Перейти к содержанию

Расставание с мамой и последующие проблемы(страхи, апатия...)


Нарцисс

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, в рамках форума, это не возможно.

 

Ваше состояние, вызывает у меня беспокойство. Вы то пишите, что ничем не занимаете, потом, что много чем, но конкретно сказать не можете, вам кажется, что за вами следят, вы боитесь общаться с людьми и презираете их.. у вас апатия, долго не можете заснуть, а потом долго не можете встать.

Вам необходима медицинская помощь.

 

Я не смогу вам помочь.

сможете. я в вас верю! занимаюсь: делаю сайт, мечтаю, втыкаю, кушаю, сплю, рисую, плачу, смеюсь, переписываюсь в инете, хожу в магазин - полный набор что я делаю. следят в том смысле что когда выхожу на улицу - то кажется я у всех на виду...всего то. я не боюсь общаться с психологами...они хорошие потому что помогают а не судят. презираю - только родителей. остальное проекция. апатия - это думаю у всех в разной степени есть. заснуть - потому что шкафа боялась. но уже не боюсь. валяюсь - это апатия всего то. ...... ну пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

..хорошо, давайте попробуем.

 

Вы считаете медицинская помощь вам не нужна. ..

занимаюсь: делаю сайт, мечтаю, втыкаю, кушаю, сплю, рисую, плачу, смеюсь, переписываюсь в инете, хожу в магазин - полный набор что я делаю.

 

Да, действительно, много чем занимаетесь (без иронии).

 

Кому делаете сайт?

 

О чем мечтаете?

 

Почему плачите?

следят том смысле что когда выхожу на улицу - то кажется я у всех на виду..

И что с вами происходит в связи с этим..?

Вы у всех на виду и ...

презираю - только родителей. остальное проекция.

Вы осознаете, что презираете других, поскольку презираете своих родителей, значит это ни то, что вы испытываете к людям.

Скажите, в какой момент вы это осознаете?

Каких конкретно людей это касается?

И что вы по отношению к ним чувствуете?

 

Да, и расскажите про страх шкафа, что в нем вам пугало. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...