Перейти к содержанию

Муж изменял когда не жили


Ираида16

Рекомендуемые сообщения

С мужем знакомы 5лет. Из них 4 в браке. Есть дочь. Вообщем никогда не думала, что муж изменит мне. Мы и раньше ругались, но мирились и я знала что он всегда мой. У нас сложные характеры. Летом 2016 года мы сильно поругались. И я его выгнала. Он ушел жить к родителям. Был очень зол и хотел подать на развод. Но не подал. А я видя что он не особо хотел помириться, а даже избегал этого, подала на развод. В это время как я узнала уже позже, друзья познакомили его с девушкой, у них была компания парни и девушки ходили на пляж купаться, выпивали. И про меня он в это время не вспоминал. И примерно это продлилось недели 2-3. Я позвонила ему и вызвала поговорить. Что будем делать. Я подала на развод. Он сказал что хочет жить и вернулся. Документы я забрала. Но все это время он был где то далеко в мыслях. Хотя секс был у нас каждый вечер. Тайком я узнала что он сидит в одноклассниках и по прежнему переписывается с той девушкой. Я поменяла имя и фото общее поставила свое с ним зашла на ее страницу. Потом у нас был серьезный разговор после которого он все таки удалил ее а затем свою страницу на сайте. Все вроде стало налаживаться, но через неделю он ушел. Сказал что мы неподходим друг другу. Типо хочет быть один. Сколько я слез пролила тогда. Вообщем я зарегистрировалась от другого имени на сайте знакомств. А через дня 3-5 и мой муж там оказался. Я начала переписку с ним от другого имени. Он писал что ушел от жены что мы разные, хотя любит по прежнему, что у него проблемы с деньгами(это правда). И это переписка длилась месяца 2. Для меня было странным что он всеми вечерами сидит на сайте. Я то думала что он к ней пойдет. В итоге он пишет что ему семья нужна, что жена его никогда не простит. Приносит подарки дочке, деньги. Я от своего имени тоже сидела. Начинает лазить на мои страницы через день. Спрашивает как дела. Я вела себя по началу отстраненно. Потом мы стали гулять втроем он.я и дочка. Я видела что мы дороги ему. Стал писать мне что хочет быть с нами. Но я и расстаяла. Ведь люблю его. Я тогда не знала что измены то были. А как я о них узнала?! Прожили мы 3.5 месяца душа в душу. Он стал более внимателен. Ходили гулять. Но опять поругались, виновником был он, как всегда. Я орала на него , он развернулся и ушел. Уже вечер наступил а его нет. Пишу ты где. Он гуляю по магазинам. Я - возвращайся домой дурак. Он- мне стыдно (поругались из за денег, он в тот момент отдавал долг). Где он ночевал я не знаю. Но в тот момент меня осенило я вспомнила про ту девушку и решила пока его нет все узнать. Зарегистрировалась в одноклассниках под его именем и фотки поставила. Запросила дружбу с ней. Она охотно согласилась. И началась переписка. Она с обидой пишет -че это ты меня решил добавить в друзья. Ушел красиво, по английски, мог бы все сказать я бы поняла.
Я - откуда ушел
Она-я имею в виду пропал ни трубки не брал
Я - проблемы были
Она-а потом демонстративно завел страницу общую и в гости ко мне, чтобы сама догнала)))
Я нам было хорошо?
Ты обиделась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его выгнали, значит не хотели видеть, и даже подали на развод, значит он имел полное право вам изменять, вы же не видели его уже своим мужем, раз заявление подали, какие претензии? Меня больше позабавило то, что после того как вы его выгнали, возмутились что он про вас не вспоминал и не пошел мириться? А на что вы рассчитывали тогда? Или это манипуляция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нет , ты о чем?

Он хочу переехать туда (адрес) от родителей подальше

Она давно пора у тебя там нормальные условия для жизни

Я -что там нормального

Она ну не сарай же

Я в гости хочешь

Она незнаю пока

Я - вспоминаю

Она -что

Я - тебя

Она-давно ли ??. Или когда разбежался?

Я - ревнуешь?

Она - нет какая ревность

Я - ты хоть вспоминала меня

Она - конечно

Я - ты хочешь

Она - что хочу?

Я меня

Она какой ты смелый стал

Я а какой был

Она скромный

Честно не пойму ты мне пишешь или женушка твоя

Я - я , могу не писать.

Длинная болтовня

Я - ты мне много на звонила тогда

Она- 2 раза позвонила и все

Я у меня сенсор сломался, а тебе перезвонил ты не берешь

Она - не было звонка от тебя

Я скучаешь по ласкам?

Она чьим ?

Я - моим?

Она небыли времени скучать

Я -чем я тебя зацепил

Она - я считаю что это уже не важно

Я - после всего что было между нами?

Она ты по английски ушел, ничего не обьснив.

Я - я устраивал тебя в интимном плане?

Она - если б не устраивал наверно не общалась бы с тобой

Я - я голоден

Она - я здесь причем

Я - как причем?

Она сколько месяцев не хотел теперь захотел внезапно

Я ты хотела меня

Она- вот ты смелый стал

Я а какой я был в сексе

Она - да я помню столь

Я - как могла забыть

Она- мне что вечно нужно было эту информацию копить

Я - может ты даже не помнишь где это было?

Она давай не будем

В итоге она пишет что не уверена что это он , может это кто то за него строчит.

