Перейти к содержанию

Не понимаю что со мной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17 лет, живу в довольно большой семье из 6 человек в трёхкомнатной квартире, в отдельной комнате. Раньше занималась в музыкальной школе, не раз выступала на концертах. На данный момент я обучаюсь в школе и недавно начала ходить в вокальную студию, из-за чего пришлось избавляться от моего страха собственного голоса. Я хожу туда 1 раз в неделю, поэтому приходится обязательно заниматься дома, но проблема в том, что я уже не раз замечаю за собой, что не могу заниматься дома, просто ничего не получается, хотя когда я прихожу на занятие или выступаю на публике у меня всё наоборот начинает получаться. Это уже не первый раз, когда обучалась играть на фортепиано и гитаре было тоже самое. Даже иногда получалось так, что если я дома репетировали, то на следующем занятии всё было просто ужасно, а если нет, то могло я могла сыграть даже лучше, чем на предыдущем занятии. Даже с некоторыми школьными предметами получается так, что дома я могу по два часа сидеть пытаться что-то решить и ничего не будет получаться, а на следующий день придти в школу и реширешить тоже самое буквально за пять минут. Я просто не понимаю почему так всегда происходит. Проблема конечно не особо важная и страшная, но мне не даёт это покоя, ведь скоро концерт, на котором мне выступать и без постоянных репетиций дома я боюсь, что выступлю плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Анастасия!

Тут необходимо более подробно рассмотреть взаимоотношения в семье. Причина того, что Вы не можете заниматься дома лежит во взаимоотношениях в семье. Это может быть протест, может быть страх и т.д. С этим стоит разобраться.

Сейчас у меня очередь в "Виртуальном кабинете", запишитесь , пожалуйста, в очередь тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...