Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже давно познакомилась с парнем в интернете, долго не общались, недавно снова начал писать. Сначала общаться с ним было тяжеловато, будто на разных волнах, да и оказалось что у него огромный павлиний хвост, из за которого не было видно ни одного человеческого качества. Уж и фотограф он отличный, и музыку он пишет, и продюсирует. После того,как высказала свое о нем мнение, человека как подменили! Совсем саморекламу забросил стал проще общаться. Пригласил на свидание, согласилась. На следующий день от него было сообщение с пожеланием доброго утра и все.тишина.неделю не появляется в сети, звонила я один раз и то трубку не взял. Вот и как это понять?? Развлекается так чтоли?если да,то как то нелепо...бред не появляться во всех соцсетях из-за такой мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто девиация.

А ты поинтересуйся у него - он случайно не в вокалоидах продюсер?

Я бы с радостью задала бы и не один вопрос. Но так молчит же. А навязываться я никому не собираюсь

Кста нет, не в вокалоидах.как ни странно все его эти плюсы вполне обоснованы и все о чем говорил правда. Проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится- не общайся.

Вопрос вообщето был не в том что не нравится, а вот что из кожи вон лез а потом резко пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вообщето был не в том что не нравится, а вот что из кожи вон лез а потом резко пропал

Пикапер- на 100%

Это правило пикапа....исчезнуть в тину...что бы разыгралась фантазия жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикапер- на 100%

Это правило пикапа....исчезнуть в тину...что бы разыгралась фантазия жертвы.

Тоже так думала,но есть нелогичный момент. Не появляетя во всех соцсетях, в том числе о которых как он думает я не знаю. Не велика ли честь из за такой мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикапер- на 100%

Это правило пикапа....исчезнуть в тину...что бы разыгралась фантазия жертвы.

 

Или он прав, или парень не может встретиться. Если пикапер, то не станет писать с реального аккаунта, ибо в таком случае он ограничивает свое общение с друзьями. И если пикапер, то логичнее сократить общение, но появляться на горизонте, подогревая интерес к себе.

 

Скорее всего стесняешься или еще какая причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант,что случилось что то более серьезное,исключен?!

Пикап реально существует??? Хотя глупый вопрос,задроты же существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант,что случилось что то более серьезное,исключен?!Пикап реально существует??? Хотя глупый вопрос,задроты же существуют.

Такой вариант тоже был. Тут как палка о нескольких концах.

Не смог, можно было предупредить

Что то случилось - телефон доступен, сомневаюсь что минуты найти нельзя

А вариант с пикапом кажется самым реальным в том плане,что долго на контакт не шла, реальсо создалось ощущение будто из штанов от старания лезет, когда говорил кто он и чем занимается. Понял что не работает резко сменил тактику, а как согласилась - добился своего и смылся. Но где логика если не хотят общаться люди обычно удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где логика если не хотят общаться люди обычно удаляются

Логики НЕТ.....здесь игра на чувствах...в этом как раз смысл.

ПРИЛЕТАЕМ...ПОКОРЯЕМ....сносим крышу...УХОДИМ В ТИНУ....ждем реакции жертвы....

Реакция есть?

ага....БЕСПОКОЙСТВО

Замечательно....

Приезжаем....сносим крышу....трахаем....уезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики НЕТ.....здесь игра на чувствах...в этом как раз смысл.

ПРИЛЕТАЕМ...ПОКОРЯЕМ....сносим крышу...УХОДИМ В ТИНУ....ждем реакции жертвы....

Реакция есть?

ага....БЕСПОКОЙСТВО

Замечательно....

Приезжаем....сносим крышу....трахаем....уезжаем.

А если такой реакции не следует? Беспокойство есть, не спорю. Но ни звонить ни писать я не собираюсь. Вот только теперь интересно проверить стало эту версию... сколько обычно длится период игнора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой реакции не следует? Беспокойство есть, не спорю. Но ни звонить ни писать я не собираюсь. Вот только теперь интересно проверить стало эту версию... сколько обычно длится период игнора?

Зачем тебе играть с ним в игры? Какая разница игнорит или нет?

Возьми и напиши ему, что хочешь общения. Все. Пока ты тут гадаешь и выпендриваешься, твоя жизнь проходит мимо.

Принципы тебе не позволяют, гордость? А жалеть потом о неиспользованном шансе лучше?

Напиши, от тебя не убудет. Ты тут больше написала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе играть с ним в игры? Какая разница игнорит или нет?

Возьми и напиши ему, что хочешь общения. Все. Пока ты тут гадаешь и выпендриваешься, твоя жизнь проходит мимо.

Принципы тебе не позволяют, гордость? А жалеть потом о неиспользованном шансе лучше?

Напиши, от тебя не убудет. Ты тут больше написала уже.

Это было бы слишком скучно. Хочет парень игры, получит. Если конечно это действительно так

Неиспользованный шанс...о чем там жалеть?от мужского внимания я не страдаю. Хотелось понять его поведение и вроде поняла, спасибо гинекологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы слишком скучно. Хочет парень игры, получит. Если конечно это действительно так

Неиспользованный шанс...о чем там жалеть?от мужского внимания я не страдаю. Хотелось понять его поведение и вроде поняла, спасибо гинекологу

 

Да? Ну зайди на сайты пикапа, там в один голос все твердят что интернет зло, что в нем даже знакомится нельзя, так как в таком случае теряется сама идея пикапа - работа над собой, борьба с внутренними комплексами и страхами, не это ваше потыкать в живого человека гениталием.

 

Играешь? Подыграй тем более, пусть думает что рыбка в сети.

Хватает внимания? Зачем согласилась на свидание?) Не обманывай себя и не накручивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой реакции не следует? Беспокойство есть, не спорю. Но ни звонить ни писать я не собираюсь. Вот только теперь интересно проверить стало эту версию... сколько обычно длится период игнора?

пока не дотрахает предыдущую девочку.

а потом возьмется за тебя.

Дела у него.

был бы нормальный....нашел бы минуту СОЗВОНИТСЯ.

 

я надеюсь у него РОТ НЕ СИЛЬНО ЗАНЯТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы нормальный....нашел бы минуту СОЗВОНИТСЯ.

 

 

 

Он вполне нормальный. Ненормальны ждущие от случайных людей в Ин-те столько, сколько и от родных не ждут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вполне нормальный. Ненормальны ждущие от случайных людей в Ин-те столько, сколько и от родных не ждут. 

ТОЖЖЖЖ ВЕРНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие нормы

солнышко...перестань ФАНТАЗИРОВАТЬ.....ложись лучше спать.

утро вечера мудренее.

А твой прынц.....еще тебе встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...