Перейти к содержанию

Супруг пренебрегает моим здоровьем.


Гость Анна Теодоровна

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна Теодоровна

Здравствуйте. Мне 28, мужу 36. С самого первого дня знакомства кричал, что хочет детей и мечтает о большой семье. Но, он бесплоден (олигозооспермия), выяснилось позже. У меня проблем с репродуктивностью нет. Вместе 5лет. Последние три года, пытаемся забеременеть. Три раза подготавливала анализы для ЭКО. но честно скажу, сама соскакивала перед вступлением в протокол, т.к. тогда ещё не были расписаны. А для меня не мыслимо делать подсадку не состоя в браке, т.е. потом выходить "замуж по залету". Расписались в сентябре 2016. В октябре пошла на протокол. Когда начались все эти уколы, кузгсс, пункция.. я спокойно отношусь к боли, но такого я ещё не испытывала. После пункции, несколько дней лежала не вставая, орала от боли в подушку. А он, наслаждался жизнью, бухал и тусил. Даже, догадался притащить друга в дом. Я просто лежала в спальне, и закрывала рот подушкой, а другу сказали что неважно себя чувствую, чтоб не выходить (все же ЭКО-интимный вопрос). Очень обидно. Я так жертвую своим здоровьем, в первую очередь женским здоровьем, которое мне потом никто ни за какие деньги не вернёт. Попытка оказалась провальной. От гормонов похудела очень, потеряла больше половины волос, начали рости Волосы на подбородке. Сейчас я выгляжу как пустой сосуд, во мне не осталось женственности, выгляжу на 15. И вот я задумалась, зачем и для чего я жертвую собой? Ведь, любовь любовью, но здравый смысл наконец включился. На нем свет клином не сошёлся? Есть ведь другие мужчины? И я не молодею. Надо было задуматься, тогда когда он не мог зайти к своему урологу на 5мин, ради анализов, а я бегала от врача к врачу. Когда всего пару раз ездил со мной к репродуктологу, когда я наверно жила у него (для отслеживания цикла, надо ездить каждый день). Когда после кузгсс, пункции и подсадки ехала домой одна и трусила от переживаний перед кабинетами одна.

Ведь, это не моя проблема, почему со всем разбираюсь одна? Этим вопросом я задалась, когда первый раз начала собирать анализы. Видимо, еще и поэтому и откладывала протокол. Думала, может попозже начнёт относиться к этому серьезней. Закрывала для себя эту тему. Но, муж сам заводил вновь разговоры, чтоб шла по врачам. Раз инициатива шла от него, надеялась что в этот-то раз, будет по-другому себя вести. Но, ничего не меняется. Он издевается надо мной? На данный момент, заморожена одна оплодотворённая яйцеклетка, и он опять начал заводить разговор, чтоб записывалась ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...