Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде, небольшой сдвиг есть. Но очень небольшой. В районе 3 кг.

Приезжайте налето ко мне. У меня по плану летом благоустройство загородного участка. Там 0.5 га, к июлю и грамма лишнего не будет, и денег подзаработаете. Жильем обеспечу, у меня для рабочих жилой сарай есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за полтора месяца-то?

чето маловато...

халявила небось...отлынивала от тренек и запрещенные продукты ела))

 

да лучше постепенно вес сбрасывать.

 

Да, это мало, но зато не в ущерб здоровью и постепенная перемена в образе питания и спорте минимизирует шанс сорваться.

Когда, короче, просто тренишься, не кушаешь, буквально за 4 недели сбрасываешь 5-7кг, потом срываешься и набираешь все 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше постепенно вес сбрасывать.

 

Да, это мало, но зато не в ущерб здоровью и постепенная перемена в образе питания и спорте минимизирует шанс сорваться.

Когда, короче, просто тренишься, не кушаешь, буквально за 4 недели сбрасываешь 5-7кг, потом срываешься и набираешь все 10.

У меня не сорвется. До ближайшего сельмага 6 км через лес. А там одна крупа и рыбные консервы. Рабочие, когда там живут, рыбу в речке ловят и на мангале жарят. На хвост к ним упадет, от жареных карасей не ратолстеет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте налето ко мне. У меня по плану летом благоустройство загородного участка. Там 0.5 га, к июлю и грамма лишнего не будет, и денег подзаработаете. Жильем обеспечу, у меня для рабочих жилой сарай есть.

Это все фигня... на таких благоустройствах только спину можно сорвать, а не форму приобрести

 

Когда, короче, просто тренишься, не кушаешь, буквально за 4 недели сбрасываешь 5-7кг, потом срываешься и набираешь все 10.

не, не кушать нельзя... да это и нереально тренится и не кушать)

не знаю как кто, но лично я так не могу... мне надо перестать тренится и перестать кушать, и тогда я много сбрасываю

 

а есть можно и нужно... только весь вопрос в том что, сколько и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня... на таких благоустройствах только спину можно сорвать, а не форму приобрести

не, не кушать нельзя... да это и нереально тренится и не кушать)

не знаю как кто, но лично я так не могу... мне надо перестать тренится и перестать кушать, и тогда я много сбрасываю

 

а есть можно и нужно... только весь вопрос в том что, сколько и когда...

 

да всё это настолько индивидуально... 

 

но я руками и ногами за кардио.

Если через день делать кардио-тренировки по 40-60минут, то уже за неделю будет результат.

А все эти качи жимы не понимаю... Это уже когда надо мыщцы качать и приводить в тонус.

Когда лишний вес, в первую очередь надо жир растрясти и сжечь его.

А для этого надо много прыгать. скакать, бегать и потеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, кач не сжигает каллории?

 

вообще кач без 15минутной пробежки и подготовки - это стресс для организма и даже вред.

При каче - напрягаются мышцы, а мышцы могут находится под слоем жира. 

 

Вообще спор, что лучше сжигает жир - кардио или силовые упражнения может быть бесконечным.

Просто чисто мое имхо, лучше начинать с кардио - чтобы вышли все токсины, растрясся жирок, сжигался, а потом силовые.

 

То есть как минимум 20 минут должен быть разогрев - либо бег, либо интервальные кардиоупражнения, что-то из-за чего вспотеешь.

А потом можно и покачать мышцы. 

В идеале, наверное, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминка - само собой.

Тренер даже легкую растяжку перед интенсивной программой включает. Чтобы зажимы снять, блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё это настолько индивидуально... 

 

но я руками и ногами за кардио.

Если через день делать кардио-тренировки по 40-60минут, то уже за неделю будет результат.

А все эти качи жимы не понимаю... Это уже когда надо мыщцы качать и приводить в тонус.

Когда лишний вес, в первую очередь надо жир растрясти и сжечь его.