В этот вечер я все поняла. Пишу ему ты больше никогда не увидешь свою дочь. На следующей вечер он начинает мне звонить писать. Давай поговорим. Стоял у калитки звонил но я не впустила. Хотя точно знаю что ночевал он в нашей бане)). Следы...

Рано утром он свалил. В этот день я ему написала - ты не увидешь свою дочь, так как я не хочу чтобы такая шлюха как ты притрагивалась к моей дочке. Благодари ее, с которой ты трахался, она открыла мне глаза. Вещи сожгла. Прощай.

Вот один вопрос так и не понятен мне зачем надо было уходить в тот раз ему, ведь он больше так и не звонил ей. Если бы так ее хотел, нашел бы как помириться. то есть получается потрахался и свалил по английски. Сидел ныл на сайте как он жену любит. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы меня простите, но вы глупая.

И все что вы делали глупо. Особенно эта переписка.

Я к изменам категорична очень, но в данной ситуации жаль вашего мужа. Выгоняете его как щенка паршивого, а потом обижайтесь, что он вместо того чтобы на коврике скулить с девушками знакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-но  не вижу во всём этом лично вашем идиотизме анализа отношений ВАС и ВАШЕГО мужа. Т.е-ВАШЕГО взаимодействия. Взрослые вроде люди-ребёнка завели-а сами ведёте себя как малолетки. Это всё простительно подросткам в силу их безмозглости. Однако как показывает практика-можно и до седых волос дожить всё с такой же пустой головой и таким же пустым поведением.

ВАМ СЕМЬЯ, дамочка, нужна или нет? Или соскучились по сериалу Санта-Бамбара и решили свою мыльную шарманку завести? Вместо того что бы воспитывать нажитого ребёнка вы устраиваете игру в шпионов. Видимо для того что бы  удивится врождённой  глупости мужа, в упор не замечая того что вы с ним достойная друг друга пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор думвю гнобит из-за денег мужа, или же во время каждой ссоры тыкает ему в лицо проблемы с деньгами, а потом жалуется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вас муж никогда не лупил? Нет? А зря. Надо было.

 

опять из разряда бабы-дуры

Так ведь "бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, проанализируйте все что вы делаете.

Это ваше счастье или несчастье, что муж у вас такой - извините, как бесхребетная овечка себя ведет.

Никому такого счастья не пожелаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вас муж никогда не лупил? Нет? А зря. Надо было.

 

Так ведь "бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"

 

А зо что меня лупить. Я так много ему прощала, но измена это уже край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

А дочь то тут причём? Она что ваша собственность, чтобы вы распоряжались как и с когда ей видеться с родным отцом??

Суд обяжет - вас никто и не спросит

Мозгов видно совсем у вас нет, раз хватает совести манипулировать дочерью

 

Мерзкое ощущение от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,

жена выгоняет мужа со скандалами, мужчина такое существо, что он долго не заморачивается.

И если он нормальный мужчина, поверьте, всегда рядом может крутиться ЛЮБАЯ девушка.

Вверх тупости, выгонять, а потом удивляться, что у него за период вашего расстояния кто-то там был. 

 

И суть ваших скандалов и расставания непонятна, из-за денег ругались?

Вы можете описать хотя бы один скандал из-за чего он был зол, уходил и хотел подавать на развод? 

А то ваши скандальчики особо не описаны: почему из-за чего и как, но зато акцент на то, что у него ко-то там появился явный. 

Просто так ничего не бывает. 

 

А эти регистрации/переписки/одноклассники пфф просто какая-то болезнь современности. 

Вот эти все переписки ВНУТРИСЕМЕЙНЫЕ, это ппц. Как будучи в семье: муж, жена, ребенок серьезные вопросы можно решать путем переписок в одноклассниках? Вы прикалываетесь?)

Сколько вам обоим лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссоры происходят потому что он врет. В основном из за денег. Месяц все нормально. Месяц отдает долги. И врет врет.... Он может смотреть в глаза и врать. Когда мы помирились он сказал не изменил так как люблю тебя. А что получилось. И зачем тогда так жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссоры происходят потому что он врет. В основном из за денег. Месяц все нормально. Месяц отдает долги. И врет врет.... Он может смотреть в глаза и врать. Когда мы помирились он сказал не изменил так как люблю тебя. А что получилось. И зачем тогда так жить

вам с ним - не за чем.

Но вы не уйдёте, где ещё такого оболтуса найдёте

Это песня будет вечной )))))))))

 

http://psycheforum.ru/topic115935.html?do=findComment&comment=4789434

http://psycheforum.ru/topic115588.html?do=findComment&comment=4768898

http://psycheforum.ru/topic115538.html?do=findComment&comment=4766138

http://psycheforum.ru/topic115460.html?do=findComment&comment=4761543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вам с ним - не за чем.

Но вы не уйдёте, где ещё такого оболтуса найдёте

 

Это песня будет вечной )))))))))

 

Вы правы песня длиться 5 лет. Но почему он оболтус. Он не плохо гульнул. А я как дура ждала его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы песня длиться 5 лет. Но почему он оболтус. Он не плохо гульнул. А я как дура ждала его

а я и не говорю, что он оболтус

вы как дура себя ведёте - это да, хорошо, что понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решаете увидит он дочь или нет? Это его дочь тоже. Да, что врет этораздражает и к нормальным отношениям не ведет, но вы и не живите. Ребенком шантажировать это подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...