас сама трахала с пугающей регулярностью. Но даже Вы для нее - лучше, чем одиночество.

Такая модель поведения часто компенсирует психологические травмы. Когда травма чуть затянется - она свалит.

Я не спрашиваю у мамы. Просто она знала о ней и знала о моем увольнении и я послушал ее. Я жил летом 2015 года с одной девушкой. Против вся семья была. Я всех послал и жил. Так что я не такой каким вы меня считаете. Но в остальном я боюсь, что согласен с вами. прыжков кстати и ужимок не было. Я к ней нахраписто лез и нагло в последствии. Но факт, что как мужик я ей не нужен. Думаю, что лучше первому ее выгнать, чем она уйдет сама. Хоть на коне останусь, а не под конем.

Больше всего мне страшно читать на форуме попытки оправдания мужчины в том, что ему нужен секс и ласка. Иногда мне кажется, что общество окончательно сошло с ума. Это и так ясно, что вам это нужно. Вопрос в том, что нужно ей. А вот ответа на этот вопрос мы не знаем. И никак не узнаем, потому что тут либо вы говорите с ней прямо и откровенно:

  1. Ты любишь меня? Любила ли когда-то. Когда мы женились?
  2. О чём ты мечтаешь. Какой видишь свою жизнь? Что тебе хочеться

Предложите ей пойти к доктору вместе. Скажите, что вы отведёте её и ей это необходимо. Если всё это не сработает, то выход у вас один: развод. Особенно пока нет детей.

Ну очевидно, что отношения ей не нужны. иначе вела бы себя иначе. Поговорить сперва попробую. Сегодня же вечером. Развод не понадобиться. Она моя гражданская жена. Свадьба запланирована на лето. Если что просто выгоню ее и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хоть на коне останусь, а не под конем.

Ну, вот это мотиватором делать не стоит, хреновый это мотиватор - самоутверждаться за счет тиолочки. И "выгонять" женщину, которая решила жить с Вами, тоже. Просто сядьте и озвучьте свои мысли, поговорите, озвучьте свои опасения, выясните с ней, кто вы друг другу, и что кому от кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Йода выше правильно сказал. Из описанного рисуется картина: жила-была девочка. Дожила до 30 лет. С кем-то встречалась, с кем-то трахалась, строила какие-то планы. С Вами пофлиртовала и забыла напрочь (не удивительно, факт спрашиваний у мамы о том, с кем где Вам встречаться, Вас вполне характеризует. А в какой позе подруг лучше трахать, Вы тоже с мамой советуетесь?). А потом у нее что-то рухнуло, не сложилось, не срослось. И тут она испугалась, поняла, что осталась вдруг у разбитого корыта. В этот момент на глаза ей попались Вы, и она, гладя на Ваши ужимки и прыжки, решила, что на безрыбье и рак сойдет за осетра.

Как мужик Вы ей не нужны, иначе в ее возрасте она бы Вас сама трахала с пугающей регулярностью. Но даже Вы для нее - лучше, чем одиночество.

Такая модель поведения часто компенсирует психологические травмы. Когда травма чуть затянется - она свалит.

Да....я тоже подумал о психологической травме полученной ей за последние 5-ть лет.

интересно...А ЧЕМ? С КЕМ? жила это время эта девочка?

вы не поинтересовались?

 

подозреваю, что там могла ОСТАТЬСЯ ЛЮБОВЬ.....а вы так...мелкий идиотик...временный удобный вариантик....от которого в постели ВОРОТИТ.

но это же лучше чем быть одной.

 

Ну очевидно, что отношения ей не нужны. иначе вела бы себя иначе. Поговорить сперва попробую. Сегодня же вечером. Развод не понадобиться. Она моя гражданская жена. Свадьба запланирована на лето. Если что просто выгоню ее и все.

Правильная мысль.

Ну на фига тебе девица...которая не хочет тебя как мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что там могла ОСТАТЬСЯ ЛЮБОВЬ.....

Судя по проблемам в сексе, на любовь как-то мало похоже. С чего бы вдруг сексуальная дисфункция? Не думаю, что ТС ей 100% несимпатичен, что она бы не смогла заняться с ним сексом. Например у женщин с любовной зависимостью таких проблем нет. 

 

Уважаемый ТС. Выгнать вы её конечно можете. Но... если абстрагироваться от ситуации. Человек скорее всего в беде. Конечно, строить жизнь и тем, кто вас не любит глупо. Но может быть стоит ей помочь? Не ради семьи, или себя. А просто помочь... скажем... в честь того, что вы её любите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, только не выгоните, а вежливо и без обид проводите.

Она за Вас замуж собралась и даже изредка даёт - для них это невероятно много)))

ну мучают её какие-то свои тараканы, ну что её, убить теперь? не надо. а отношения конечно выясните и себя не мучайте, это не жизнь.

 

и эксперт выше о том же - может у неё крыша поехала слегка от каких-то несчастий. Будьте выше - она Вам пытается навстречу пойти и с Вас особо ничего не требует, как я понял, тут вероятно не 100% эгоизм и расчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это мотиватором делать не стоит, хреновый это мотиватор - самоутверждаться за счет тиолочки. И "выгонять" женщину, которая решила жить с Вами, тоже. Просто сядьте и озвучьте свои мысли, поговорите, озвучьте свои опасения, выясните с ней, кто вы друг другу, и что кому от кого надо.

