Перейти к содержанию

Как лучше поступить? Мы переписывались 5 лет...


Рекомендуемые сообщения

.Переписывались 5 лет с ним...Нам было так удобно, при этом были большие сложности для переезда и встречи, так как мы находимся в совершенно разных странах, со своими культурами и прочим. И вот наконец, вроде бы и стала возможна встреча. Но я не знаю как поступить, потому что особого рвения от него вроде бы и нет, хотя мы любим друг друга. Мы редко видимся, и не можем даже обговорить ньюансы. Он тратит деньги на родственников, а для нас вопрос остается открытым...Если честно мне уже надоело всё это, а я даже не могу поговорить нормально по скайпу. Всё время он занят, хотя говорит что хочет чтобы встретились и обсуждали на счет переезда. Как вообще себя вести? Такое ощущение что это нужно только мне. Но он говорит что устает, а родственникам отказать просто не может. Множество вопросов в том числе с документами нужно решить, а это затягивается всё. Думала бросить всё это, но не могу. Действительно ли он настроен серьезно или нет? Только не надо сейчас про тех кто месяц переписывался и сразу съехался, я знаю что у нас и не хочу это обсуждать.  Так что свои морали можете оставить при себе. Меня сейчас волнует как мне лучше поступить? Он всем видом показывает что вроде и хочет нас и вроде не рвется обсуждать какие-то детали или прочее для нас. Как лучше поступить? Чтобы не было недопониманий то живет он в Италии, но сам русский, а я живу в России. Меня больше интересует, как мне дальше поступить? Бросить это всё или бороться за наше будущее с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим интернетом совсем люди одичали уже....

По теме будут ответы или нет?

часто оказывается что у такого жениха давно жена и пара детей)

Нет у него жены и детей. По поводу темы будут какие-нибудь ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим интернетом совсем люди одичали уже....

отключат интернет, телефоны - и  привычная жизнь многих полетит в тартарары.

окажется что рядом то никого и нет.

и что все эти  эрзац- заменители  всего того,чего так не хватает у многих в настоящей жизни - придуманы и ненадёжны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывались 5 лет с ним...Нам было так удобно, при этом были большие сложности для переезда и встречи, так как мы находимся в совершенно разных странах, со своими культурами и прочим. И вот наконец, вроде бы и стала возможна встреча. Но я не знаю как поступить, потому что особого рвения от него вроде бы и нет, хотя мы любим друг друга. Мы редко видимся, и не можем даже обговорить ньюансы. Он тратит деньги на родственников, а для нас вопрос остается открытым...Если честно мне уже надоело всё это, а я даже не могу поговорить нормально по скайпу. Всё время он занят, хотя говорит что хочет чтобы встретились и обсуждали на счет переезда. Как вообще себя вести? Такое ощущение что это нужно только мне. Но он говорит что устает, а родственникам отказать просто не может. Множество вопросов в том числе с документами нужно решить, а это затягивается всё. Думала бросить всё это, но не могу. Действительно ли он настроен серьезно или нет? Только не надо сейчас про тех кто месяц переписывался и сразу съехался, я знаю что у нас и не хочу это обсуждать.  Так что свои морали можете оставить при себе. Меня сейчас волнует как мне лучше поступить? Он всем видом показывает что вроде и хочет нас и вроде не рвется обсуждать какие-то детали или прочее для нас. Как лучше поступить? Чтобы не было недопониманий то живет он в Италии, но сам русский, а я живу в России. Меня больше интересует, как мне дальше поступить? Бросить это всё или бороться за наше будущее с ним?

 

Он едет? В чем вопрос приехать тот же город в РФ?

Надо ли тебе это? Ну реши сама. Но встреться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы любите (?) некий образ, придуманный вами же. Как вообще можно совместную жизнь планировать не видя того человека? не пообщавшись с ним лично? для меня это сюрреализм. Неужто реальных людей вокруг мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключат интернет, телефоны - и  привычная жизнь многих полетит в тартарары.

окажется что рядом то никого и нет.

и что все эти  эрзац- заменители  всего того,чего так не хватает у многих в настоящей жизни - придуманы и ненадёжны 

Поздравляю вас.

вы любите (?) некий образ, придуманный вами же. Как вообще можно совместную жизнь планировать не видя того человека? не пообщавшись с ним лично? для меня это сюрреализм. Неужто реальных людей вокруг мало?

Всё ясно, зря я написала на этот тупой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Переписывались 5 лет с ним...Нам было так удобно, при этом были большие сложности для переезда и встречи, так как мы находимся в совершенно разных странах, со своими культурами и прочим. И вот наконец, вроде бы и стала возможна встреча. Но я не знаю как поступить, потому что особого рвения от него вроде бы и нет, хотя мы любим друг друга. Мы редко видимся, и не можем даже обговорить ньюансы. Он тратит деньги на родственников, а для нас вопрос остается открытым...Если честно мне уже надоело всё это, а я даже не могу поговорить нормально по скайпу. Всё время он занят, хотя говорит что хочет чтобы встретились и обсуждали на счет переезда. Как вообще себя вести? Такое ощущение что это нужно только мне. Но он говорит что устает, а родственникам отказать просто не может. Множество вопросов в том числе с документами нужно решить, а это затягивается всё. Думала бросить всё это, но не могу. Действительно ли он настроен серьезно или нет? Только не надо сейчас про тех кто месяц переписывался и сразу съехался, я знаю что у нас и не хочу это обсуждать.  Так что свои морали можете оставить при себе. Меня сейчас волнует как мне лучше поступить? Он всем видом показывает что вроде и хочет нас и вроде не рвется обсуждать какие-то детали или прочее для нас. Как лучше поступить? Чтобы не было недопониманий то живет он в Италии, но сам русский, а я живу в России. Меня больше интересует, как мне дальше поступить? Бросить это всё или бороться за наше будущее с ним?

