Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) С придыханием: БОГИНЯ! (с, какой-то КВН)

2) Когда /удивлялся/? Кто/не хочет/?

 

Да там...краем глаза темку где-то видела "женщины не хотят..."

Собственно, понятно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про меня вообще-то. Не эндуристить мне тут.

Эндурист, приглашаю тебя вот в эту тему. Составь компанию, пожалуйста.

http://psycheforum.ru/topic122220.html/page-14?do=findComment&comment=5196928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там...краем глаза темку где-то видела "женщины не хотят..."

Собственно, понятно почему...

Опять без стеба, т.к. нажраться не успел: я рад, что хоть кто-то всерьез в эту тему поверил :-) Есть, значит, порох в пороховнице :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня дневник питания и мозоли от снарядов - всё как положено. ))

 

Наверное, нужны кроссфитовские перчатки. Те, которые с отрезанными пальцами, не помогают, а только мешают висеть на перекладине.

 

Кто сколько секунд может висеть на перекладине? Давайте меряться начинать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня дневник питания и мозоли от снарядов - всё как положено. ))

 

Наверное, нужны кроссфитовские перчатки. Те, которые с отрезанными пальцами, не помогают, а только мешают висеть на перекладине.

 

Кто сколько секунд может висеть на перекладине? Давайте меряться начинать. ))

От этого типа жир стекает?

Вон она - красная стрелка, справа в углу. Тычьте. ДА НЕ ПАЛЬЦЕМ, и не надо оправданий, что Вы - блондинкО, КУРСОРОМ, КУРСОРОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луркморе интересно пишут про "фитнес". Как обычно, остро и зло, но тем не менее.

Вот там сарказм так сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луркморе интересно пишут про "фитнес". Как обычно, остро и зло, но тем не менее.

Вот там сарказм так сарказм.

 

Не обращай внимания, это Эндурист для него это нормально)

 

Дневник питания - это очень хорошо.

Но не забывай про разгрузочные дни. Потому что отказывать себе во всем - это потом можно сорваться, особенно в период ПМС) Когда гормональные темы, вообще сложно удержаться от вкусненького.

 

А почему ты вдруг решила на перекладине висеть?)

Лучше кардио + силовые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вис на перекладине укрепляет организм. Также, по моим ощущениям, много ккал тратятся за секунды. Попробуйте полминуты провисеть - мало от какого занятия можно так устать за полминуты!

Плюс хочу научиться подтягиваться.

 

Но пока именно вис дается мне плохо. И подъем на высоту 50 см от пола (интенсивно шагать туда-сюда, и чтобы одна нога всё время была вверху) - я всё время норовлю впечататься лобешником в столб, к которому крепится платформа. Инструктор поэтому держит в этом месте руку, как бы страхуя от ЧМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набравшая вес офисная труженица. Хочу вернуться к тренировкам.

 

Уже пошла в зал, с 1 февраля. Но пока не адаптировалась, ни физически, ни психологически.

 

Считаю отражение в зеркале (а зеркала там повсюду) непривлекательным. Ну и не всё, что требует тренер групповых занятий, по зубам.

 

Понимаю, что мне никто не поможет, кроме меня самой, и надо просто ходить и тренироваться - со временем хотя бы вторая проблема уберется.

 

Здесь тему завела ради стимулирующего интерактива.

ходи и тренируйся, адаптация будет не долгой, потом станет привычкой, потом зависимостью.

знаю о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поною, за что сразу прошу прощения.

 

Как тяжело, когда в конце рабочего дня много усталости, но впереди ещё большой кусок работы, перспектива пожрать туманна. Надо наскребсти энергию, а она не наскребается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пацаны будут накрывать поляну. Задача - не жрать.

 

Гораздо легче не жрать вредное, когда под рукой есть полезное. Лоточки с отварным филе, мандарины, сыр лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала этого момента, когда на всеобщем застолье кто-то сидит и грызет огурец..."у меня диета"...

Диету можно блюсти все остальные дни! А праздник - это святое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набравшая вес офисная труженица. Хочу вернуться к тренировкам.

 

Уже пошла в зал, с 1 февраля. Но пока не адаптировалась, ни физически, ни психологически.

 

Считаю отражение в зеркале (а зеркала там повсюду) непривлекательным. Ну и не всё, что требует тренер групповых занятий, по зубам.

 

Понимаю, что мне никто не поможет, кроме меня самой, и надо просто ходить и тренироваться - со временем хотя бы вторая проблема уберется.

 

Здесь тему завела ради стимулирующего интерактива.

Я считаю, что надо меньше заморачиваться по поводу своего отражения в зеркале. Главное, что у человека внутри.

Главное себя не насилуйте. Если вам что-то будет причинять дискомфорт, лучше этим не заниматься.

Никогда не понимала этого момента, когда на всеобщем застолье кто-то сидит и грызет огурец..."у меня диета"...

Диету можно блюсти все остальные дни! А праздник - это святое!))

Я считаю, что диеты - это полная фигня. Главное научиться полюбить себя таким какой ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо меньше заморачиваться по поводу своего отражения в зеркале. Главное, что у человека внутри.

Я считаю, что диеты - это полная фигня. Главное научиться полюбить себя таким какой ты есть.

Совершенно верно. Помните, что отощавшая корова - еще не газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Помните, что отощавшая корова - еще не газель.

Всё равно, что сказать: "Не занимайтесь укреплением мышц, тренированный суслик - ещё не тигр".

Не вижу в отказе от булочек и маянезиков ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пацаны будут накрывать поляну. Задача - не жрать.

 

Гораздо легче не жрать вредное, когда под рукой есть полезное. Лоточки с отварным филе, мандарины, сыр лёгкий.

 

приходите к нам работать)

у нас одни вегетарианцы и веганы)

на праздниках сплошные овощи, сыры и прочая полезная муть.

 

Меня за три года уже тошнит от фруктов))) 

А сегодня была химическая клубника.

Уж лучше бы булочку с майонезом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рибоке перчатки с кожаной ладошкой и пальцами стоят 5 т.р. Что-то дорохо.

 

Поднятие и спуск на платформу, о которых писала выше, стали даваться гораздо легче. Может, ее спустили вниз?

 

Легко поднимаю над головой сэндбэг 20 кг. Примеривалась к 30 кг - но нет, не тяну.

 

И продолжаю мечтать об "удобной перекладине". Подозреваю, что такой не существует. Когда массивное тело висит на одних пальцах - это в любом случае дискомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пацаны будут накрывать поляну. Задача - не жрать.

 

Ваша затея с похудением обречена на провал, это видно из ваших рассуждений, при последующих попытках старайтесь учитывать прошлые ошибки...

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рибоке перчатки с кожаной ладошкой и пальцами стоят 5 т.р. Что-то дорохо.

Поднятие и спуск на платформу, о которых писала выше, стали даваться гораздо легче. Может, ее спустили вниз?

Легко поднимаю над головой сэндбэг 20 кг. Примеривалась к 30 кг - но нет, не тяну.

И продолжаю мечтать об "удобной перекладине". Подозреваю, что такой не существует. Когда массивное тело висит на одних пальцах - это в любом случае дискомфортно.

В спортмастере поищи...что в рибоке, что в адидае все традиционно дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, все циферки там не в кг, а в фунтах.

 

Вот ведь мозг горазд глотать всё, что льстит. Как будто легко поднимаю 20 кг над головой. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде, небольшой сдвиг есть. Но очень небольшой. В районе 3 кг.

это за полтора месяца-то?

чето маловато...

халявила небось...отлынивала от тренек и запрещенные продукты ела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...