А для этого надо много прыгать. скакать, бегать и потеть.

Смотря какой этот лишний вес. Со слишком большим лишним весом прыгать и скакать противопоказано, это хана суставам. А силлвая нагрузка очень даже показана, она даже более эффективна в плане жиросжигания чем кардио. Но лучше всего включать в тренировочный цикл и то и то.

Прыгать час тоже не обязательно, достаточно 15 минут в день бегать\прыгать на первых порах. А начинающие вообще не смогут час пробегать\пропрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса могу пробегать точно. Час - ощутимая нагрузка. Завтра на дорожке засеку время, сообщу.

 

Прыгать не прыгаю. А кто и где в жизни прыгает? Кроме детей на игровых площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывала тут тему о передаче "Взвешенные люди". Похоже, ее удалили. Там очень видно, как их тренируют. (Вообще, тренеры - украшение данного проекта.) Но не понятно, как питаются худеющие. Эта сфера совсем за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы особо не бегайте через силу, могут быть проблемы со здоровьем.

Грыжи всякие м прочее.

Все в меру.

Да и тяжело судить, не видя автор, ну и я не фитнес-инструктор.

Сужу по себе, а у меня лишнего жира практически не имеется)) поэтому лучше послушать своего фитнес инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывала тут тему о передаче "Взвешенные люди". Похоже, ее удалили. Там очень видно, как их тренируют. (Вообще, тренеры - украшение данного проекта.) Но не понятно, как питаются худеющие. Эта сфера совсем за кадром.

эту передачу вам смотреть полностью противопоказано, там делают все не так и не то...

реклама препаратов, самих фитнес-инструкторов... какие-то упражнения непонятные, взятые из проф. спорта и которые людям с таким весом просто противопоказаны...но зато они может быть эффектно смотрятся по ТВ...всякие канаты в полуприседе с нагрузкой на поясницу, удары кувалдой по шине... это все не нужно и вредно очень

из этого всего для них полезна хотьба, гребля, велотренажер... бассейна плохо что у них там нет, аквааэробика для них было бы самое то

 

если вы заметили, там у многих уже суставы полетели... у одного мужика бедро, у другого - колено перевязно, третий блюет в унитазе...

я так думаю, они подписывают какую-то бумагу, что программа ответственности  за их здоровье не несет... 

 

а питание не показывают, потому что там видимо нет проплаченной рекламы..хотя это первое с чего надо вообще начинать - это нормализовать питание + тренировки самые элементарные, не такие убийственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они сразу же бегать начали наперегонки по пересечённой местности. И лезут на возвышения какие-то.

Морские котики прям.

 

С весом под 200 надо вдумчиво ходить. И ещё более вдумчиво есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как минимум 20 минут должен быть разогрев - либо бег, либо интервальные кардиоупражнения, что-то из-за чего вспотеешь.

Ну и как у вас успехи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как у вас успехи?)

Ну уже 3 раза на этой неделе отбегала по часу. Плюс тренер раз в неделю. Плюс прихожу самостоятельно повторяю то, что с тренером делаю. И бассейн где-то по 1 км за раз.

 

Питание - овсянка, мясо, овощи, сыр, кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вас избыточный вес приучил к тренировкам? А если добьетесь желанной трансформации, что будете делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам тренера, кофе много употребляю, надо снизить до 2-3 раз в день. Сыр минимизировать, оставить как лакомство, подойдёт 50 г через день. Можно и вовсе отказаться, заменив орехами и рыбой, - там нужный жир.

 

По достижению цели буду беречь результат, так как потерять можно просто и незаметно. Уже достигала, знаю.

 

Зато хорошо знаю, как выглядит результат, как к нему прийти, где грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сыр натуральный, то жир там гораздо полезнее чем в орехах и исключать его из питания нельзя.

Беречь результат придется пожизненно и с учетом этого строить свой комплекс, а также избавляться от тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...