Автор, перечитайте свой старт топик, вы сами ответили на свой вопрос

Если б что то хотел Он, на пять лет не растянул бы переписку, а давно бы пересеклись и решили все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если б что то хотел Он, на пять лет не растянул бы

 

ему не нужны реальные встречи и продолжения

ему нужна интернетная красивая игра-сказка,куда можно всё время уйти 

так,кстати, и на многих форумах

появляются  виртуальные форумные мужья, жёны, форумные семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, переписка и отношения с мужчиной это не одно и тоже. Если называть вещи своими именами - вы просто обменивались информацией друг с другом в течение ПЯТИ ЛЕТ!

Вы только вдумайтесь!!!! Пять лет, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь, обниматься, целоваться, ходить с любимым в кино.... да что там, за это время детей можно было нарожать.... вы тупо переписывались и верили, что у вас "отношения". 

появляются  виртуальные форумные мужья, жёны, форумные семьи

Всё это от скуки, от серых будней, одни сплошные иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё это от скуки, от серых будней, одни сплошные иллюзии.

ну вот и я почти о том же

при этом человек может иметь реальную семью,детей, друзей,но если его постоянно тянет каждую свободную минуту в этот виртуальный мир, в эти  фантазии - значит он в чём-то  одинок

значит ему чего-то явно не достаёт в этой жизни и эти иллюзии затыкают его пробелы 

Нажмите, чтобы ОтветитьОтветить всем или Переслать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему не нужны реальные встречи и продолжения

ему нужна интернетная красивая игра-сказка,куда можно всё время уйти 

так,кстати, и на многих форумах

появляются  виртуальные форумные мужья, жёны, форумные семьи

...форумные мужья попадают в виртуальную тюрьму.Форумные жены отсылают виртуальные передачки и ждут возвращения своих форумных мужей...

потом у них рождаются форумные детишки и т.д до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Переписывались 5 лет с ним...Нам было так удобно, при этом были большие сложности для переезда и встречи, так как мы находимся в совершенно разных странах, со своими культурами и прочим. И вот наконец, вроде бы и стала возможна встреча. Но я не знаю как поступить, потому что особого рвения от него вроде бы и нет, хотя мы любим друг друга. Мы редко видимся, и не можем даже обговорить ньюансы. Он тратит деньги на родственников, а для нас вопрос остается открытым...Если честно мне уже надоело всё это, а я даже не могу поговорить нормально по скайпу. Всё время он занят, хотя говорит что хочет чтобы встретились и обсуждали на счет переезда. Как вообще себя вести? Такое ощущение что это нужно только мне. Но он говорит что устает, а родственникам отказать просто не может. Множество вопросов в том числе с документами нужно решить, а это затягивается всё. Думала бросить всё это, но не могу. Действительно ли он настроен серьезно или нет? Только не надо сейчас про тех кто месяц переписывался и сразу съехался, я знаю что у нас и не хочу это обсуждать.  Так что свои морали можете оставить при себе. Меня сейчас волнует как мне лучше поступить? Он всем видом показывает что вроде и хочет нас и вроде не рвется обсуждать какие-то детали или прочее для нас. Как лучше поступить? Чтобы не было недопониманий то живет он в Италии, но сам русский, а я живу в России. Меня больше интересует, как мне дальше поступить? Бросить это всё или бороться за наше будущее с ним?

 

Сделайте паузу, скушайте Твикс ))

Отношения на расстоянии чреваты тем, что происходит привыкание именно к таким отношениям. На расстоянии.

И чего-то большего перестает хотеться, жизнь вполне устраивает и в этом виде.

Прекратите контакты с ним на неделю-две, по реакции поймете что дальше делать.

Автор, перечитайте свой старт топик, вы сами ответили на свой вопрос

Если б что то хотел Он, на пять лет не растянул бы переписку, а давно бы пересеклись и решили все вопросы

 

Ошибаетесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что ненужно проявлять инициативу,т.к. Потом всю жизнь так и будете все тянуть на себе,организовывать..пробуйте отвлечься на что- то - хоть здесь пишите,хоть с реальными подружками встречаетесь почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня была та же самая ситуация. Я был на месте Вашего парня и мы общались с одной девушкой года 2 где-то и сказать о том как она мне нравилась как она заполняла мой сосуд - ничего не сказать.  У меня до сих пор нет даже близко похожего, мы разговаривали до утра чуть ли гне каждый день, не могли расстаться, болтали по скайпу, по телефону и писали по 2-3 страницы писем. Когда я прихоид с работы стабильнов  вк было длинное сообщение, написанное в аристократическом стиле 19 века. В итоге я просто не проявил в нужный момент инициативу потому, что просто испугался, я испугался выглядеть неудачником. Она с богатой семьи, красивая, а я был простой парень, причем на тот момент были ещё и проблемы с алкоголем, не сильные , но были. В итоге я из-за своей тупости все это похерил, и, действительно, если бы я проявил инициативу, мужские качества, то наверно сейчас могло бы быть все по другому,а  я был просто слабаком. Мой Вам совет -не теряйте времени и уходите от него. Ничего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключат интернет, телефоны - и  привычная жизнь многих полетит в тартарары.

окажется что рядом то никого и нет.

и что все эти  эрзац- заменители  всего того,чего так не хватает у многих в настоящей жизни - придуманы и ненадёжны 

Предлагаете ни с кем не переписывать и оставаться одиночкой? Что если рядом действительно никого нет. Смысл написанного не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...