Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 км за эту неделю пробежала. Вплотную приблизилась к преодолению 10 км за тренировку. Мне нужны марафонские кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я набравшая вес офисная труженица. Хочу вернуться к тренировкам.

 

Уже пошла в зал, с 1 февраля. Но пока не адаптировалась, ни физически, ни психологически.

 

Считаю отражение в зеркале (а зеркала там повсюду) непривлекательным. Ну и не всё, что требует тренер групповых занятий, по зубам.

 

Понимаю, что мне никто не поможет, кроме меня самой, и надо просто ходить и тренироваться - со временем хотя бы вторая проблема уберется.

 

Здесь тему завела ради стимулирующего интерактива.

 

[/

 

Ну теперь понятно почему я вам так неприятно. Потому что вы та самая жирная злая тётя.. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем в 6:00, завтрак, тренировка в 7:00 - всё отлично. Тренер отметил, что выносливость выше, объёмы меньше.

Но вот ногти мешают... клацают об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил момент равнодушия к «вкусному-и-вредному». Подобные соблазны не сильнее меня, а слабее или на равных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сию минуту сказал:

Ногами 120 кг жму.

Много. А вы это делаете из любви к физ. нагрузке или ради конкретного результата? Смысл в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прослойка? Теме полтора года! Любую прослойку можно месяца за три убрать, а уж если жать по 120 кг, так вообще представить страшно, что там за ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сию минуту сказал:

Ногами 120 кг жму.

Простите, а в каком упражнении жмете столько? Ежели приседаете с таким весом, то готов хлопать стоя. Для женщины это приличный вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и лежа жмет платформу, все-равно до фига. И , главное, не понятно, зачем. Если работа ради красоты, так диета и бег в разы эффективнее для женщины, чем тяжелые веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиры бывают двух видов. Первый- висцеральный, это то, что внутри живота, выстилает внутренние органы, обволакивает кишечник. Как правило, он бывает у мужчин, ну все видели этих "пузатиков". Причем снаружи пузо может быть твердым, потому что жир именно внутри. При таком ожирении помогает аэробная кардио нагрузка, в первую очередь. То есть бег, велотренажер, плавание и высокоинтенсивные упражнения в быстром темпе, формат "функциональный тренинг".

Второй вид - подкожный жир. Им страдают , преимущественно,женщины. Для того, чтобы его согнать, наиболее эффективна диета и массаж. Бывает и смешанный тип ожирения, когда есть и то, и другое. Поэтому для подавляющего большинства людей самый разумный путь- это комбинация силовых форматов и кардио, причем обязательно на фоне коррекции питания.

А если вы практикуете только тренажерный зал, большие веса- это для набора мышечной массы. Те, кто не бегают, те, кто пренебрегают кардио тренировками, только набирают массу. "Прослойку" большим весом убрать невозможно. Можно под ней нарастить еще мясо. И превратиться в бесформенный кубик. Что вы и делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сию минуту сказал:

Сегодня жала 105 кг.

   Молодец. Там где я занимаюсь девочки чаще ходят с гантельками в руках по залу (большими шагами, приседая). И на тренажере лежа на животе подтягивают к попе ноги. Хотя лучше конечно видео смотреть. Есть ещё пара тренажеров для сведения/разведения ног. Но я сам считаю их малоэффективными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Феминист сказал:

   Молодец. Там где я занимаюсь девочки чаще ходят с гантельками в руках по залу (большими шагами, приседая). И на тренажере лежа на животе подтягивают к попе ноги. Хотя лучше конечно видео смотреть. Есть ещё пара тренажеров для сведения/разведения ног. Но я сам считаю их малоэффективными. 

Вообще - эффективна - база...

Приседы с весом, тяги, жим ногами - классика...

Можно даже по парням посмотреть, которые не выделывают массу изолирующих упражнений - как там, махи в кроссовере или фишки с утяжелителями и т.п. - а попы имеют прокаченные базой упражнений... 

Как ты написал - "ходить с гантельками" - очень эффективное упражнение - бицепс бедра и ягодичные... Можно его делать статично - зафиксировав ноги, а можно - выпадами - вперед и назад...

Ну - к этому конечно добавлять обрисованные тобою - сгибание ног в коленях лежа - на задний бицепс бедра...

sgibanie-nog.jpg.01f7da80e5d08c3aeed06c38f6c506a1.jpg

И - разгибание ног в коленях сидя - на передний, соответственно...

531_1_s51.jpg.b791fa3062a6562d730d1cc0ac30ffc5.jpg

Так же шлифовочные упражнения - как разведение ног...

Silovii_women36.jpg.182f68862b6fb33dffde668493be88f1.jpg

Ну и не забывать про гиперэкстензию - в зависимости от техники прорабатывается спина или ягодицы...

1076935347_3(1).gif.20156c6dc6fbc7e3abbc0c3e9077f1d7.gif

Это все низ тела по большей части... А так же надо прокачивать верх тела и пресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сию минуту сказал:

Сегодня жала 105 кг.

Полтора года работы в зале. Полтора года тяжелого веса. И как результат?

 

20 часов назад, Сию минуту сказал:

 

У меня прослойка - всем прослойкам прослойка.

Если за такой период результат не заметен, и пресловутая "прослойка" вас не покидает, так может быть что-то надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...