А Вы думаете, я не пытался этого делать? Пытался и не раз. Она не идет на контакт. Говорит только я тебя услышала, я тебя поняла. Я ей сказал, что если поняла, то покажи это. Где изменения или ты думаешь без стараний все само собой выйдет. И все. больше из нее ничего не выбить. Ночью прошлой стонала. Снилось что-то наверное. Утром я ей говорю об этом, а она чего не обнял и не успокоил. Я сказал, тебя же нельзя трогать. Она ответила, что я все неправильно понимаю. не правильно реагирую. Но когда ты лезешь обнимать, а тебя отталкивают понять можно только однозначно. Решила жить, но как жена себя не ведет. разве что готовит и квартиру убирает. Все. Я думаю, что она бы хотела чтобы и спал я отдельно. И вы сами считаете, что она уйдет. Я и сам так думаю. Выйдет что ежик будет плакать и колоться, но продолжать жрать кактус, а потом подавиться. Это не мотиватор. Просто не хочу быть кинутым и обманутым, вот и думаю, что лучше ты чем тебя.

Да....я тоже подумал о психологической травме полученной ей за последние 5-ть лет.

интересно...А ЧЕМ? С КЕМ? жила это время эта девочка?

вы не поинтересовались?

 

подозреваю, что там могла ОСТАТЬСЯ ЛЮБОВЬ.....а вы так...мелкий идиотик...временный удобный вариантик....от которого в постели ВОРОТИТ.

но это же лучше чем быть одной.

Правильная мысль.

Ну на фига тебе девица...которая не хочет тебя как мужчину.

Говорит, что отношений не было вообще за эти 5 лет. Еще в 2012 году я довозил ее до дома. Она снимала комнату. там и жила до нашего съезда. Вполне могла. Правду она не скажет. Может эта любовь была еще до 2011 года. Похоже именно таким идиотиком я и являюсь. Точно такая девица мне и правда не нужна. Не приятно так жить. А когда все же бывает секс. К слову был она всего 2 раза. То она как бревно. А последний раз спрашивала, ты скоро уже. Явно, ей противно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ответила, что я все неправильно понимаю. не правильно реагирую. 

А вы её спросили как надо правильно? Я вижу, что вы концентрируетесь на этих репликах. Она их вам каждый раз повторяет как заученные?

Я ей сказал, что если поняла, то покажи это. Где изменения или ты думаешь без стараний все само собой выйдет.

Каких изменений вы хотите от неё? Чтобы она стала ласковей? Но судя по всему это не в её силах. Зачем просить человека о том, что он сделать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний раз спрашивала, ты скоро уже. Явно, ей противно. 

Повод посетить сексолога. У неё до вас был положительный сексуальный опыт? -- первый вопрос, который у неё спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, только не выгоните, а вежливо и без обид проводите.

Она за Вас замуж собралась и даже изредка даёт - для них это невероятно много)))

ну мучают её какие-то свои тараканы, ну что её, убить теперь? не надо. а отношения конечно выясните и себя не мучайте, это не жизнь.

Ну да без скандалов. Просто скажу, что это не жизнь и нам надо расстаться. Как то так. Мой брат со своей женой бывает  по 5 раз за день сексом занимается. А ей много пару раз в неделю. тут либо и правда тараканы не слабые, либо я ей не интересен вовсе. Это и правда не жизнь. Каждый день я расстроенный из-за этого. И так к ней и сяк и бесполезно все.

А вы её спросили как надо правильно? Я вижу, что вы концентрируетесь на этих репликах. Она их вам каждый раз повторяет как заученные?

Каких изменений вы хотите от неё? Чтобы она стала ласковей? Но судя по всему это не в её силах. Зачем просить человека о том, что он сделать не может?

Она не говорит, как надо. Повторяет и правда, как заученные. Я услышала, я поняла, а толку ноль. Чтобы стала ласковее или хотя бы мне позволяла проявлять свою ласку к ней. Чтобы не отталкивала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорит, что отношений не было вообще за эти 5 лет. Еще в 2012 году я довозил ее до дома. Она снимала комнату. там и жила до нашего съезда. Вполне могла. Правду она не скажет. Может эта любовь была еще до 2011 года. Похоже именно таким идиотиком я и являюсь. Точно такая девица мне и правда не нужна. Не приятно так жить. А когда все же бывает секс. К слову был она всего 2 раза. То она как бревно. А последний раз спрашивала, ты скоро уже. Явно, ей противно. 

Не понял.....у нее что? сей час некуда съезжать?

Блин.....

Это проблема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, только не выгоните, а вежливо и без обид проводите.

Она за Вас замуж собралась и даже изредка даёт - для них это невероятно много)))

ну мучают её какие-то свои тараканы, ну что её, убить теперь? не надо. а отношения конечно выясните и себя не мучайте, это не жизнь.

 

и эксперт выше о том же - может у неё крыша поехала слегка от каких-то несчастий. Будьте выше - она Вам пытается навстречу пойти и с Вас особо ничего не требует, как я понял, тут вероятно не 100% эгоизм и расчет. 

А как пытается? Я не вижу этого. Вот после вчерашнего разговора могла бы разбудить поцелуем. Хоть в щеку. А нет. как вела себя, так и ведет.

Повод посетить сексолога. У неё до вас был положительный сексуальный опыт? -- первый вопрос, который у неё спросят.

Точно повод. Только как ее туда загнать. Может врачу и скажет она, но мне точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще так...девочка не хило устроилась.

Со съемной хаты, за которую надо было платить съехала к мужику на полный пансион.....и даже трахнуться с ним, в знак благодарности БРЕЗГУЕТ.

а этот кренедель еще на ней женится хочет....

 

ох ну и замут. ...нормально так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.....у нее что? сей час некуда съезжать?

Блин.....

Это проблема.....

она пока продолжает снимать эту же комнату. не отказалась от нее. Что тоже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...